Любимые фанфики (обсуждение)

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 29 мар 2011, 17:06


Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 08 апр 2011, 15:38

Девочки, а кто-нибудь ч то-нибудь слыхал про Поворот ключа судьбы? Его вообще собираются заканчивать? Может, кто знаком с автором?) Также очень нужна инфа про фанфы Прошлое часть настоящего, Тени прошлого, Узы нерушимой любви, Любовь всегда рядом.) Спасибо!)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 08 апр 2011, 16:00

Evgenia
Одного из авторов я знаю, могу спросить, напиши содержание фанов, по название не могу вспомнить какой о чем.
Evgenia писал(а): Узы нерушимой любви
Этот не только недоперевели, но он и в оригинале не дописан, причем оригинал на испанском или итальянским, так что ждать энтузиастов еще долго будем.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 08 апр 2011, 16:17

Лиза:
передаю, что написано в архиве ( содержание, имеется в виду )
Поворот ключа судьбы
Кенди неожиданно узнаёт о существовании медальона, оставленного вместе с ней возле приюта много лет назад. На празднике в Нью-Йорке она встречает женщину, пролившую свет на тайну ее рождения... Кенди чувствует, что на смену старой любви пришла новая... и ей больше никто не нужен, кроме Альберта. Но семья Эндри винит во всех бедах Кенди и ей ничего не остается, как бросить все и отправиться в далекое путешествие...
Тени прошлого:
там Нил похищает Кенди прямо во время свадьбы с Альбертом, потом она теряет память и приходит в себя уже в другой семье.
Любовь всегда рядом:
На приеме в честь Уильяма Эндри, Кенди узанает об испытываемых к ней чувствах виновника торжества. Не в силах ответить взаимностью благодетелю, девушка бежит из особняка Эндри. По следам загадочного письма, доставленного ей в день торжества, Кенди находит своих родных... Однако, как бы далеко она не убегала, любовь все равно найдет ее...
Прошлое часть настоящего:
я его не читала сама, меня попросили спросить, поэтому не могу ничего сказать, знаю, что есть семь глав новой версии, но не знаю, где их взять.)
Вот, спасибо заранее, если что узнаешь.
А Узы нерушимой любви, я тоже поняла, что он не закончен, у меня есть 15 глав, но это ещё не всё, и в сети тоже ничего не нашла, так что зря я его только читала.


:evil:

Аватара пользователя
alauda
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение alauda » 08 апр 2011, 17:44

Evgenia писал(а):Прошлое часть настоящего:
я его не читала сама, меня попросили спросить, поэтому не могу ничего сказать, знаю, что есть семь глав новой версии, но не знаю, где их взять.)
Он на французском языке. Перевода новой версии, насколько я знаю, нет. Новая версия находится по событиям на том же временном уровне, что и старая (насколько я помню), только новая версия "помягче", а смысл похож. Последние из существующих глав написаны уже давно (года два как... точнее, в апреле 2009г.) и продолжения все нет и нет. Не знаю, будет ли...
Фанфик этот (в новой версии) можно найти на сайте автора Софи Феранандес... на сайте имя автора стоит Leia.
Это здесь: http://www.candyneige.com/indexfr.htm

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 08 апр 2011, 18:08

Alauda:
спасибо тебе огромное за информацию!!) 122*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 08 апр 2011, 18:23

Я отправила сообщение одному из авторов, теперь ждем, если ответит сразу сообщу.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 08 апр 2011, 18:37

Лиза:
спасибо. А это какой фик из тех, содержание которых я написала?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 08 апр 2011, 20:30

Evgenia писал(а):Любовь всегда рядом
автор этого фана сказала: "застряла на своих фиках совсем". Вообщем маловероятно.

Про остальные пока ничего не знаю.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 08 апр 2011, 20:46

Лиза:
спасибо огроменное хоть за эту маленькую инфу, ну да ладно, будем ждать и писать своё, мы терпеливые.)) :roll:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей