Candy Candy: косплей

тематические КК-галереи: аниме, манга, артбуки и др.

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 ноя 2007, 01:32

а нас мульташными сделать не сможешь?
Разсмешила 009* Вобще мултяшными можно сделать,но это надо очень чётко каждую из вас прорисовать в анимешном виде,причём так,чтоб вы ещё и были очень похожи на реальных себя. Такое только очень хороший художник может,а у меня большого таланта рисовать нету. Хотя лет 5 назад я себя рисовал анимешным,но я слишком сильно нафантазировал и поэтому небыл очень похож на себя самого.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 ноя 2007, 02:12

Как красиво - все Кенди-фаны есть :x
Волк, а ты на дереве? :wink:
Хотим ещё коллажиков красивых.
*Спасибо что подписал рисуночек*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 ноя 2007, 00:45

Немного не в тему, но... у меня в доме напротив живет девочка Аня - так вот она натуральная Кенди! :сооl: Невысокая, рыженькая (волосы, кстати, натуральные), кудрявая (кудри тоже натуральные), веснушчатая, личико такое кругленькое, очень веселая и гипер-активная, успевает миллион дел сразу делать и все время куда-то летит. К сожалению, фото Анечки у меня нет. Да и без ее разрешения все равно бы не выкладывала. Просто вот... ну есть же такие люди! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 ноя 2007, 05:41

Himawari, так ты расскажи ей про форум и попроси, чтоб она дала свою фотку. Нам очень интересно будет посмотреть на неё.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 ноя 2007, 13:08

Аню я вижу очень редко. И аниме ( втом числе "Кенди" она не интересуется. Но если в ближайшее время увижу, то скажу, что она кой-кого сильно напоминаю и фотку попрошу. Но ничего не гарантирую.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 ноя 2007, 23:40

Нашёл свою фотку 3-4 летней давности где я косплэил аниме DragonBall. Тут я в костюме как у Сонгока, Ямши и Крилина :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди косплей

Сообщение Ноно » 13 май 2010, 09:59

Lilian Hime - Кенди Кенди!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 13 май 2010, 20:06

coolerxp писал(а):мило!
А это что такое? Моджное дефеле Кендистайл? Где это?
Это моя подруга Лилиан Химе. Она косплеер, и косплеит персонажей старых аниме. в зелёном платье она выступала на тульском аниме-фестивале, но данное фото с фотосета, а в цветочном с воронежского аниме-фестиваля. Она так же косплеила Лулу Ангела Цветов. Все костюмы нона шьёт сама)))

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 16 май 2010, 22:26

Любуюсь первой фоткой! Ноно передай Lilian Hime ,что она трудяга и умница(особенно если еще и шьет сама :сооl: )

А кроме Кенди она еще кого косплеит?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2010, 22:40

Сам косплей мне как-то не очень (может, ракурс фото, может, еще что - не знаю), но вот платья... платья обалденны!! 055* Девушка молодчинка! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Галерея Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей