Наши телефоны

программы, вопросы связанные с техническими проблемами

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Наши телефоны

Сообщение Flanny » 17 дек 2013, 23:36

Afina, у меня такой же, только черненький 003*
Удобный, или привыкла я к нему, тоже лет 5, не подводит, для остальных функций завела планшет

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши телефоны

Сообщение Afina » 18 дек 2013, 21:09

Flanny
Надо же, какое совпадение :wink: Тоже пока никаких проблем с телефоном не было, разве только иногда виснет на пару секунд, а так не жалуюсь.
P.S. Планшет я тоже хочу купить.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
xtrance
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:22

Наши телефоны

Сообщение xtrance » 21 фев 2021, 23:54

Посоветуйте нормальный бюджетный смартфон за 3000 грн. Нужен для ребенка-школьника 8-ми лет. Самые обычные стандартные требования: связь по телефону, доступ к интернету, общение в вайбере и фото-видео.

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 16:46

Наши телефоны

Сообщение Natka » 22 фев 2021, 00:10

xtrance писал(а):
21 фев 2021, 23:54
Посоветуйте нормальный бюджетный смартфон за 3000 грн. Нужен для ребенка-школьника 8-ми лет. Самые обычные стандартные требования: связь по телефону, доступ к интернету, общение в вайбере и фото-видео.
Бюджет, конечно, не большой, но есть варианты на эти деньги, довольно не плохие. Много достойных смартфонов сейчас предлагают китайские производители. И пока что предлагают по очень лояльным ценам. Для таких детей - отличные варианты.
Один из не плохих таких новинок - смартфоны ZTE, которые я считаю идеальным сочетанием цены и функциональности. Стильный дизайн, хорошая сборка. Рекомендую обратить на них внимание.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Технический отдел + творческие подсказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя