Обсуждение клипотеки Анюты (Anuta)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 15 июн 2008, 20:17

отдельное спасибо за клип Ты с другим!! уииииииииииии
Homo nilofanus, редкий вид =)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 июн 2008, 11:52

мне он тоже нравится :wink:
Если не трудно, кидайте сюда ссылки на клипы, которых не хватает, а тоя не в курсе. :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 июн 2008, 12:26

Анюта,

В клипотеке уже набралось очень много клипов, может имеет смысл между именами авторов вставить какие-то разделительные полосы (линии)?

Пример:
Клипы Анюты
1)
2)
3) 4) и т. д.
*полоска*
Клип Ляли
1)
*полоска*
и т. д.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 июн 2008, 12:31

Да, я думала об этом, только еще полоску не подобрала.
Himawari, ты где берешь цветочные полоски? Рисуешь?
Я еще думала меню в картинках сделать., чтобы легче воспринималось и цвет шрифтов поменять, только вот времени пока...
Хотелось сначала выложить все, что есть, чтобы было , что смотреть.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 июн 2008, 19:46

Анюта,

Нет, я сама не рисую. Ищу в сети, потом если очень нравится, беру как есть, если не очень, играю с Фотошопом. Несколько обоек и картинок склепала сама, но полоски вроде большей частью с Сети.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 июн 2008, 13:27

Himawari, поделись, как их в сети искать, пожалуйста. По каким словам?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 июн 2008, 15:08

Я искала по "backgrounds", "borders" - обычно это ведет на сайты с графическими ресурсами (обоями и др.), там бывают разделы с полосками ("lines"). Сразу вряд ли что попадется, но если долго копаться, то можно найти неплохие варианты. Можно еще искать "clipart", там картинки, и сделать свои полоски. Или вырезать какие-то картинки с Кенди (мелкие) и из них полоску сделать в Фотошопе.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 июн 2008, 20:04

Anuta, мне нравится, как сейчас выглядит клипотека, рекламка уже не мешает,т.к ее нет :roll: , клипчики по авторам. Молодец :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 28 июн 2008, 21:36

Ksenia писал(а):Anuta, мне нравится, как сейчас выглядит клипотека, рекламка уже не мешает,т.к ее нет :roll: , клипчики по авторам. Молодец :сооl:
Присоединяюсь. Очень симпатично и удобно :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 29 июн 2008, 11:16

Anuta, если надо помочь с дизайном обращайся. я сама делаю backgroundы, фоны, цветочные линии. И всякие элементы. :?

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей