Мои каракули =) (Рисунки Alice)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 15 окт 2009, 23:25

блин, Alice, реально круто все получилось! Меня просто покорило то, что на таких, в принципе, схематичных рисунках так точно отобразились характеры всех... и Терри отлично вышел, сразу все внимание забрал на взгляд, как и должно быть! и, как ему и полагается, получился самым обворожительным из всех....

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 15 окт 2009, 23:32

ты права,точняк, они и впрямь схематичны =)) я че то сидела, делать было нефиг..а есть у меня такая мания рисовать что нить, и чаще всего это именно лица..человеческие.ну и не только..а тут можно сказать - готовая сюжетная линия =)) вот я и нарисовала...но уже подуываю о том,чтоб нарисовать этих же персонажей,но более тщательно и продуманно, подольше чем пять минут тратить на каждого =))..но вот чем меня кенди прельстила,и еще патти,что их лица я даже не представляла..они сами по себе нарисовались,как будто сами на бумагу напросились..так мне это волшебно было =)) или я уже об этом выше писала?... :P спать пора,вот и туплю =)

Кстати,народ,обратили внимание на то,что лица все в одну сторону повернуты? это моя беда =-)) сама незнаю почему,но более-менее нормально могу лицо нарисовать именно в таком ракурсе =(

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 окт 2009, 00:45

Alice писал(а):они сами по себе нарисовались,как будто сами на бумагу напросились..так мне это волшебно было =))
это, кстати, самое шикарное в любом творчестве - когда что-то "само просится на бумагу" (кста, это не только к рисункам относится - у меня так бывает со стихами вроде ни о чем не думаешь и машинально что-то пишешь, а потом читаешь - вау! стих сочинился... А один мой знакомый примерно так же создал свои лучшие фото - он не выбирал ракурс, вообще особо не парился, а просто его что-то повело - бац! гениальные снимки)
Alice писал(а):Кстати,народ,обратили внимание на то,что лица все в одну сторону повернуты? это моя беда =-)) сама незнаю почему,но более-менее нормально могу лицо нарисовать именно в таком ракурсе =(
Честно? пока ты об этом не сказала, не обратила... Как-то это не бросается в глаза... Мне почему-то кажется. что здесь дело в недостатке опыта что ли... или это просто привычка... :P :knou: Мож тебе стоит почаще пытаться рисовать лица, повернутые в другую сторону?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 16 окт 2009, 09:23

кстати насч ракурса)))у мя тож проблема-могу лица только в одну сторону повернутыми рисовать))или в профиль)как древние египтяне)))))))))))))))))
надо прсото больше практиковаться в этом деле а времени нет..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 17 окт 2009, 20:02

ОAlice

Очень и очень неплохие рисунки :сооl: Поздравляю с дебютом :x

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 22 окт 2009, 11:05

Классно, Элис. Порадовала. Какие тут все талантливые. Продолжай. очень хочется еще что-нибудь посмотреть.

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 22 окт 2009, 11:16

Действительно зря на Терри наговариваешь. Мне он больше всех у тебя понравился. Стремным не показался ни капли. Наоборот, завораживает его взгляд) Спасибо за приятные эмоции, доставленные твоими рисунками.

Аватара пользователя
Ида из Колхиды
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:20
Откуда: Мск

Сообщение Ида из Колхиды » 20 дек 2009, 22:47

А Арчи на роберта Патиссона похож 0_о
Меньше слов - дешевле телеграмма.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 20 дек 2009, 23:33

Alice писал(а):Даже как-то неудобно их тут размещать =) Стесняюсь жутко, но прошу вас,не будьте пожалуйста излишне приторны. Если рисунок плохой - так и говорите, не льстите,ок?
Может я поздновато с отзывами,но посмотрел первую картинку и аж развеселился.Арчи на втором плане просто изумительный.Пластика,зубастость,Анни улыбающаяся.Причисляю к шедеврам.Честно ,даже настроение улучшилось! Здорово,натурально,выразительно!
Len4ik писал(а):А маленький террик с сачком на заднем плане первой картинки это просто шедевр- настроение повышает просто на ура!
ТОЧНО!
Alice писал(а):и никакой это не маленький террик =))это сумасшедший арчи =))))) ну да там его хрен разберешь,очень мелко все на фотографии вышло...
Бывает маленькая забавная картинка,а масса положительных эмоций!Как раз такой случай!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 21 дек 2009, 11:46

=)) ну надо же =) честно говоря не думала о таком эффекте =) Ну что ж, здорово,что так :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость