Project e116: снимаем счастливое окончание сериала (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 14:42

Ну там больше монолог наверное уместен ;)
Хотя может и какието диалоги в воспоминаниях. Даже можно показать что то, что не показали в сереале :|

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 14:57

Планы работы на ближайшее время:
1) Закончить сценарий к следующему понедельнику (3 мая)
2) Записать все звуковые дорожки за следующую неделю
3) Приступить к сбору анимации с 10 мая

:x

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 25 апр 2010, 17:24

coolerxp
Планы наполеоновские! Удачи!!!

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 18:03

Планы наполеоновские! Удачи!!!
Че тут наполеоновского. Работы то на 2 недели =) Это же не первый мой мульт =)
Труднее будет найти женщину на озвучку, вот это будет проблема =)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 18:34

coolerxp
Просто видишь ли у каждого свое представления о том какой конец будет счастливым. Я бы например предпочла с Нилом или Энтони, а Rapunzcel с Альбертом. Так что думаю,но конечно могу и ошибаться у всех кто не является поклонником Терри эта работа вызовет любопытство, что получилось, но маловероятно что она их сильно обрадует.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 апр 2010, 18:57

Жду с большим нетерпением!!!! :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 25 апр 2010, 19:37

Лиза своё представление у каждого - это точно :) Мне даже немного больно писать об Альберте, отдавая предпочтение Терри, но уж лучше я сама опишу все сцены с любимым персонажем, вкладывая туда свою любовь, чем кто-нибуть, кому Альберт сравнительно безразличен, сделает это поверхностно :wink:

Вот, собственно, выполнила что просили :)

Cцена 2. Сомнения.
События после того как Кенди убежала на работу на следующее утро после сцены 1. и до того, как пришла в больницу.

Кенди сидит у окна трамвая(да-да, после первой мировой популярным транспортом в городах Америки стали трамваи, вытесняя конки), ранее утро, пассажиров мало. За окном проносятся пейзажи Чикаго, трамвай мерно покачивается. Кенди, подперев личико рукой, смотрит в окно и размышляет:

?Мистер Альберт.. (где-нибуть в уголке экрана полупрозрачным возникает силуэт улыбающегося Альберта), кто бы мог подумать, что вы окажетесь тем самым покровителем, который всегда был незримо рядом со мной ? Дядюшкой Уильямом (кадры-воспоминания из 115 серии ? портрет старичка, который сменяется креслом, на которое падает свет, освещая силуэт Альберта, удивлённое лицо Кенди), и моим настоящим Принцем с Холма Пони (115 серия, кадры первой встречи малышки-Кенди с Принцем, сменяющиеся взрослым Альбертом в шотландке и с волынкой, который подошёл к Кенди, её эмоции с той же серии)? Мне очень повезло, что я встретила в своей жизни такого человека и я очень благодарна вам, Мистер Альберт, за то, что вы всегда были моим ангелом-хранителем, с самого детства и до нынешнего времени (можно сюда кадры всех тех случаев, когда Альберт спасал Кенди, нарезки часто есть в клипах). И сейчас.. Сейчас вы тоже рядом со мной и заботитесь обо мне (кадры вчерашнего дня, когда Кенди пришла с работы и Альберт ухаживал за ней, нежное выражение на лице Альберта, когда он говорит о том, что ?раз Кенди не думает о себе, то другой человек должен подумать о ней, и теперь такой человек рядом с ней есть?), а я? (лицо Кенди, на котором отражается смятение) Смогу ли я стать для вас той, кого вы хотите видеть в моём лице, смогу ли я впустить вас в своё сердце, ведь оно давно не свободно? (Кенди не произносит имя ?Терри?, но кадры-воспоминания, самые яркие, о Терри встают у неё перед глазами, она уже не смотрит в окно, а опустив голову углубляется в свои воспоминания).

Тут размышления Кенди прерываются резким толчком трамвая, который останавливается, кадр на водителя (усатый такой пожилой дядька в плоском кепе =), который, выглядывая из своей кабинки кричит пассажирам ? ?Больница(тут её название), леди и джентельмены!?Кенди выбегат из трамвая по направлению к больнице.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 19:45

Malena
Привет, а продолжение Перекрестка кода выложишь? А это продолжение мне даже обсуждать особо не хочется, я говорила уже в какой-то теме, что не верю в то, что Кэнди поставит крест на своем личном счастье и не позволит себе любить и быть любимой. Она забыла Энтони, он стал для нее светлым воспоминанием, думаю и с Терри было бы то же самое, зачем без конца терзаться из за человека который не может быть с тобой?

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 25 апр 2010, 20:26

Про Альберта...у меня просто очень личное к этому герою отношение. Скажем так, я во многом согласна с Aime , Альберт - идеал. Мой, субъективный, идеал. И я очень не хочу , чтобы он страдал. )))

Но счастье Кенди мне дороже...парадокс ;)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 20:31

Rapunzcel
А мне кажется, что для того чтобы Кэнди была счастлива совсем не обязательно заставлять страдать Альберта. Ведь можно остановится на его чисто братских чувствах, а не на его любви к ней как мужчины к женщине и все будет нормально, вернут ей Терри и Альберт найдет себе девушку другую.

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей