Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

Сообщение Himawari » 25 окт 2018, 21:11

Я настолько давно была в этом разделе, что уже забыла, где и что у нас лежит (возможно, это уже обсуждалось и не раз, если так, извините), посему пока что отдельная тема... Вчера в секонд-книжном я наткнулась на пару книжек на французском языке. Про Кенди. Авторства некого Боба Роберта (ссылки на Мизуки есть, год издания примерно после выхода аниме, точно не помню). Удивлению не было предела (скорее тому, что книжки нашлись в моем городе). Кто-нибудь встречал это в природе? Может, читали? Я погуглила, книжек этих довольно много. Интересно, что там с сюжетом... Видимо начало по мотивам, а дальше фанфик? Картинки из гугла

Изображение
Эту книжку я листала, там вроде по мотивам, с начала. А вот то, что в гугле... ой-ой-ой :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

Сообщение Ariana » 29 окт 2018, 22:35

Даже не слышала о таком никогда. Но очень интересно 082*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

Сообщение Himawari » 29 окт 2018, 23:19

Я их все-таки купила. Полистаю, как найду время :) если что-нибудь пойму, то напишу 009* там типа рассказа и иллюстрации черно-белые и пару цветных, но не Игараши, а кто-то другой. Видимо, это было написано и нарисовано ещё до начала разборок между Мизуки и Игараши.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

Сообщение Sestoles » 30 окт 2018, 00:19

Himawari, если есть возможность, попробуй пожалуйста их посканировать.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Французские Кенди-книжки (Боб Роберт)

Сообщение Genie » 01 ноя 2018, 20:36

Где художник видел желтых енотов? 138*

Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей