Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 24 апр 2010, 01:02

coolerxp писал(а): Ну что поделать! Таков сленг в тех кругах в которых я больше провожу времени. У меня радиошоу, я ведущий. Молодежь любит такой "язык".
Молодеж-то любит все, чем ее пичкают!
Чувак =) Я провожу время в тех кругах, где матерятся, пьют водку и пиво, курят траву=) Но это же не значит, что я в других местах так же общаюсь! =)
Да, я тоже любитель "красноречия", но я пытаюсь в Доме Кенди не выражаться, ибо не к месту это =) Я думаю об этом, хотела сказать Лиза =)
Что все конечно круто, и понятно, что это сырой набросок, но, все же, не все тут понимают "Сленг" =)
_____________________________________________________
Теперь по делу - ты привлечешь меня к созданию?
ИЛИ мне можно гулять и развлекаться =)
Только скажу сразу, чувак - у меня нет планшета! Я свои мышькой рисую..=(

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 02:02

Я тоже мышкой рисую.
Ну.... чувак. А что ты хочешь рисовать? Персонажей я сам нарисую. ты фону не умеешь рисовать? Хотя есть вариант из сериала надергать и подфотошопить.

Позвольте мне выражаться на своем повседневном языке =)
Это вовсе не означает что мне чужды человеческие добрата и чувство прекрасного. (Рисуя Кенди во флеше я с нежностью нажимаю кнопку мыши!). А мой говор - это мой говор. Такой вот я, да!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SMD pro 24 апр 2010, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 03:13

Все. С персонажами разобрался. Вот так они и будут выглядеть =)))))))

Теперь дело за сценарием ;)

Кенди чмоки-чмоки-чмоки! на рабочий стол!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 апр 2010, 05:24

Satellite
Спасибо большое за поддержку и понимание!!!

:wink:

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 06:29

Спасибо большое за поддержку и понимание!!!
Я тоже тебя понимаю отчасти. Но одно дело когда речь идет о готовом плоде творческого процесса, и совсем другое - резговоры во время рабочего процесса =)

Не стоит судить о человеке по тому, какие выражения он употребляет в неофициальной обстановке, леди ;) Я ведь где то глубоко в недрах души белый и пушистый.

Кстати готовы пара сцен. Даешь критику!

СЦЕНА 1 в доме Эндри
Открывается дверь, кенди входит. Альбер из другой комнаты
- Кенди! Слава богу. Я уж думал, что ты никогда не придешь.
- Доброй ночи, Альберт. Я сама удивляюсь, как мне удается работать каждый день по 16 часов. (садится на диван).
Альберт:
- Ты себя совсем не щадишь.
- Ничего не поделаешь. Таковы обстоятельства. Ты же знаешь, в городе пандемия Ослиного гриппа*.
- Да, но неужели там у вас больше некому работать?
Кенди прихомячивается в кровати
- Да, ты говоришь точно как мой начальник.
- Ох?. Вот и послушай его. Я совсем тебя не вижу уже месяц. (Альберт подсаживается рядом, голос нежнее). Каково мне, как ты думаешь?
- Ну же, Альберт! Ты ведь совершенно здоров. Если только, не дай Бог конечно, ты заболеешь ? то ты сразу же станешь моим пациентом номер один =) (зевает, закрывает глаза) ? Прости меня, Альберт. Но мне кажется что я уже одной ногой в стране морфея?.
Альберт встает. Смотрит на кенди с сочувствием. Думает ?Ты даже не перекусила. Моя заботливая Кенди, как же повезло тем, за кем ты ухаживаешь в госпитале. Наверняка они поправляются вдвое быстрее других только благодаря твоему присутствию?. Кадр на мирно спящую Кенди. Альберт гасит свет, выходит.

Звонок будильника. Кенди с гримасой полной сна поднимается, соскакивает. Альберт входит ?Доброе утро, Кендис!?. Крик ?ААааа! Я опаздываю!? Альберт в ступоре. Кенди подмигивая ?До вечера, Альберт!?. Выпархивает из комнаты. Альберт ?Ох?
СЦЕНА 2 в больнице
Кадр больницы. Доктор раздает задание на планерке, всем выдал. Вбегает Кенди. ?Доброе утро доктор Бобсон?. Доктор удивленно
- Кенди? Это снова ты? Я же вчера дал тебе выходной!
Кенди наивно:
- Понимаете, мой Альберт уехал по важным делам, дома полно еды, все прибрано и мне просто нечего было делать =)
Доктор с подозрением:
- Да? Кендис, как ты думаешь, не опасно ли работать в столь стрессовом состоянии так долго да еще и в таких условиях, когда микробами буквально пропитано все вокруг? Ты можешь оказаться здесь (указывает на одну из коек).
- Не волнуйтесь, доктор Бобсон. Я очень сильная, кроме того, я пиь витаминки =)))
Доктор нехотя.
- Ладно. Вот ? (дает папку). Совершайте обход.
- Хай! (Кенди хватает папку и убегает)
-Ендис! (окрикивает доктор)
- Даа? (обернувшись).
- 8 часов. Понятно? В 16:00 тебя тут уже нету.
- Хорошо! (Убегает).

Палата больной девочки. Входит кенди в маске.
Девочка удивленно:
- Ты кто?
- Я? Я больничная фея. И я тебе принесла подарочек =) (достает коробку чегонибудь).
- Waaa! Спасибо!
Кенди снимает маску.
- Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Теперь тетя фея поставит тебе волшубный градусник! (угаг)
Ставит. С любовью смотрит на девочку. Думает: ?Лоб горячий. Ей срочно нужно пить таблетки?. Встает, смотрит график проветривания.
- Ох! Эта Лина (пусть будет) снова ничего не сделала. Палату не проветрила, полы хлоркой не протерла. И потом удивляются, что лечение не помогает. Конечно! Сплошные микробы кругом, правильно сказал доктор Бобсон?. Енди оборачивается.
?Скажи, Мелкая, а тетя Лиина вчера приносила лекарства?
- А ее вчера небыло. Она зашла на 5 минут, сказала чтобы я посидела тихо, не высовывалась, и тогда она не будет ставить мне укол!
Кенди в шоке!

У доктора.
- Доктор Бобсон! Как такое может происходить у нас на отделении? Да еще и в такое время.
- Даа? Что сказать, Кенди. Я сам в шоке. Лина получит от меня выговор и лишится премии.
- И это все? Ребенок может умереть, а тут такое отношение! Чем думает эта лина?
- Ну Кенди, я не могу ее сейчас уволить. Она конечно нерадивая, и в другой момент я бы возможно и пошел на это? Но ты же понимаешь наше положение. Рук не хватает.
- Лиина рук нам не прибавляет, как видите
- Я поговорю с ней. Уверяю тебя, мои слова заставят ее призадуматься.
- Да?
Кенди выходит.
* - кстати да. Какую бы болезнь приплести, чтобы поправдоподобней выглядело? :roll:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 апр 2010, 06:43

coolerxp
coolerxp писал(а):Скажи, Мелкая, а тетя Лиина вчера приносила лекарства?
Что это? В готовом варианте Кэнди тоже будет так разговаривать?

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 08:13

003* 003* 003* 003*
Конечно. Хотя нет, она скажет Мелочь пузатая =)

Лиза, не цепляйся. А то это походит на параною. Ты бы хоть одну буковку по делу написала :wink: Я придумаю имя. А хочешь - ты придумай

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 апр 2010, 09:45

coolerxp
А я и пишу по делу. Скажи сколько человек всерьез примет версию написанную таким языком? Обрати внимания как написаны остальные работы. Если ты пишешь что готовы две сцены сценария то я думала - это уже окончательный вариант не требующий больше обработки. Пиши нормальным языком чтобы было понятно как это будет реально выглядеть, тогда можно думать и над самим сюжетом более детально. Хотя есть одно замечание ты помнишь как заканчивается серия 115? А в первых же минутах 116 Кэнди и Альберт уже живут вместе и обсуждаю свадьбу. А как они к этому пришли? Нужно какое-то развитие этого события хотя бы в виде воспоминаний, а то такое чувство что между этими двумя сериями разрыв в год их жизни.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 09:51

Ох! Это у вас считается "по делу?"
Ну во первых всерьез это восприняли все, кроме тебя =) Вообще я делаю все всерьез (набери SMD pro в гугле и убедись)
Во вторых будет серьезное промо. Это увидет много человеков

В третьих - читай внимательно. Во втором варианте сценария я упустил сцену свадьбы, так что ничего объяснять не придется ;)

И в четвертых - Нил с твоей аватарки кажется мне подозрительным 003*


В данный момент мне бы хотелось посотрудничать с человеком, который бы расписал сцены:
1) Мыслей кенди о терри
2) Мыслей терри, когда он узнал о болезни кенди
3) Мысли терри, когда он увидел кенди в палате

003* 003* 003* 003* 003* 003* 003* 003*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 апр 2010, 10:06

coolerxp
Мне твоя зеленая голова с фиолетовой шапке бешено вращающейся не нравится совсем, но я между прочим ничего не сказала. А Нил к твоему сведению ничего плохого не делает, стоит себе мирно у дерева и страдает, так что что в нем подозрительно я не понимаю.
Я читала внимательно и если в первых двух сценах про свадьбу ничего не говорится, то это не как само собой разумеющееся что ты не напишешь про нее в третий сцене.
Когда надумаешь соединять Кэни с Энтони, Нилом, Альбертом, Арчи, обращайся с удовольствием помогу со сценарием, а по поводу Терри я не помощник.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей