Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 03:38

Добрый день, Кедтифаны, особенно Террифаны.

В этой теме мы будем вместе делать 116ю серию. Вернее делать буду я, и расчитываю на вашу помощь ;)


Картинки и видео (демо) далее в теме

О себе: Меня прошу называть SMD (Эс Эм Ди) а не coolerxp =) Просто под таким ником я тут зарегился =)
25+, женат, имею дочку. занимаюсь звукорежессурой и диджеингом. Увлекаюсь анимацией с 2000 года. Кендифан с 2001.
Уря!

Оф. Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club17736435" target="_blank

Сюжет:
ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. ОН БУДЕТ УЛУЧШАТЬСЯ (ВЕРНЕЕ, СОЗДАВАТЬСЯ ВООБЩЕ) ПО ХОДУ ЭТОЙ ТЕМЫ. СМОТРИ ТЕМУ ДАЛЬШЕ
сюжет
Сцена 1
Открывается дверь, кенди входит. Альбер из другой комнаты
- Кенди! Слава богу. Я уж думал, что ты никогда не придешь.
- Доброй ночи, Альберт. Я сама удивляюсь, как мне удается работать каждый день по 16 часов. (садится на диван).
Альберт:
- Ты себя совсем не щадишь.
- Ничего не поделаешь. Таковы обстоятельства. Ты же знаешь, в городе пандемия Ослиного гриппа.
- Да, но неужели там у вас больше некому работать?
Кенди прихомячивается в кровати
- Да, ты говоришь точно как мой начальник.
- Ох?. Вот и послушай его. Я совсем тебя не вижу уже месяц. (Альберт подсаживается рядом, голос нежнее). Каково мне, как ты думаешь?
- Ну же, Альберт! Ты ведь совершенно здоров. Если только, не дай Бог конечно, ты заболеешь ? то ты сразу же станешь моим пациентом номер один =) (зевает, закрывает глаза) ? Прости меня, Альберт. Но мне кажется что я уже одной ногой в стране морфея?.
Альберт встает. Смотрит на кенди с сочувствием. Думает ?Ты даже не перекусила. Моя заботливая Кенди, как же повезло тем, за кем ты ухаживаешь в госпитале. Наверняка они поправляются вдвое быстрее других только благодаря твоему присутствию?. Кадр на мирно спящую Кенди. Альберт гасит свет, выходит.

Сцена мыслей Кенди, о том как она признательно Альберту и что это подарок судьбы, что он рядом с ней, что он - воплощение в одном лице её принца с холма, мистера Альбета и дядюшки Уильяма. Кенди вспонимает его слова о ней, рассматривает, могла бы она видеть в его лице что-то большее? Показать сомнения Кенди, мысли об Альберте, сменяющиеся мыслями о Терри. В конце концов, Кенди мотает головой, пытаясь избавиться от этих мыслей, пытаясь сосредоточиться на работе.

Звонок будильника. Кенди с гримасой полной сна поднимается, соскакивает. Альберт входит ?Доброе утро, Кендис!?. Крик ?ААааа! Я опаздываю!? Альберт в ступоре. Кенди подмигивая ?До вечера, Альберт!?. Выпархивает из комнаты. Альберт ?Ох?


Сцена 2.
В трамвае. По дороге на работу
?Мистер Альберт.. (где-нибуть в уголке экрана полупрозрачным возникает силуэт улыбающегося Альберта), кто бы мог подумать, что вы окажетесь тем самым покровителем, который всегда был незримо рядом со мной ? Дядюшкой Уильямом (кадры-воспоминания из 115 серии ? портрет старичка, который сменяется креслом, на которое падает свет, освещая силуэт Альберта, удивлённое лицо Кенди), и моим настоящим Принцем с Холма Пони (115 серия, кадры первой встречи малышки-Кенди с Принцем, сменяющиеся взрослым Альбертом в шотландке и с волынкой, который подошёл к Кенди, её эмоции с той же серии)? Мне очень повезло, что я встретила в своей жизни такого человека и я очень благодарна вам, Мистер Альберт, за то, что вы всегда были моим ангелом-хранителем, с самого детства и до нынешнего времени (можно сюда кадры всех тех случаев, когда Альберт спасал Кенди, нарезки часто есть в клипах). И сейчас.. Сейчас вы тоже рядом со мной и заботитесь обо мне (кадры вчерашнего дня, когда Кенди пришла с работы и Альберт ухаживал за ней, нежное выражение на лице Альберта, когда он говорит о том, что ?раз Кенди не думает о себе, то другой человек должен подумать о ней, и теперь такой человек рядом с ней есть?), а я? (лицо Кенди, на котором отражается смятение) Смогу ли я стать для вас той, кого вы хотите видеть в моём лице, смогу ли я впустить вас в своё сердце, ведь оно давно не свободно? (Кенди не произносит имя ?Терри?, но кадры-воспоминания, самые яркие, о Терри встают у неё перед глазами, она уже не смотрит в окно, а опустив голову углубляется в свои воспоминания).

Сцена 3
Кадр больницы. Доктор раздает задание на планерке, всем выдал. Вбегает Кенди. ?Доброе утро доктор Бобсон?. Доктор удивленно
- Кенди? Это снова ты? Я же вчера дал тебе выходной!
Кенди наивно:
- Понимаете, мой Альберт уехал по важным делам, дома полно еды, все прибрано и мне просто нечего было делать =)
Доктор с подозрением:
- Да? Кендис, как ты думаешь, не опасно ли работать в столь стрессовом состоянии так долго да еще и в таких условиях, когда микробами буквально пропитано все вокруг? Ты можешь оказаться здесь (указывает на одну из коек).
- Не волнуйтесь, доктор Бобсон. Я очень сильная, кроме того, я пиь витаминки =)))
Доктор нехотя.
- Ладно. Вот ? (дает папку). Совершайте обход.
- Хай! (Кенди хватает папку и убегает)
- Keндис! (окрикивает доктор)
- Даа? (обернувшись).
- 8 часов. Понятно? В 16:00 тебя тут уже нету.
- Хорошо! (Убегает).

Палата больной девочки. Входит Кенди в маске.
Девочка удивленно:
- Ты кто?
- Я? Я больничная фея. И я тебе принесла подарочек =) (достает коробку чегонибудь).
- Waaa! Спасибо!
Кенди снимает маску.
- Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Теперь тетя фея поставит тебе волшебный градусник! (угаг)
Ставит. С любовью смотрит на девочку. Думает: ?Лоб горячий. Ей срочно нужно пить таблетки?. Встает, смотрит график проветривания.
- Ох! Эта Лина (пусть будет) снова ничего не сделала. Палату не проветрила, полы хлоркой не протерла. И потом удивляются, что лечение не помогает. Конечно! Сплошные микробы кругом, правильно сказал доктор Бобсон?. Енди оборачивается.
?Скажи, Мелкая, а тетя Лина вчера приносила лекарства?
- А ее вчера небыло. Она зашла на 5 минут, сказала чтобы я посидела тихо, не высовывалась, и тогда она не будет ставить мне укол!
Кенди в шоке!

У доктора.
- Доктор Бобсон! Как такое может происходить у нас на отделении? Да еще и в такое время.
- Даа? Что сказать, Кенди. Я сам в шоке. Лина получит от меня выговор и лишится премии.
- И это все? Ребенок может умереть, а тут такое отношение! Чем думает эта лина?
- Ну Кенди, я не могу ее сейчас уволить. Она конечно нерадивая, и в другой момент я бы возможно и пошел на это? Но ты же понимаешь наше положение. Рук не хватает.
- Лиина рук нам не прибавляет, как видите
- Я поговорю с ней. Уверяю тебя, мои слова заставят ее призадуматься.
- Да?
Кенди выходит.

Показывают часы, где наступает 16:00
Кенди с каталкой (поднос на колесах) останавливает доктор.
- Кендис. Что я вам говорил? 16:05, марш домой.
- Доктор?.
- Никаких но. Мы с вами кажется уже это обсудили.
(опуская голову) ? Да.
В гордиробе. Кенди подсматривает через дверную щель за мужским гордиробом. Видит что доктор выходит (домой идет). Кенди выбегает и убегает к палате.
Видит Лиину, которая ситает книжку. Кенди злится, подходит.
- Лиина!
- Кенди? А ты что, домой не идешь?
- Лиина, ты почему так безответственно себя ведешь?
- О? А что я сделала?
- Ты по моему ничего не сделала.
Лиина откладывает Донцову на тумбочку.
- Слушай, ты что, мой босс что ли? Тебе больше всех надо? Я разнесла лекарства, что тебе еще надо?
- А полы? А проветривания? А процедуры? У тебя еще масса обязанностей.
- Ох, (ехидно) да-да-да? А зачем? Я знаю, что с утра пидешь и все сделаешь.
Кенди снова в шоке. Думает ?Доктор Бобсон наверное так и не поговорил с ней. Наверное забыл?.
- Знаешь что, Лиина. Иди-ка ты домой. Все равно от тебя никакой пользы.
- Ха! Да и пожалуйста. За эти копейки тут всеравно делать нечего.
Хм. Задирает нос, уходит.
Кенди хмуро смотрит в след.

Сцена 4
Особняк Эндри. Светит солнце, поют птички. Утро, короче ;)
Альберт с чашкой кофе сидит за столом. Смотрит на часы.
Дверь комнаты кенди. Альберт стучит. В ответ тишина.
- Кенди, ты уже проснулась? Спускайся, завтрак уже ждет!
Дверь открывается и Альберт видит пустую кровать. Думает ?Уже убежала?.
Тут в коридоре появляется Кенди, явно не в себе. Альберт
- Кенди! Что с тобой? (Поразмыслив видя ее вид). Ты не ночевала дома?
- Мистер Альберт, я была на работе.
- Кенди?.
Она проходит мимо подпирая лоб от усталости.
- Я подалуй отдохну немного?.
Альберт замечая неладное трогает ее голову.
- Да у тебя же жар. Скорее? (проводит ее в комнату).

Сцена 5
(пусто)

Сцена 6
Общий план. Кенди в койке с грелкой на лбу, рядом Альберт, Доктор (копается в аптечке), Анни и Арчи.

План на лицо Кенди. Ее мысли ?НАДО НАПИСАТЬ ТУТ?.
Кенди произносит ?Терри??.
Альберт не ожидает. Сперва удивляется, но тут же снова принимает прежний спокойный вид.

Доктор смотрит на грудесник.
- Да, дело серьезное.
Анни пугается, арчи ее успокаивает.
Доктор:
- Я думаю будет лучше ее госпитализировать.

Сцена 7
Вечереет, кадр больницы. Наезд на окно, фейд, наезд на дверь, фейд. Наезд на персонажей:
Кенди в койке, Альберт рядом сидит на стуле. Кенди выглядет плохо: синяя и в поту :-(
Тикают часы. Альберт думает: ?ВПИСАТЬ МЫСЛИ?. Берет ее за руку, Кенди снова повторяет ?Терри?. Альберт отнимает руку.
В этот момент медсестра говорит: ?Мистер Терренс, подежурьте с ней, пожалуйста минут 40, пока я не освобожусь. Дел тут не в проворот, ну вы меня понимаете?.
Альберт поворачивается к ней.
- Простите, но я к сожадению не мистер Терренс. Но вы не беспокойтесь, я подежурю с ней.
Альберт задумывается. Отъезд.


Сцена 8
Терри достает из бара бутылку вина. Наливает себе. Опирается о стену и задумчиво так пьет. Сюзанна вяжет что то. В комнате тихо.
Вдруг сюзанна с напускным воодушевлением:
- Дорогой, ты согласился на предложение мистера Стивенсона? Он обещал очень неплохой гонорар. Ты же знаешь. Нам бы не помешал просторный загородный дом. Надо думать о будующем!
Терри не перестает смотреть в потолок
- Да, конечно.
Сюзанна откладывает вязание.
- Дорогой, что с тобой? Ты с утра сам не свой. Давай поговорим?
Терри поворачивается к окну. Мысль:
?В воздухе витает призрак грозы, но она почему-то никак не может разразиться...?
В эту секунду входит слуга:
- Мистер Грандчестер. Звонили из чикаго (на этих словах терри резко оборачивается в сторону слуги). Некая Мисс Кендис Уайт Эндри желает вас видеть.
Терри, хладнокровно:
- Меня это не интересует.
- Она присмерти, сэр.
Терри роняет бутылку. На лице сюзанны испуг. После небольшой паузы (загрузка мозга)
- Заводи мотор, Джим. Я поеду туда.
Терри берет плащ, оборачивается на сюзанну. Она хочет что то сказать, но ее слова обрываются так и не вырвавшись из горла. Терри уходит. Грохочет-таки гром.

Больница. Вид из палаты. В кадре Кенди и приоткрытая дверь. В дверь просовывается девочка (та самая).
- Больничная фея тоже может болеть?
- Ты куда убежала? (медсестра уводит девочку, закрывает дверь).

Машина подъезжает к больнице.
Терри выходит. Спрашивает в регистратуре (по иронии судьбы там сидит та же медсестра ;).
- Простите, можно ли мне навестить Мисс Эндри?
- Вы ее родственник?
- Боюсь нет. Я ее старый знакомый, меня зовут Терренс Грандчестер.
- А, она говорила о вас... конечно, проходите. 28 палата на 2м этаже.
- Терри уходит.
Тут такая сцена. Терри открывает дверь на отделение. В корридорах пусто (будем считать что это особый отдел для персонала больницы). Далее вид такой: 3D графика ? движение по коридору (вид как бы из глаз Терри). Тишина (можно психозвук 1200 гц), звук его шагов и биение сердца (все с длинным ревером, через LP фильтр. Поджать динамику до -10дб, средняя атака). Двери с двух сторон проплывают мимо него, пока он не приближается к двери 28.
Терри входит в дверь. Видит Кенди. Хочет подойти, но видит Альберта.

(тут идет короткий диалог терри и альберта, надо обсудить с кендифанами. Надо дать понять что альберт решает отдать судьбу Кенди Терренсу. То есть терри должен убедить что он этого хочет и может).
Альберт уходит.


Сцена 9
Тут описать разговор Кенди и терри. Не очень длинный но проникновенный и исполненный ностальгией. Дать тоооонкий намек на возможное будущее.


Сцена 10
Кенди со своим ядерным чемоданчиком стоит в кабинете доктора Бобсона. На вид она совсем здорова и улыбка шире плеч. Доктор:
- Слава Богу. Кендис, все обошлось. Я бы назвал это прям таки чудом! Еще 2 дня назад вы были на грани жизни и смерти, а сегодня вы выглядите так., как будто и не болели вовсе. Не иначе как сам Господь Бог исцелил вас своим прикосновением. Так что я вас выписываю домой. Но не забывайте продолжать лечение дома, вам понятно?
Кенди хочет раскрыть рот, доктор ее обрывает:
- И в течении месяца никакой работы! Я запрещаю вам тут появляться. Посидите этот месяц дома, съездейти куда нибудь на природу. (вид на кенди, мило улыбающуюся). Это мой приказ, мисс Эндри (добродушно улыбается).
- Хорошо, сэр.
- Ну чтож. Всего доброго. Вы можете идти.
Кенди разворачивается. Доктор:
- Кстати, Мелкая из 15 палаты пошла, похоже, на поправку. Когда вы вернетесь из отпуска, она наверняка будет уже бегать и хохотать.
- Няяя! Это отличная новость, доктор! Спасибо вам. И до встери ;)
Кенди выходит из кабинета. Встречает тут медсестру.
- Дорис!
- А. привет. Ну как ты себя чувствуешь?
- Отлично, спасибо. Дорис... а где тот молодой человек, что приходил ко мне?
- А... Мистер Грандчестер. Он пробыл тут всю неделю, они с мистером Эндри не отходили от тебя, сменяя друг друга. Но позавчера он уехал ни сказав никому ни слова.
- Ах... вот как. Спасибо дорис. (печалится)
- Не зачто.
Расходятся.

Машина едет. Музычка terry theme. Кенди думает: ?И всетаки ты приехал ко мне. Должнобыть мистер Альберт сообщил тебе. Ты все бросил и приехал ко мне за сотни киллометров, только чтобы поддержать меня. Терри, ах если бы это могла что то изменить... Но теперь ты снова покинул меня и врядли мы увидимся вновь....?.
Машина подъезжает к поместью Эндри.
Кабинет дядюшки Уильяма. Пустой. Кенди входит (terry theme все еще играет). Вид с потолка (передать виличину пустоты кабинета и маленький размер Кенди). Кенди подходит к столу. Видит записку.

?Дорогая, милая моя девочка, Кенди. Прости что снова покидаю тебя. Я чуть было не совершил непоправимую ошибку. Но я понимаю, что сердце твое так и не освободилось от того, кто завладел им несколько лет назад. Я не отрекаюсь от тебя и в трудную минуту всегда подставлю тебе свое плечо. Хочу навек остаться твоим ангелом-хранителем, твоим Дядушкой Уильямом, твоим Принцем с холма пони, твоим мистером Альбертом. Я распорядился передать тебе половину своего имущества, чтобы ты никогда не была в нужде. До свидания, Кенди. Искренне желающий тебе счастья, твой верный друг Альберт Эндри?.

Кенди роняет письмо. На глазах выступают слезы.
?Мистер Альберт! Терри! Что же вы наделали! Вы оба так сильно желали мне счастья, что решили покинуть меня! Мистер Альберт! Но вы же все знаете! О чем вы говорите?! Какое счастье мне быть одной! Терри! Ах, Терри, если бы только можно было повернуть время вспять. Конечно, я была бы самой счастливой на свете. но... но это невозможно, Терри?.
Входит джордж.
- Мисс Кендис, к вам посетитель.
- Я не могу никого принять сейчас, Джордж.
- Я так и подумал, и сказал ему. Но он сказал, что никуда не уйдет.
- (кенди оборачивается)
- Никогда не уйдет.


Сцена 11
Кенди с явной надеждой во взгляде выглядывает за дверь. Там стоит терри.
Картинка: Белая терасса (или типа того) кругом свисают цветы, вьюны. Терри справа в кадре, Кенди слева. Немая сцена под музычку (написать или найти подходящую. Во время сцены идет яма).
Крупный скролл вверх на терри (улыбается, держит цветы. В плаще и с фирменным взглядом, красава короче ;)). Скролл на Кенди. С влезах, но с чувством долгожданного облегчения. (Это все снимать медленно). Крупный план на руку без кольца.
Кенди и Терри медленно сближаются, она кладет ему голову на грудь, он кладет голову на ее голову. Белый фейд.

Титы, (музыка, выходит из ямы).
Последний раз редактировалось SMD pro 16 май 2010, 22:55, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 03:40

первый набросок персонажа кенди:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 23 апр 2010, 10:27

Если Кенди с Терри, то не надо обижать Альберта. Пусть тогда любит ее как сестру, устраивает свадьбу и радуется вместе с ней.
По мне, уж если и придерживаться линии аниме, то по полной. А в мультике чувства Альберта к Кенди не ярко показаны, чего не скажешь про мангу.

Пока сценария нема...сыро...(к сожалению, талантами в литературной среде не обладаю, помочь конкретикой не могу, сорри)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 23 апр 2010, 14:13

А по мне, пусть уж лучше будет и в аниме показано, что он Любит, хоть и не разделённо... :cry: Хотя всё равно мужественно улыбается и радуется её счастью. Может, я эгоистка, но таково моё виденье.

coolerxp набросок очень хороший! Даже движенья Кенди переданы точно. Если весь проект будет в таком качестве - здорово.
По поводу помощи... что-то по сюжету мне, как поколоннице Альберта будет наверно сложно сказать - но с редакцией и отдельными моментами могу помочь, когда будете расширять сценарий.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 23 апр 2010, 15:30

Это ужасно!
coolerxp писал(а):Терри говорит, что ему пох
coolerxp писал(а):типа она присмерти
coolerxp писал(а):Кенди, бла-бла-бла, я вас любил и вот свалил.
coolerxp писал(а):Ну вот. Все свалили ? и терри и Альберт
coolerxp писал(а):Хотя чё, он же помолвлен?
coolerxp писал(а):Кенди смотрит терри лыбится.
Что это такое??? Подобные выражения в Симпсанах смотрелись бы уместно, но в Кэнди!!! Это отвратительно так изложить это произведение. Да там конечно нет Хеппи-Энда и несчастливы все, но оно написано нормальным, литературным языком. А это что за кривой молодежный сленг? С Кэнди это не вяжется никак, какая-то пародия и не более.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 23 апр 2010, 16:26

Лиза., я думаю, это и правда всего лишь сырой набросок :) Разговорным языком.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 22:41

Лиза =))))

Ну что поделать! Таков сленг в тех кругах в которых я больше провожу времени. У меня радиошоу, я ведущий. Молодежь любит такой "язык".

Что касается мувика, то, разумеется, там не будет всего этого. А сценарий я просто для себя записал, то что пришло в голову.



Мне тоже немного кажется странным насчет чувств альберта. Возможно надо что то придумать, както это более тактично и скромно показать. Да.

Пойду порисую символы. Выложу потом что нарисовал

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 22:47

coolerxp набросок очень хороший! Даже движенья Кенди переданы точно. Если весь проект будет в таком качестве - здорово.
Как это будет выглядеть можно посмотреть тут - http://www.youtube.com/watch?v=rriEKazQ ... ature=plcp" target="_blank

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 23 апр 2010, 23:07

coolerxp набросок обалденный :x Наша Кенди как есть :сооl:
Сценарий надо будет расписать подробно (тебе ж там еще с озвучкой синхронизировать придется). Увы, я писательским талантом обделена, разве что повычитать могу :roll:

Первая сцена мне представляется под музыку :?: Как Кенди то лекарства раздает, то после операции пот вытирает :oops:
А голос рассказчицы предусмотрен?


Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 23:40

О, об этом я еще не думал )))
На роли голосов еще никого не подбирал. Я сейчас больше занят рисованием персонажей. Терри и Кенди готовы на 50%. Потом примусь за Альберта :|

Кендилена? Это я если не признала =) Чейс

Изображение
Последний раз редактировалось SMD pro 24 апр 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей