Поздравляем с Днем Рождения! [тема 1]

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 май 2007, 12:02

Большое спасибо 010* угощайтесь :x

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 26 май 2007, 16:00

Елена , с Днём Рождения!!! Всего-всего-всего!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июн 2007, 10:54

Дорогая КендиТерриЯ!!!!!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 05 июн 2007, 23:18

Если бы я была КендиТеррией, я бы опоздала на свой день рождения не на полчаса, а минимум на полтора...

Если бы я была КендиТеррией, я бы не стала сочинять новое поздравление для форума, а просто перепечатала то, которое писала ей на открытке...

Если бы я была КендиТеррией, я бы запуталась в том, что мне действительно нравится, а что "не нравится, но надо притвориться, что нравится, иначе это будет невежливо".

Если бы я была КендиТеррией, меня бы удивило, что мой парень (то есть, её) целый год ходит в одной одежде (судя по прошлогодним фоткам) и постоянно молчит. 009* Может быть, он - персоком?

А поскольку я - не КендиТеррия, а Кошка БесТиЯ, я могу вздохнуть с облегчением и сказать: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КЕНДИТЕРРИЯ!!!

Оставайся всегда такой же необъяснимой, загадочной и уникальной, потому что тебе это так к лицу! Второй такой КендиТеррии уж точно нет! Поэтому мы тобой так дорожим.

Мрррррррррррр.... :?: КендиТеррия - ты суперрр!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 06 июн 2007, 01:10

Да! Да! Да! Ура! С Днем рождения! И еще раз с днем рождения! И снова с днем рождения! И еще раз ура!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июн 2007, 01:26

Кисонька, какое-то у тебя странное поздравление :P
Кошка БесТиЯ писал(а):Если бы я была КендиТеррией, я бы опоздала на свой день рождения не на полчаса, а минимум на полтора...
Я опоздала на 15 минут - и не по своей вине
Кошка БесТиЯ писал(а): Если бы я была КендиТеррией, я бы не стала сочинять новое поздравление для форума, а просто перепечатала то, которое писала ей на открытке...
Могла бы и написать - я не против :wink: и афишировать это на всех форумах не собираюсь (тебя что очень сильно задел тот факт что я скопировала пару постов - но я ведь не одна так делаю, и тем более посты о впечатлении от книги и ты теперь мне до пенсии будешь напоминать об этом? :wink:
Кошка БесТиЯ писал(а):Если бы я была КендиТеррией, я бы запуталась в том, что мне действительно нравится, а что "не нравится, но надо притвориться, что нравится, иначе это будет невежливо".
К чему ты это написала :knou: - поверь я знаю что мне нравиться, а что нет.
Кис, ты написала для меня в подарок целую историю аж на 75 страниц и написала что я твоя лучшая подруга - разве Кошки Бестии нападают на лучших подруг?
Кошка БесТиЯ писал(а): Если бы я была КендиТеррией, меня бы удивило, что мой парень (то есть, её) целый год ходит в одной одежде (судя по прошлогодним фокам) и постоянно молчит. 009* Может быть, он - персоком?
Вадим не ходит в той самой одежде! Будь повнимательнее - журналисты должны цвета футболок различать, да и штаны и туфли тоже не прошлогодние - а бондан в нашем городе в продаже хороших и качественных нет....
Если ремень и бондана такие же то зачем писать о всей одежде?
И скажи - кому это на этом форуме интересно?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июн 2007, 01:29

Спасибо Вам девочки за поздравления 117* !

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 06 июн 2007, 10:04

КЕНДИТЕРРИЯ!!!!!
Поздравляю!!!!!!! С прекрасной датой!!!!!!
Будь всегда молодой, но не пьяной
Держись руля и с трассы не сходи
Удачи и улыбок в светлых днях весны (365 дней)

(может и не очень, зато в рифму)

ну это так, шуточное поздравление. А если серьёзно - любви, счастья, здоровья, всего-всего побольше и как говорится, желательно с хлебом... Извини за банальность, одним словом, я в тебя верю и пусть всё у тебя в жизни будет отлично!
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 06 июн 2007, 10:58

И я тоже в шутку это всё написала.. м-ммм.. :P Не думала, что ты настолько серьёзно всё воспримешь. Просто прикольнуться захотелось.

В качестве продолжения: Если бы я была КендиТеррией, я бы не понимала странного чувства юмора некоторых Кошек Бестий. И как вообще можно шутить над лучшими подругами? Фе-е... гадость какая! Отправила бы её в бан, но я ведь - самая вежливая в мире КендиТеррия. Народ не поймёт. Ладно, пусть живёт пока. :|
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 06 июн 2007, 11:13

По сабжу:
Я опоздала на 15 минут - и не по своей вине
"Полчаса" - это была гипербола. Чтобы посмешнее было. И ты очень правильно сделала, что опоздала. Благодаря этому Киса замечательно провела время с бывшей одноклассницей КендиТеррии - Леной и узнала много интересного и познавательного о нашей имениннице. Она бы мне сама такого никогда не рассказала. В общем, всё было отлично и Киса ни на что не жалуется.
Могла бы и написать - я не против и афишировать это на всех форумах не собираюсь (тебя что очень сильно задел тот факт что я скопировала пару постов - но я ведь не одна так делаю, и тем более посты о впечатлении от книги и ты теперь мне до пенсии будешь напоминать об этом?
Да нет... дело не в том, что мне жалко перепечатать для людей этот стишок. Просто я же не робот, чтобы клонировать везде одинаковые тексты. "Не я одна так делаю" - а кто ещё? Ткни пальцем, я таких людей не видела. Хотя общаюсь на многих форумах. Просто интересно стало... Я-то думала, КендиТеррия у нас такая уникальная... оказывается, ещё кто-то есть... 009*
поверь я знаю что мне нравиться, а что нет.
А я не знаю. Потому что КендиТеррии - это такие существа, которые сначала говорят (или пишут), что им что-то нравится. Потом оказывается, что им это не нравится. Или наоборот. Одним словом, настолько стараются никого не обидеть, что это начинает медленно переходить... нет, не в лицемерие... а в неопределённость.
разве Кошки Бестии нападают на лучших подруг?
Кошки Бестии нападают на всех, на кого им интересно нападать. Они вообще зарррязки порррядочные. :|
Вадим не ходит в той самой одежде! Будь повнимательнее - журналисты должны цвета футболок различать, да и штаны и туфли тоже не прошлогодние - а бондан в нашем городе в продаже хороших и качественных нет....
Если ремень и бондана такие же то зачем писать о всей одежде?
И скажи - кому это на этом форуме интересно?
Да шутка это просто была... Нечего мне делать, только одежду чужих персокомов изучать.. хи-хи.. 009* Но вот насчёт того, что он постоянно молчит - это правда. Наверное, КендиТеррия запрещает ему общаться с плохими Кошками Бестиями и прочими людьми. Наберётся всякой гадости - перевоспитывай потом.
А может быть, он - пришелец из космоса и ещё не успел выучить наш язык? Ой, ладно... лучше помолчу, а то сейчас меня опять не так поймут. И скажут: "Не издевайся, заррязка эдакая, над моим Вадимчиком!" Не буду, не буду...
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Закрыто

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей