Рисунки VaiNary

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 14 сен 2011, 23:29

Присоединяюсь ко всем, рисунки очень хороши. По-моему - это просто классика по Кенди.
Буду ждать еще рисунок Нила.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 16:25

Ariana, Ромашка_Lo, Menelia, irenita, ирина - спасибо большое за ваши теплые слова. Мне действительно очень приятно читать, что кому-то нравятся мои рисунки, тем более, такие старенькие.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 15 сен 2011, 21:41

Потрясающе!!! Ты настоящий ТАЛАНТ! :сооl: 088* С нетерпением жду, когда нарисуешь новые рисунки. 153*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 16 сен 2011, 21:37

Lana писал(а):Потрясающе!!! Ты настоящий ТАЛАНТ! :сооl: 088* С нетерпением жду, когда нарисуешь новые рисунки. 153*
Ульяна, спасибо :oops:. Постараюсь не разочаровать твои ожидания.

Ну, а пока еще 2 старых рисунка ( к сожалению, в лучшем разрешении нет). Когда-то я выступила иллюстратором к одному фанфику, который мне очень понравился. Но, я не смогла отослать рисунки автору, а сейчас в виде компьютерной графики существуют только эти 2 рисунка. Хотя сегодня я нашла старую папку с эскизами и там есть еще несколько рисунков. Нужно будет их отсканировать 8)*.
Я удалила с рисунков назву фанфа и имя автора, так как у меня нет разрешения публиковать их.
Когда именно были нарисованы эти работы, я уже не помню. Примерно 2004 год.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось VaiNary 17 сен 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 сен 2011, 21:52

VaiNary
Очень-очень 055*
Жаль, что от додзи только один листок остался. Очень красиво. Если не секрет, сколько в ней страниц было и как долго ты рисовала? Настолько детально, просто невероятно. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 16 сен 2011, 22:02

VaiNary, один рисунок лучше другого. Восхищаюсь твоим талантом! Ты - молодец! 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 16 сен 2011, 22:32

Himawari писал(а): Очень-очень 055*
Жаль, что от додзи только один листок остался. Очень красиво. Если не секрет, сколько в ней страниц было и как долго ты рисовала? Настолько детально, просто невероятно. :сооl:
Я уже не помню точного количества страниц :knou: Но около сотни рисунков точно было. Рисовала долго - несколько месяцев, почти каждый день. Я подошла к этому вопросу с чувством, толком и расстановкой :roll:. Сначала делила лист А4 по вертикали пополам. В одной части прописывала диалоги, в другой делала примерные эскизы. Потом каждый эскиз рисовала на отдельном А4 листе. Некоторые рисунки перерисовывала несколько раз. Помню, как трудно было нарисовать карету с лошадьми.
Среды найденных сегодня рисунков как раз сохранилось несколько набросков и черновиков моих попыток нарисовать этот злополучный экипаж. Ну, а потом сканировала рисунки и уже в ФШ дорабатывала все нужные детали, фоны, текст и т.д.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 17 сен 2011, 18:35

Восхищенно выдохнула: "Даааа!"

:сооl: :x

Поражает не только красота работы, но и подход к ней, и продуктивность.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 сен 2011, 18:39

VaiNary
Как жаль, что все пропало, это же такая колоссальная работа... :-( А бумажные рисунки тоже не сохранились?

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 17 сен 2011, 18:52

Да вот я отыскала эскизы - правда всего несколько листов. Думаю, может стоит их опять в ФШ забросить и доработать? :P У меня в 2006 ремонт был дома, тогда всё переносилось из комнаты в комнату, перекладывалось, что-то выбрасывалось. То, что некоторые рисунки случайно выбросили, я знаю точно. Потому что еще пару лет назад я их искала. Но есть возможность того, что рисунки сейчас "отдыхают" на чердаке в деревне, куда мы вывезли некоторые вещи и мебель. Когда приеду к бабушке, обязательно поищу еще и там.
это же такая колоссальная работа..
Ой, я даже думать об этом не хочу, так становится жаль саму себя :-(

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей