Одежда героев, которая нам нравится

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели походить в такой одежде, как герои аниме "Кенди-Кенди"?

Да, носил(а) бы такое постоянно!
20
33%
Примерить можно, постоянно - нет
33
55%
Нет, на мне это будет выглядеть странно
7
12%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 25 дек 2007, 21:49

Мне нравится как одевались Элеанора, Анни, Терри и Нил. А еще мне нравится школьная форма учеников колледжа.
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2007, 23:56

Мне нравится зеленое платье, в котором была Кенди на своем первом балу, еще нравится платье, в котором она ходила в театр. Нравится стиль одежды Элеоноры Бейкер (особенно там, где она в шляпке). Униформа колледжа тоже нравится. А еще нравится фиолетовое платье у Патти.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 27 дек 2007, 02:43

Униформа колледжа тоже нравится.
Mne toze nravitsia uniforma koledza Sv.Pavla. Vot bi v nashix shkolax takije uniformi bili :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 дек 2007, 11:57

У них униформа простая, но аккуратная и со вкусом, без "наворотов". и цвета хорошие. А у нас вечно как напридумают... так не удивительно, что никто не хочет эту "форму" надевать.

Волк, ты в школу в форме ходил? Я ходила класса до 5, потом отменили и больше в нашей школе формы не было (сейчас вроде тоже нет, но я точно не знаю).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 янв 2008, 23:22

Я форму в 2-4 классе только насил. с 5 класса все начали "забивать" на форму,потомучто уже не требовалось очень строго её носить. Потом я перешёл в другую школу,в которой вобще небыло никакой школьной формы.
У них униформа простая, но аккуратная и со вкусом, без "наворотов". и цвета хорошие.
Да,вот по этому она мне и нравится.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 фев 2008, 10:28

Мне тоже школьная форма нравится и для мальчиков и для девочек)))) И еще платье, пальто, шляпка и шарф кенди, когда плыла в Лондон и встретила Терри на палубе. И платье Элизы, которое Кенди одела без разрешения, когда приезжала мис Рейн. Естественно и то зеленое платье на ужине в честь Кенди, у модницы Элизы, даже челюсть отпала)))) И наряды на "белый праздник", и платье в котором Кенди ходила в театр. И конечно шотландские костюмы Энтони, Арчи , Стира и Кенди (в день смерти Энтони :cry:), Террик и Арчи 2 модника в не конкуренции)))

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 фев 2008, 04:45

Школьная форма колледжа св.Павла у девочек была красивая, только я не понимаю зачем им сапоги носить (какая у них там была обувь?)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 21 фев 2008, 09:35

КендиТерриЯ, вот и меня сапоги напрягали))) Причем в школе Мэри Джейн медсестры тоже в сапогах.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 фев 2008, 00:27

А чего! Сапоги даже прикольно смотряться, только не жарко им в них там было-то? :knou:
А красный костюм Терри для езды на лошади!!!! Обожаю! :x

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 мар 2008, 15:46

Мне тоже зелененькое платье Кенди очень нравится... и вообще не короткие платья, а именно длинные нравятся.. они элигантные и красивые) еще мне понравилось платье Карен, когда они с Кенди в ресторан ходили во Флориде.. помните такое красное с оранжевыи цветами... вот)
А у Террика мне нравится одежа, где в рубашках такие воротнички красивые.. и вообще Террик со вкусом одевался... и всегда аккуратный..
и вообще одежда того времени классная... :roll:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей