Самодельная книга "Кенди-Кенди"

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:32
Статус: Существую, но стараюсь жить.
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение natali » 12 сен 2009, 13:57

Я из манги Кенди-Кенди переведенной Rei сделала себе маленькие книжки. С помощью программы FilePrint и принтера я распечатала их книжкой. Когда будет фотоаппарат под рукой добавлю фотографию, если не забуду. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось natali 05 окт 2009, 12:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 22 окт 2009, 23:34

Мне тоже хочется распечатать "книгу"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 окт 2009, 23:50

natali
Прикольно получилось :) У меня тоже были 4 переплетенные "Кенди-книги" (распечатка англ. манги). Потом я их подарила одной очень хорошей девушке. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 окт 2009, 05:16

Кстати, я тоже себе распечатала мангу Кенди на английском, но хочу себе ещё распечатать на русском (так мне будет намного удобнее читать). Так что версию на английском могу отдать.
А вот фотки с моей "книги" Кенди-Кенди, я её распечатывала без "продолжения", а просто пересказ 115 серий + картинки.
Сейчас я возможно бы её оформила по другому, но тогда мне очень не терпелось распечатать книгу и сделала её на скорую руку


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 26 окт 2009, 22:30

Ого! Самодельные книжки!
А я когда-то мечтала сделать такие с любимыми фанфиками.

КендиТерриЯ а как у тебя такая красота получилась? :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2009, 22:32

КендиТерриЯ

По-моему, очень красиво получилось. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 окт 2009, 04:23

Я тоже хотела с любимыми фанфиками книжку сделать, вот жду когда Зайка свой фанфик допишет и потом соберу фанфики и сделаю книгу :oops:

Книгу сделать легко - я в ворде повставляла картинки в текст и распечатала, потом сшила как диплом в твёрдую обложку и всё. У Джонни книги лучше получились - они ещё с золотым теснением, а я не знаю где в нашем городе такое можно сделать :knou:

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 29 окт 2009, 19:15

КендиТерриЯ, супер! :x :сооl:

А сколько у тебя томов получилось?

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 29 окт 2009, 21:08

КендиТерриЯ писал(а):Я тоже хотела с любимыми фанфиками книжку сделать
Я тоже люблю читать фанфики в виде распечатанной брошюры. Но формат А4 мне кажется громоздким, предпочитаю А5. А из него самодельная книжка получается не очень :-(

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 окт 2009, 23:42

Jony в книге 1 том, зато на 600 страниц :oops:
Candice, возможно такой формат А5 более удобный, манговский :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей