Candy-Candy 2010 The Movie/Кенди-Кенди 2010 Фильм (SMD pro)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Вам понравилось?

ДА! ДАДАДАДАДА! ААААА! АВТОР, СНИМАЙ ЕЩЕ!!!
30
70%
Ну так, нормально )
10
23%
Ничего особенного
1
2%
Не о чем. Автор, оторви себе руки!
2
5%
Я не могу посмотреть, по причине... (написать в топике)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 27 июн 2010, 11:13

А мне, больше всего запомнился будильник в виде - Клина =))
За этот будильник - отдельный респект!

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 27 июн 2010, 11:17

А еще я парочку "ляпов" нашел =))
=))

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 июн 2010, 11:28

наконец-то свершилось! долго ждала выхода этого продолжения)
сразу хочу сказать, что в целом мне понравилось, потому что видно, что с душой сделано =) приятно. да и вообще, что сняли продолжение - это уже героизм.

ну а теперь покритикую =) ну, чтобы в дальнейшем всё было круче ;)

в целом, конечно, тяжело после реального анимэ смотреть такую графику. вернее, я о рисунках самих персонажей. они все получились более кукольные, неживые, нереальные.
но в некоторых сценах выражения глаз, лица были ооочень похожи на анимешных героев: когда кэнди лежит в больничной палате, она и в профиль, и анфас очень похожей вышла. ещё когда терри входил в её палату, его глаза прямо как нужно все эмоции выражали. вообще, с кадрами, которые показывают только взгляд крупным планом, всё удалось, по-моему. и виды хорошие получились, и всё к месту, как и в аниме. только мне показался не к месту вид на статую свободы. не знаю, почему. ну как-то не в тему она =)

понравилось, что не забыли про всякие черты поведения, присущие кэнди: она подмигивает, где нужно, носится, шутит, смущается,язык даже показывает. мило =) это помогало представлять, как бы то же самое выглядело в оригинальном аниме. собственно, так я и смотрела: пыталась перекладывать все сцены на привычный мультсериал.
правда, всё-таки решила, что не стоит пытаться проводить аналогию с оригиналом. тут даже характер другой: юмор всякий вставлен типа чувака с распальцовкой на плакате в палате кэнди, или плаката "01", или книжки, которую читает медсестра с почему-то зеленоватыми волосами =) ещё мать сюзанны слишком беспечно-жаждущая свадьбы. в аниме она была мрачно-помешанная на том, чтобы терри был с сюзанной, а тут она смешно-помешанная. да и сюзанна какая-то слишком уж не понимающая страданий терри.
эпизод про кладбище-свадьбу, кстати, вообще жесть =) я бы не решилась такое вставить.

слишком мало на мой взгляд показано время болезни. нет боязни за здоровье кэнди или чего-то такого. она и встретила терри как-то легко, как будто без всяких страданий, и села с ним поболтала, как будто ни болезни, ни душевных переживаний и нет вовсе. да и 2 недели, про которые написана одна строчка, лучше было показать. как терри сидеть около неё и много думал ;) а то как-то вообще-вообще без трагизма вышло (а ведь такая заставка была серьёзная про грипп вначале). кстати, вроде, потом девушка говорит кэнди, что терри с ней сидел неделю, а не две. ну это так уже, мелкие придирки.

текст хороший вышел, два раза только от слов передёрнуло: про объятия морфея (ну слишком какое-то пафосное выражение), и когда кэнди сказала: "окей". она, конечно, американка, но всё равно как-то слух режет.

звук вот мне не очень понравился. музыка из кэнди была везде в тему вставлена, и хорошо. а вот когда терри приходит к сюзанне, странная музыка на мой взгляд.
я не очень разбираюсь во технической стороне вопроса, но слова местами звучали как из соседней комнаты. очень далеко, как будто не от героев.
ну, к голосам придираться нельзя, потому что у каждого своё видение голоса персонажа, да и кого нашли для озвучки, того и нашли.

так, что ещё.. а, водитель автобуса напомнил почтальона, который в дом пони письма приносил. или показалось?

а ещё не понравилось мне, как альберт с лёгкостью бросил дела семьи и уехал. потом, конечно, объяснили, что он поехал на любимое сафари %)

я как любой фанат-новичок предполагала, что авторы попытаются снять серьёзное окончание, но так тоже хорошо =) большое спасибо за труд!

ну и напоследок: не убивайте сюзанну в следующем эпизоде. ей итак теперь страдать, бедненькой.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 27 июн 2010, 12:29

Только что посмотрела! До сих пор нахожусь под впечатлением!
Это огромный труд! Спасибо, тебе за новую серию!
Не хочется высказывать никакой критики. Любая критика легко померкнет в сравнении с тем, что ты сделал для Кенди-мира, а этого с лихвой достаточно, чтобы высказать САМУЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 27 июн 2010, 12:33

Menelia писал(а):эпизод про кладбище-свадьбу, кстати, вообще жесть =) я бы не решилась такое вставить.
А мне безумно понравился этот момент! Как нельзя лучше отражает настроение Терри, и сам Терри вполне мог такое представлять)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 июн 2010, 12:37

Я тоже только что закончила смотреть! Очень понравилось. Единственно, жаль, что Патти в этом эпизоде нет (может, появится в следующем?). А так, фильм чудесен. Все персонажи очень в духе оригинала. Спасибо большое за предоставленную радость! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 июн 2010, 12:58

Тоже досмотрела это чудо!!!! Огромное спасибо!!!!! Вот это радость для Кендифанов)))) 003* Характеры героев, как и в аниме - хорошо всё проработано (мне понравился эпизод свадьба-кладбище, так хорошо передаёт чувства Терри, надо же так придумать :сооl: )
Оо, а че это там Кенди на кладбисче делаит???
Confused Сюзи похоронили, наконец-то???
Вряд ли Сюзи, там же вроде Дом Пони на заднем плане? А может вообще что-то про родителей Кенди узнаем :roll: А вообще, не буду гадать, буду с нетерпением ждать нового эпизода)))

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 27 июн 2010, 17:47

Наконец, дождались :roll: Очень понравилось :сооl: Понравилось энтузиазмом в начале, упорством в процессе и завершённостью конечной работы; графической и технической (с некоторыми оговорками) реализацией (всякие специфические элементы мимики, задний план, озвучка не "домашняя" а студийная, саундтреки и т.п. :сооl: ), итоговой достаточной выглаженностью и подстройкой сценария под оригинал (боялась, будет слишком много неологизмов). Смотрится целостно, без больших задержек на мысли мол, это лишь фанфик; действительно, остаётся впечатления, что такому "можно верить".
SMD и все, кто вложил частицу себя - молодцы :x 003*

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 27 июн 2010, 17:58

О, спасибо девчата! Очень рад, что вам понравилось. Я думал победит вариант "ни о чом". Но 70% за - это хороший результат.

Ну значит есть смысл работать дальше в этом направлении =))))))

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 27 июн 2010, 18:03

так, что ещё.. а, водитель автобуса напомнил почтальона, который в дом пони письма приносил. или показалось?
Да, это бы он =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя