Постельные сцены в фанфиках

общие темы, советы авторам и переводчикам

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 24 авг 2009, 20:00

В чернушно-порнушном варианте все теряет свое очарование. А некоторые описания бывают еще и глупыми. Прочитала до конца Never Letting Go. Такой дурацкой главы для взрослых еще не встречала. А вот в "Западне" хоть и несколько таких сцен, но как-то принимаются. И ... первый попавшийся мне фанфик был "Ветры перемен". Была в шоке.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 авг 2009, 20:16

наверное, мне просто повезло, и я не читала подобных вещей, от которых бы коробило. :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 12:07

Я сама полностью согласна с DEA. Естественно интим - неотъемлемая часть практически всех людей, но это слишком личное, чтобы выносить на публику.

Anuta, мне очень понравилось как ты писала про первую ночь Альберта и Кенди. Ты дала намек на "толстые" обстоятельства, а читатель волен уж додумать сам, что он хочет. Тут же и присутствует скромность и застенчивость Кенди, без которой, ну, никак) Вообщем, молодец, Анюта!

Еще высказать одно наблюдение: во многих, особенно иностранных, фанфиках, Кенди предстает перед читателем как необузданная страстная женщина, все занющая и все умеющая...причем если следовать аниме, она и целовалось-то только один раз, а тут такая женщина-вамп)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 25 авг 2009, 12:16

ой это да. И прям Кенди выросла в такую леди-преледи, с грудью, бедрами и волосами, ну как-то это не тот образ который нам показан..
Похорошеть она конечно могла, но она и так хорошенькая))))))без всяких преувеличений =)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2009, 13:26

А мне кажется, что Кэнди вполне могла стать привлекательной девушкой, с приличной грудью и формами. И читать такое стоит, я бы точно читал, знать бы ещё, где всё это найти... :P :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2009, 13:53

Кто-то мне рассказывал что с большой грудью по деревьям лазить неудобно 009* Не знаю, правда как это связано, но факт имел место быть 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 13:53

мне вот тоже как Shadow кажется, что Кенди не могла вырости в такую уж прекрасную леди. По моему видению она была аки девочка-подросток. Да, милая и симпатичная, но не как уж не красавица. Если заметить, то Анни и те же самые Сюзанна и Элиза нарисованы намного лучше и симпатичней, чем Кенди. И любили ее мне кажется не за внешность, а за внутреннюю красоту. Тем более, что образ у Кенди этакого сарвонца. Если вспомнить само аниме, то по-моему кроме Энтони вообще не говорил о приятной внешности Кенди. Все говорили, что она очень милая и все. А Терри запомнились в ней веснушки, что для внешнего вида леди было не очень хорошо. Как и во все времена ценилась гладкая, белая кожа без каких-либо пигментных пятне и проч. Единственное, что могло украшать девушку, так это родинки. Поправьте меня, если ошибаюсь


Aquahorse, единственное, что мне приходит на ум так это "столкновение в вихре". Там Кенди изображена супер-друпер красоткой, от которой все были без ума.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2009, 13:54

Len4ik, здорово сказано)))) в точку)

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2009, 13:56

Len4ik
Я не про то, когда она была девочкой, а когда выросла. До конца надо читать, что другие написали и чушь не лепить.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2009, 13:57

Я вообще то тоже про то когда выросла) Не думаю что она от этой привычки в почтенном двадцатилетнем возрасте избавится :wink:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение Кенди-фанфиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей