Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 ноя 2007, 20:12

например прочла недавно такую версию, что Арчи полюбил Анни другой взрослой любовью
А что,это хорошая версия. :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 23:00

Леди Милена писал(а): зы-
например прочла недавно такую версию, что Арчи полюбил Анни другой взрослой любовью. :roll:
Помоему ему просто было с ней удобно, по-взрослому удачный подходящий друг другу союз, а о горячих чувствах со стороны Арчи речи нет.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 17 янв 2008, 00:51

Арчи - один из моих любимых персонажей ^_^
Моё мнение - понастоящему он таки любит Кенди, а Анни досталось от него чувство более простое, сродне нежности и сочуствию.
Я бы с удовольствием просмотрела вариант развития отношений линии Арчи-Кенди, но в фанфиках ;)
Кстати, ниразу не встречала этого пейринга в рускоязычных фанфиках... :knou: А вы?
Если знаете - онегай - поделитесь ссылкой!

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 28 янв 2008, 18:16

Мне кажется Арчи относился к Анни как друг,не более...скорее он испытывал к ней симпатию или даже нежность,но не любовь...мне кажется в их отношениях не хватает страсти и остроты ощущений,таких какие были у Кенди и Терри...возможно тогда у Анни и Арчи что нибудь изменилось в отношениях... :P

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 28 янв 2008, 18:34

Но при том Анни и Арчи остаются вместе в конце анимэ, а Кэнди и Терри расстаются. Мне кажется, нежность и привязанность Арчи к Анни со временем переросла в любовь.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 18:43

у меня такое ощущение, что Арчи смирился, что Кенди относится к нему как к другу! но все равно, невозможно же так быстро переметнутся от любви к одному человеку к другому, от Кенди к Анни. Но по-крайней мере в аниме не было заметно чувств Арчи к Кенди, кроме дружеских! А в манге мне кажется немного заметно, хотя...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 фев 2008, 07:37

Переход чувств Арчи к Кенди из чего-то более в просто дружеские действительно смазан, однако никаких проявлений любви после всей этой истории с Анни не заметно.
Мне кажется Арчи относился к Анни как друг,не более...скорее он испытывал к ней симпатию или даже нежность,но не любовь...мне кажется в их отношениях не хватает страсти и остроты ощущений,таких какие были у Кенди и Терри...
А разве любовь - это обязательно искры во все стороны? Она ведь разная бывает. Анни и Арчи совсем не похожи на Кенди и Терри, так что...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Маделайн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:04
Род занятий: Учащийся
Откуда: С-Петербург

Сообщение Маделайн » 15 май 2008, 00:08

"Я не думаю, что он отдалился, он просто понял еще в колледже, что Кенди никогда не полюбит его, как мужчину...Он любил ее на расстоянии, позволяя Анни любить себя..." - мне кажется именно так.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 май 2008, 13:29

Izanami писал(а):Мне кажется, нежность и привязанность Арчи к Анни со временем переросла в любовь.
А может он просто смирился с тем, что Кенди его не полюбит. Согласился на синицу в руке...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 май 2008, 13:56

А что ему оставалась делать. Кенди четко дала понять, что он ей друг или брат, но не более. Анни идеальный вариант. Нежная, любящая, заботливая. Я думаю такому денди, как Арчи, Анни идеальная пара, с ее кроткостью, хорошими манерами.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей