Рисунки Танюши (swallow)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 07 авг 2009, 22:43

Ой, а я заметила одну особенность. Можно придраться?)) Когда Терри читает письмо, то в его руках оно смотрится так, как будто его согнули пополам текстом наружу, а когда Терри показан с другой стороны, то письмо согнуто пополам текстом внутрь). Ну это так, ерунда. Я как ребенок, заметила что-то и быстрей делиться.
:wink:
Танюш, если так и дальше будешь расти, глядишь, скоро на Российском ТВ выйдет продолжение аниме на радость и гордость кендифанов. :roll:

Аватара пользователя
swallow
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:32

Сообщение swallow » 08 авг 2009, 16:39

Lucy, Himawari, ну и конечно Len4ik) огромное спасибо за поддержку))думаю сегодня-завтра подправлю чуть-чуть что-нибудь) хотя бы что бы последняя картинка по меньше времени была)
Himawari писал(а): за первые 20 секунд сменяется, кажется, 4 картинки, а оставшиеся 45 секунд картинка одна и та же
эх..картинки-то 4) а вот кадров где она сидит на пароходе например 14.. а что бы у нее и волосы развевалились и пароход плых (пусть дергано но хоть как-то)) и что бы она моргнула хоть раз, нужно было проявить просто чудеса терпения(и сделать страшную раскадровку 138* ))) поэтому первая часть такая и маленькая) но я постараюсь исправиться) в смысле побольше нарисовать)

Lucy писал(а):Ой, а я заметила одну особенность. Можно придраться?)) Когда Терри читает письмо, то в его руках оно смотрится так, как будто его согнули пополам текстом наружу, а когда Терри показан с другой стороны, то письмо согнуто пополам текстом внутрь)
3й раз пересматриваю и никак не могу понять что ты хочешь сказать)))
согнуто вроде и там и там в одну сторону, только на первых кадрах у письма грани более прямые, а когда тест письма виден, там правая часть немного покругле.. :oops: мне уже просто интересно что там не так))

Еще раз всем спасибо)) 211* сразу получила прилив сил и энтузиазма))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 авг 2009, 16:56

swallow

Да нормально там все с пароходом. И Сюзанна на палубе сидит тоже нормально, не обязательно ей моргать. :) Просто теоретически сравнивая 2 части, получается, что вторая монотоннее. Наверное, лучше было бы не Сюзанне добавлять действия, а вставить Терри или Кенди в ее воспоминания или вроде того, чтобы Сюзанну "разбавить". А вообще ты - молодец! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 08 авг 2009, 18:35

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и рисунки и Письмо Сюзанны)) :x
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 08 авг 2009, 19:40

Ой, только сейчас увидела эту прелесть! Спасибо тебе, swallow, очень порадовала!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 авг 2009, 19:54

смотрю и радуюсь :roll: красиво так нарисовано все - живое ))
:x

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 09 авг 2009, 00:19

Himawari, я могу согласиться с тем, что вторая часть технически отстает от первой - слишком долго по сравнению с ней длится. Но вот про то, что Сюзанне моргать не надо... Очень даже надо! Иначе бы была просто картинка, а тут движение получается... Хотя, твою мысль я поняла, наверное...
swallow, желаю дальнейших творческих успехов!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 09 авг 2009, 00:38

Зая
swallow правильно сказала - чтобы Сюзи моргала или поворачивала голову и т. д. нужно слишком много работы. Это уже в идеале. А если один длинный Сюзи-кадр разбавить парой других картинок, это проще, но в то же время, снимет впечатление монотонности. :) Конечно, что делать, решать swallow, думаю, она что-нибудь придумает :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 авг 2009, 05:25

swallow - СУПЕР!! Спасибо за такую красоту! Я тоже несколько раз подряд пересматривала, не могла налюбоваться. Получилась мини-серия :сооl:
У тебя здорово получилось!

Аватара пользователя
swallow
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:32

Сообщение swallow » 13 авг 2009, 20:37

Вот решила отдохнуть от письма, и начать рисовать свадьбу) выкладываю первую картинку (на радость Альберто-фанов)) на самом деле это Альбер Кенди под венец ведет) на остальных меня пока не хватило) но в ближайшем будущем надеюсь продолжить)
P.S. За Альберта сильно не бейте, так как рисую его первый раз, он немного не вышел(и по фигуре и вообще)) в следующий раз надеюсь будет лучше)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось swallow 30 янв 2010, 22:09, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей