Одежда героев, которая нам нравится

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели походить в такой одежде, как герои аниме "Кенди-Кенди"?

Да, носил(а) бы такое постоянно!
20
33%
Примерить можно, постоянно - нет
33
55%
Нет, на мне это будет выглядеть странно
7
12%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Sandrine
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:47
Род занятий: студентка, bellydacer
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Sandrine » 06 май 2008, 17:20

Мне очень нравится ее платья из эндинга, особенно зеленое)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 10 июн 2008, 10:50

На картинке с пикником однозначно Терри. По крайней мере я так вижу :roll:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 18 июн 2008, 22:31

Кстати, на счет одежды. Меня всегда немного напрягало, что у Кенди к вечернему платью цвета морской волны подобраны розовые банты. Имеется в виду вечерний туалет для бродвейской премьеры. Вот скрины:
Изображение Изображение

Туфли, пояс и сумочка темно-синие, что подходит к платью. Неужели не могли и банты такого же цвета нарисовать?

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 июн 2008, 09:30

Ага. У Кенди почти всегда розовые банты. Наверное авторам лень перекрашивать. Можно было хотя бы белый сделать, в цвет рюшек на платье.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 июн 2008, 14:33

Rina Mercury писал(а):Ага. У Кенди почти всегда розовые банты. Наверное авторам лень перекрашивать. Можно было хотя бы белый сделать, в цвет рюшек на платье.
На голове у нее, действительно, почти всегда розовые банты. Но зачем же было еще на плечах на платье розовые банты рисовать? Они же совсем туда не подходят. Странное у того, кто раскрашивал аниме, чувство прекрасного :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 12:12

больше всего этот обаятельный тип (Терри) мне нравится на первой картинке у КендиТерриИ Добавлено: Сб 21 Апр 2007р. 4:36 (это на второй страничке), а Кенди нравится в зеленом платье=)))))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 июн 2008, 23:41

Анастасия писал(а):больше всего этот обаятельный тип (Терри) мне нравится на первой картинке у КендиТерриИ Добавлено: Сб 21 Апр 2007р. 4:36 (это на второй страничке), а Кенди нравится в зеленом платье=)))))
Зеленое платье - определенно хит. Оно всех покорило.
Мне еще нравится очень платье из эндинга, вот это
Изображение

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 26 июн 2008, 00:59

Смотрю я на одежду героев аниме и думаю: жаль, что сейчас девушки и женщины все реже и реже стали носить платья и юбки. :-( Ведь это так красиво и женственно! Я даже обратила внимание, что когда надеваю юбку, то чувствую себя совсем по другому. Это сложно передать словами. Но действительно чувствуешь себя женщиной. :roll: У вас такое бывало?
Я даже как-то услышала случайно в метро разговор девушки со своим парнем. Она ему говорит, что ей в магазин заскочить нужно, чтобы джинсы купить. А он ей: "Сейчас же лето! Носи юбки!" Вот чего от нас парни и мужчины ждут! Ведь тоже понимают, что на то мы и женщины, чтобы носить женскую одежду!
Да, платья Кенди из эндинга просто шикарны. Жаль, в аниме таких нарядов у нее не было :-(

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 июн 2008, 08:20

Naya а я летом в основном в платьях и юбках хожу, и действительно, после зимы, когда столько месяцев проходишь в брюках и джинсах, летом чувствуешь себя женщиной)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 08 июл 2008, 08:47

А еще мне нравятся шотландские костюмы мальчиков и Кенди в день представления членам семьи Эндри.

Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей