Нашему форуму УЖЕ 5 ЛЕТ! (UPD: уже 15!)

поздравляем с важными событиями

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Нашему форуму УЖЕ 5 ЛЕТ! (UPD: уже 15!)

Сообщение КендиТерриЯ » 04 июн 2011, 20:26

Уважаемые форумчане, в честь пятилетия форума приглашаю вас на "вечерние посиделки"

Всех желающих выразить свои мнения и пожелания форуму в удобное для вас время :)
Я сама постараюсь тут быть вечером (после 20-22 часов).

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 июн 2011, 08:28

Menelia писал(а):Я, пожалуй, просто скажу, что это первый форум, в котором мне комфортно, и вообще единственный форум, в котором я постоянно пребываю. Для меня было открытием, что общение на форуме может быть приятным.

Ну а что касается Кэнди... Этот форум меня просто спас! Потому что я не знала после просмотра, куда себя деть. Сделала несколько записей в дневнике (чего давно уже не случалось), рассказала свои впечатления и даже половину сюжета всем своим близким друзьям, прочитала всё, что есть в Википедии и на Кинопоиске по Кэнди, прочитала "Столкновение в вихре", но и этого всего мне не хватило. Поэтому я действительно благодарна, что есть этот форум с множеством единомышленников. И пусть у нас на самом деле много разногласий, но нас объединяет самое главное - любовь к "Кэнди-Кэнди". И я этому очень рада =)
ирина писал(а):Вряд ли я бы стала такой фанаткой Кенди, если бы не нашла этот форум. Просто вспоминала бы о любимом аниме, которое когда то задело душу.
Спасибо за форум!
Princessa писал(а):Я совсем новичок - но уже не представляю своей жизни без нашего форума!!! Здесь очень хорошо!!! Спасибо Админам, модераторам и всем участникам за такой тёплый, добрый и классный форум!!! 179* 117* 211*

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 05 июн 2011, 10:42

Всех поздравляю с этим замечательным днем! Форум - это маленькая семья. Мы все разные , но нас объединяет общий интерес - любовь к аниме о маленькой храброй девочке. На форуме я более 2 лет, мне правда очень нравится здесь.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 05 июн 2011, 12:39

С праздником всех!!! :x

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 июн 2011, 12:58

Я с форумом не все 5 лет, но, надеюсь, следующие 5 лет буду с вами =) Это здорово, что интерес к Кэнди не умирает. Я уверена, что у каждого из нас в душе всегда будет жить этот Тарзан с Веснушками =) Ну и, конечно, очень приятно со всеми общаться на тему любимого мультсериала и не только =) Всех поздравляю, а особенно нашего админа. Спасибо ей за такое чудесное место!

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 июн 2011, 13:01

Искренне поздравляю вас с юбилеем! 003*
Желаю так же процветать и радовать нас.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 05 июн 2011, 14:58

Поздравляю форму с юбилеем!!!! Я когда пришла-удивилась насколько тут уютно, насколько все терпимы друг к другу и как уважают другую точку зрения! Выкладывать творчество и свои мысли на форум -просто наслаждение!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 05 июн 2011, 16:18

Несколько слов про форум в самый юбилей.Прежде всего: Поздравляю с Юбилеем форум: его создателя,модераторов,Всех форумчан и Гостей форума!

Понятно что объединяющая тема форума это Candy Candy ,но вполне неплохо что общение вышло и за рамки данного аниме.Как я упоминал форум стал подобием клуба.И это имхо неплохо.
Некоторые спрашивают совета и просят помощи .Кто то делится своими радостями,кто то ищет поддержки в неудачах и неприятностях.Многие выкладывают свое творчество.Некоторые высказывают свое мнение и делятся интересной и полезной информацией.
И это правильно и это здорово что в огромном и зачастую холодном мире рунета есть такой форум.

Но на форуме как и в реальной жизни есть и равнодушие и безразличие,холодность и грубость, ссоры - отрицать это не имеет смысла.И на общем добром фоне это особенно заметно.
Но все же лично я надеюсь что доброго больше негатива.Иначе люди не возвращались бы сюда спустя несколько лет.Значит форум запоминается.Значит общение запоминается.Как минимум это неплохо! Во всяком случае я с надеждой смотрю в будущее форума.

Но конечно же это будущее во многом зависит от Всех нас.

Всем спасибо!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 июн 2011, 18:04

Зарегистрировалась я на форуме давно и очень жалею, что начала брать активное участие в его жизни только в феврале этого года. Если честно, никогда на форумах не общалась, мне было не интересно. Но потом, после очередного просмотра "Кэнди-Кэнди", решила заглянуть сюда, начала читать одну из тем, потом другую, а потом совсем увлеклась)))) Я почувствовала здесь дружеское тепло, семейный уют и комфорт. Меня этот факт удивил. Всегда казалось, что на форумах ничего подобного нет. Теперь первое, что я делаю, когда захожу в Интернет, - это проверяю почту и сразу бегу на наш форум. Я рада, что нашла его и являюсь маленькой его частичкой.
Поэтому искренне поздравляю Админа, всех Модераторов, всех Форумчан и Гостей с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю форуму много-много лет жизни, процветания и расширения))) Всем, кто участвует в жизни этого прекрасного Мира Кэнди, желаю в первую очередь здоровья, благополучия, счастья, удачи, семейного тепла, пусть родные, близкие, любимые, детки радуют и никогда не огорчают, желаю много друзей и хороших людей рядом, пусть все мечты сбываются и на смену им приходят новые, которые будут дарить нам силы и энтузиазм творить и достигать новых вершин, радости всем, успеха, всегда хорошего весеннего настроения и солнца в душе!!! 211* 211* 211*
Всем, кто занимается творчеством, желаю вдохновения и музы! Создавайте, мечтайте, творите!!! Мир Кэнди вам очень благодарен за ваши труды, которые теперь на долгие годы станут его частью! Вы все просто умнички! Я верю, что форум будет иметь долголетие, так как его аура живительна и даже целительна для настроения.
Всем побольше идей, которые бы помогли развитию этих страниц!
И вообще, всем приятного настроения! Пусть этот форум всегда остается тем уютным уголком, куда бы мы спешили каждый день после работы, после житейской суеты и хлопот. Местом, где просто можно отдохнуть, пообщаться с единомышленниками и друзьями, 120* 083 почерпнуть для себя что-то новое, полезное и позитивное!
Хочется еще очень-очень много чего пожелать, но, наверное, тогда у меня получится целое сочинение)))))))))))) Поэтому ставлю многоточие ...


ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 117* 117* 117* 088* 010* 002* 035*

Изображение

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 05 июн 2011, 22:16

Поздравляю наш форум с пятилетием!
Это сообщество привнесло многое в творчество и в отношения, чему-то научило, чему-то ещё предстоит научиться. Желаю развиваться и не стоять на месте.
Больше половины из юилейного срока я здесь (пусть, не ежедневно :roll:) , но этот форум у меня среди основных страничек на закладке и, думаю, никуда от туда не денется :wink:

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей