Перемещение во времени.

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Перемещение во времени.

Сообщение deniskalosha » 26 июн 2011, 17:35

Давайте пофантазируем и представим, как бы жили Кенди, Терри и другие персонажи аниме в нашем времени :wink:

Можно составлять фанфики и, что еще лучше, "фотошопить"

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 июн 2011, 18:07

deniskalosha
deniskalosha писал(а):Можно составлять фанфики
собираешься что-то написать на эту тему? :сооl: Поддерживаю!)

Ну, что касается, самого вопроса - Кенди была бы медсестрой, тут без вопросов. Нил бы был крутым бизнесменом, ездил бы на шикарной машине. :roll: Элиза была бы аля Пэрис Хилтон - этакая светская львица, дружила бы с Собчак 009*

Альберт мог бы быть крутым олигархом, но все свои дела он бы перекладывал на Джорджа. А сам бы посвящал себя природе - спасал бы тигров от исезновения. Разумеется, я вижу его членом партии зелёных или общества дикой природы. На свои деньги он бы путешествовал по всему миру.

Арчи был бы студентом института типа Гарварда, Йеля, или Принстона. Естественно, круглым отличником, зубрилой. На Анни у него бы не было времени. А Анни - девушка скромница, синий чулок, как говорится. Веселиться бы на диско она не смогла, это точно.

Стир - реально учёный - физик гений такой. Вероятно ему подойдёт работа по запуску Большого Андронного Коллайдера или по подготовке экспедиции на Марс :? Нобелевка ему точно обеспечена. Патти бы была его верной спутницей ( ну помните, как супруги Кюри?)

Так, Терри - Терри звезда Голливуда, это не обсуждается. Тут спору нет. Терри бы мог сыграть роль в нашумевшем фильме ( Титаник, например?) и получить бы Оскар. Ну Сюзанчик вряд дли бы была актрисой мирового масштаба, такие как Джулия Робертс, Шерон Стоун и другие звёзды съели бы её заживо :evil: 009* Ну а роли второго плана во всяких там комедиях подойдут.)

Что касается Энтони, ссори, не знаю.. :knou: Единственное предположение - натурфилосов, или известный ботаник. Воображения не хватает представить Энтони в нашем времени, вероятно, потому что он умер раньше времени.. :cry:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 26 июн 2011, 23:03

"Элиза была бы аля Пэрис Хилтон - этакая светская львица, дружила бы с Собчак 009* "

Ха-ха! это точно! 009*

"Что касается Энтони, ссори, не знаю.. :knou: Единственное предположение - натурфилосов, или известный ботаник. Воображения не хватает представить Энтони в нашем времени, вероятно, потому что он умер раньше времени.. "

Ну с медициной нашего времени его бы можно было спасти :P Да он бы тогда и на лошади бы не ездил и соответственно не упал бы с нее. Ездил бы на машине :| Хотя вряд ли - ему по возрасту не положено

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 26 июн 2011, 23:06

кстати, как сообщение цитировать нормально? то не получается в такую голубую рамочку брать

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 июн 2011, 23:46

Круче всех было бы Стиру. Он бы поступил в физ.тех, если бы действие происходило в России =)

Альберт и Кэнди однозначно вступили бы в Гринпис, Кэнди бы яростно боролась за Химкинский лес, а Альберт бы абсолютно точно спасал тигров в Сибири или львов в Африке. Ну либо отправился бы волонтёром в развивающиеся страны, лечить детей или внедрять изобретения Стира по очистке воды и т.д. =) И конечно спонсировал бы всё это по совместительству.

Элиза-Перис Хилтон - очень правдоподобно! =)

Я думаю, что Терри всё равно работал бы в театре, возможно, в мюзиклах и в гораздо меньшей степени в кино. Как и Сюзанна. Хотя Сюзанна вообще не уверена, что пробилась бы.

Энтони таким бы и остался, я думаю. На лошади они бы точно ездили. В этом плане всё было бы так же: большой дом, большие развлечения, светские приёмы, собственный сад.


deniskalosha
Просто выделить, как в любом текстовом редакторе, текст, который хочешь процитировать, и нажать "цитировать" под ником того, кто написал сообщение

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 27 июн 2011, 00:23

Menelia писал(а):Просто выделить, как в любом текстовом редакторе, текст, который хочешь процитировать, и нажать "цитировать" под ником того, кто написал сообщение
Спасибо большое!

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 27 июн 2011, 04:07

deniskalosha

Ох, я на эту тему часто фантазировала... даже в черновиках есть наброски фанфика... но доберусь я до них не скоро...

Отчетливее всего я видела Альберта. Одно время я представляла его хиппи: с бородой, отпущенными волосами, в темных очках на какой-нибудь демонстрации в защиту лесов Амазонки... ну, есть же сходство, да? 138* И Гринпис, да, первое, что приходит в голову.

Нил с Элизой - классические представители золотой молодежи, мальчики-мажоры, девочки а ля Ксения Собчак.

Арчи... как у нас мальчики называются, которые ходят в солярий и делают маникюр-педикюр? Такие в белых маечках и шарфиках от версаче...

Анни... почему-то я сразу подумала про Эмо... 009*

Патти - отличница, этот тип не меняется с годами, разве что у Патти был бы крутой лэп-топ, смарт-фон, в котором прошивку обновлял бы её бойфренд, выпускник МАИ, крутой программист по имени Стир))

Терри - классический двоечник-хулиган, любимец девушек, который бросил школу и стал новым Леонардо Ди Каприо.

Сложнее всего мне представить в нашем мире Кэнди...

Почему-то мне кажется, что ей пришлось бы тяжелее всех. Хотя, её лидерские качества, наверняка, воплотились бы в создании какой-нибудь общественной организации.

Сюзанна... представляется мне задумчивой девушкой, которая посещает ночные клубы за компанию и не имеет собственного мнения в политических и экономических вопросах. Легче всего мне представить её студенткой, но почему-то не театрального училища. О театре она только мечтает. Решимости не хватило прости через все двери и обить все пороги. И вот она смотрит "Титаник" и мечтает оказаться на месте главной героини, но жизнь её проходит в клубах, в салонах красоты, в магазинах одежды, в кафешках за пустой болтовней... А если, кто её спросит, чего ей для счастья надо, она мечтательно вздохнет скажет: не знаю...

Энтони - староста курса-класса, опять же любимец девушек, только положительный, опрятный, симпатичный, деятельный, щедрый на улыбки. Чем он занимается? У него много увлечений: йога, курсы японского языка, турпоходы, фотография, серфинг, а розы он не выращивает - дарит их симпатичным девушкам в большом количестве :roll: Что же касается его профессии... вероятно, он успел бы получить несколько высших образований и возглавил бы какое-нибудь креативное начинание, типа организации фестивалей джаза.

А вообще, спасибо за тему! Приятно помечтать...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 июн 2011, 07:07

limonova писал(а): Что же касается его профессии... вероятно, он успел бы получить несколько высших образований и возглавил бы какое-нибудь креативное начинание, типа организации фестивалей джаза.
Он бы не успел... Он бы умер, катаясь на лошади.

Не согласна с Анни-эмо =) Анни не станет выражать собственное Я в субкультуре. Она вообще не склонна выражать своё Я Я думаю, как раз Анни пришлось бы сложнее всех: девочке-паиньке и нерешительным характером. Хотя, я знаю одну такую девочку-Анни. В школе ей было туговато с коллективом (хотя у нас был лицей, в обычной ей было бы ещё хуже), а сейчас всё круто. Закончила МГУ, учится в аспирантуре, замужем.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 27 июн 2011, 08:55

где-то так представляю Кенди в наше время :roll:
Изображение

И мне кажется, что не обязательно она бы стала медсестрой, может быть учительницей...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 27 июн 2011, 09:32

Menelia
Menelia писал(а):Круче всех было бы Стиру. Он бы поступил в физ.тех, если бы действие происходило в России =)
да-да, в МГУ! :сооl:
Menelia писал(а):Альберт и Кэнди однозначно вступили бы в Гринпис, Кэнди бы яростно боролась за Химкинский лес, а Альберт бы абсолютно точно спасал тигров в Сибири или львов в Африке.
и ещё б написали петицию какую-нибудь Путину, может встретились бы с ним, поговорили о природе. 8)*
Menelia писал(а):Я думаю, что Терри всё равно работал бы в театре, возможно, в мюзиклах и в гораздо меньшей степени в кино. Как и Сюзанна. Хотя Сюзанна вообще не уверена, что пробилась бы.
по мне, Терри был бы заслуженным актёром Голливуда. Голливуд - это как раз для него. А пробился бы он туда из театра, конечно.)
limonova
limonova писал(а):Терри - классический двоечник-хулиган, любимец девушек, который бросил школу и стал новым Леонардо Ди Каприо.
стопудово, он бы был реально фотогеничным и снимался бы в разных журналах - ну вы поняли меня. 009* Ещё бы его приглашали на телешоу типа Пусть говорят Малахова :roll:

Сюзанчик в ночных клубах?? :P Плохо представляю, но у каждого своё воображение.
limonova писал(а):А вообще, спасибо за тему! Приятно помечтать...
поддерживаю!!

А что с домом Пони? Он бы был? Наверное да, и сестра Мария и мисс Пони бы не изменились, как мне кажется...)

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей