Страница 1 из 3

Обсуждение фанфиков об Энтони

Добавлено: 01 фев 2009, 23:19
Sestoles
Не знала, куда спросить, спрашиваю тут. Есть ли еще фанфики, где Энтони остается жив? Я знаю только: "В колледже", "Тарзанчик" и "Между двух огней". Можно и не на русском. Хоть на японском! Переведу)))) Желательно, конечно, чтоб Кенди-таки осталась с Энтони, но не обязательно))) Главное, чтоб он был жив)))

Добавлено: 02 фев 2009, 02:09
amaltea
Ой, был еще один, к сожалению, названия не вспомню, там все было очень лихо закручено, главной героиней кроме Кенди была еще и Карен, ей некто посылал красные розы в гримерку и оставил на столе книгу "призрак оперы". Этим кем-то и оказался Энтони. Может, кто подскажет, как этот фанф назывался.

UPD. Нашла. Ни за что не отпущу это. http://candy.animeworld.ru/fanfics/nevletgo-cont.htm

Добавлено: 19 ноя 2009, 12:57
Анастасия
Sestoles, одну ссылку я тебе в личку кинула, а сейчас вспомнила еще о нескольких фанфиках... Они все на английском.
http://www.fanfiction.net/s/3658354/1/L ... ek_Tragedy

И еще один

http://www.fanfiction.net/s/2843425/1/D ... ile_flower

И еще один

http://www.fanfiction.net/s/2706264/1/H ... rts_desire

Во всех этих фанфиках Энтони так или иначе остался жив=) Хотя в некоторых (первая ссылка) читатель довольно долго об этом ничего не знает...

Добавлено: 10 дек 2009, 20:02
juliet68
я могу их перевести если хотите.

Добавлено: 09 фев 2010, 03:55
Лиза
Почему к Энтони такая несправедливость? Если он жив Кэнди должна быть с НИМ, почему всегда она с этим Терри дьявол его раздери! Ну чем он так хорош? Он ведь оставил ее не стал бороться за свои любовь и все равно он хороший и все его любят. Раз уж решил, что он что-то там должен то пусть сидит возле своей "спасительницы" и исполняет свой долг! Днем развлекает, а уж ночью не знаю пусть сам выкручивается. Может как вариант напиться - это его любимый метод решения проблем!

А Энтони за что с ним так поступают? Разве он не защищал Кэнди? Он не верит в козни Леганов и добивается правды, он ищет ее полночи в лесу, он идет против тети что бы защитить ее, он просит дядю Ульяма об удочерении и за все за это его бросают? Разве такое возможно?
Чем же всем так не нравиться бедный мальчик? Его оставляют в живых для того что бы он мучился и был несчастен? Ему можно разбить сердце, а Терри пресвятой ангел?

Это ужасно! Если хоть один фанфик об Энтони где его не бросают и ему не изменяют?

Добавлено: 09 фев 2010, 23:28
Анастасия
Лиза. писал(а):Если хоть один фанфик об Энтони где его не бросают и ему не изменяют??????
не уверена точно - читала только начало, но...
http://www.fanfiction.net/s/5044051/1/I ... _NOT_SWEAR

кажется вот этот фанфик соответствует запросу... Правда он тоже на английском

Добавлено: 09 фев 2010, 23:36
Лиза
Анастасия: Спасибо. А на русском нет? Как он хоть называется? Может попробую поискать в русском варианте? А то буду переводить по одному слову со словарем лет этак 10.

Добавлено: 10 фев 2010, 19:07
Sestoles
Лиза., вот тут фанфик моей подруги, которая тоже обожает Энтони, как и мы. forum/viewtopic.php?t=10029

Добавлено: 10 фев 2010, 19:21
Лиза
Sestoles: Спасибо. Только вот я его читала, он же есть на форуме. А нового нет ничего? Но только на русском? То что мне перевели не читаемо совсем. Я даже смысла уловить не могу, а англиского я не знаю, впрочем как и любого другого.

Добавлено: 10 фев 2010, 19:28
Sestoles
Лиза., к сожалению, больше фанфиков на русском я не встречала... Самой бы очень хотелось... Но если и есть фанфики, где Энтони жив, то потом почему-то остается с Сюзанной или с какой-нибудь другой девушкой. Терри правит почти всем миром! Я, кстати, никогда не понимала, чем нравится Терри.