Кенди-клипы наших форумчан (обсуждение)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Нравятся ли вам клипы по "Кенди"?

Да, конечно, все нравятся!
8
24%
За редким исключением, почти все нравятся.
12
35%
50/50, что-то нравится, что-то нет.
10
29%
В целом не нравятся, но есть несколько исключений.
4
12%
Вообще не нравятся.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 20 дек 2007, 23:35

Shadow писал(а):Geri
грустно и красиво, очень трогательно!! Жду новых работ!!
Анютка, качаю))))
спасибо :oops: , на выходных или даже завтра займусь :roll: :wink:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 дек 2007, 22:59

Продолжаю мучить вас песнями Веры.
Сорри, совсем не новогодний сюжет. :cry: :
смотреть
скачать
Последний раз редактировалось Anuta 05 апр 2012, 18:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 27 дек 2007, 01:36

Как же мне хочется посмотреть все клипы :cry: но у меня нет звука на компе уже тпк давно!! это просто ужасно :cry: но ничего через месяц моя сессия закончится и займусь я и клипами и музыкой 8) с удовольствием посмотрю все!! а то тут столько новых клипов и все такие классные, судя по отзывам!!!!!!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 12 янв 2008, 18:57

Не утерпела и сделала клип с поцелуями и сценой на леснице.
Понимаю, что таких уже сотни, да к тому же еще немного поторопилась.
А ну и ладно, зато по велению сердца.

смотреть
скачать
Последний раз редактировалось Anuta 05 апр 2012, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 янв 2008, 01:09

Anuta, я клип уже посмотрела - он мне понравился :сооl: , прикольнный и могу сказать что таких клипов немного, по сюжету песни Кенди разлюбила Терри, Террик погибает в портовой драке :cry:
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 15 янв 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 фев 2008, 19:38

Интересный клип, только Террика жалко((
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 12 фев 2008, 19:00

Anuta, клип по сюжету интересный :сооl:, если не считать не вяжущейся с картинкой развеселой музычки))) или это опять моя излишняя неприязнь к госпоже Арбениной(((
:P

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 12 фев 2008, 19:35

Rina Mercury, вообще-то это был чистой воды стеб. :oops: Простите меня. Ничего не закладывала в сюжет.
А песенка мне нравится именно веселой танцевальной музыкой. Зажигает. 8)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 13 фев 2008, 01:23

Спасибо Аnut`е, смогла я посмотреть практически все клипы на Кенди, особенно здорово, что и те, которые выставлены в клипотеке.
Воть, теперь буду делиться впечатлениями :сооl:

Клипы Аnut`ы не просто очень хорошо подходят к выбранным песням (на каждое слов идеально подобранный кадр по смыслу), но и такие трогательные.. Я вообще, люблю романсы, и хотя до этого не имела удовольствие слышать творчество Веры Матвеевой, сейчас с удовольствием сделала для себя это открытие.
Конечно, как закоренелой альбертофанке :wink:, мне больше всего понравилось ?Забытое озеро?, но и особо обратил на себя внимание клип ?Морячок? - совсем другой настрой после выворачивающих душу наизнанку других клипов. Он ещё и такой динамичный, и не в меньшей степени подходящий. ?Хватит плакать? - в точку про Кенди! И как улыбка сквозь слёзы ? позитив сквозь грусть..
И ещё, вот, Анют, в русском эндинге это ведь ты сама поёшь?? Вроде как я поняла, что да? Здорово? у тебя красивый голос.

У Зайки хоть клипов немного я видела (три ?Зайчьи итории?, но зато каждая как жемчужина! Неожиданные композиции и задумки, а ?Молитва? - так это вообще что-то с чем-то.. со мной подруга его смотрела, тоже кендифанка, так она дотошно все слова записала, а потом мы с ней пели на пару вслед за голосом из клипа :oops: Кстати, очень хотелось бы узнать ? кто это поёт и как называется композиция? Онегай, подскажите!

Кошка БесТиЯ ? это отдельня история. ?Радиодевочка? - весьма оригинальный подход! Заставил не раз улыбнуться, что тоже, после серии печальных клипов (особенно врезались в душу ?Опять одна? и ?Мой нежный зверь?), было просто необходимо.

КендиТерриЯ ?Останусь? - я и так люблю эту песню, но в сочетании с сюжетом просто плакала?
Говоря об истории Патти и Стира, вспоминается ?Обращение к душе? Анюты..

Aime, Не могу не отметить ?Мне не жаль?! Супер, очень понравилось! Особенно что там Арчи, к которому я тоже не равнодушна, а клипов с ним видела так мало.. и Нил (слова один-в_один ему подхлдят).
Про Нила ещё запомнился клип Shadow, там, где ?4 слова про любовь..?.

Воть, у Aime в списке клипов был ещё не по Кенди фендому, а на какое-то незнакомое мне аниме, тоже старое, НО! Так понравился! Только не смогла усмотреть название ни клипа, ни анимешки (нумерован клип 5-м, на французскую песню ?Le premier pas?, с сабами), подскажите, пожалуйста, что это за аниме?!
Очень-очень хочу узнать, найти и посмотреть!

Ещё не_кендивоские клипы ? понравились у Джоси (?Папуасы? и на ?Змея? Мельницы).

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 13 фев 2008, 09:55

Кстати, очень хотелось бы узнать ? кто это поёт и как называется композиция? Онегай, подскажите!
Ирина Богушевская, "Зал ожидания"
*Кстати, под эту песню у нас поклон в одном спектакле. Aya видела... Это тот, который я обещала давно прислать КендиТеррии и Кошке, но никак не могу в электронный вид перевести...*

Malena, спасибо за лестные отзывы! :roll:
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя