Проблемы

правила, пожелания, советы по форуму от посетителей

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Проблемы

Сообщение Ariana » 08 фев 2020, 19:52

Aime, а у тебя в ворде этот текст изначально? Я сейчас посмотрю.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Проблемы

Сообщение Ariana » 08 фев 2020, 20:00

Aime, попробуй еще раз, пожалуйста. Я сняла ограничение на количество символов в сообщении. Может быть в этом была проблема

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Проблемы

Сообщение Lone Wolf » 08 фев 2020, 21:42

Проблема возможно в другом, я как-то недавно пытался вставить в свой пост одно предложение, скопированное с википедии, и не мог отправить. Потом просто переписал его в ручную, и всё прошло. Тут на форуме какая-то слишком чувствительная защита от потенциального спама, что ли?
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Проблемы

Сообщение Himawari » 08 фев 2020, 21:50

Aime, пока не починится, можно главу в виде вложения прицепить... :knou:

Lone Wolf, от спамеров тут только капча при регистрации, больше ничего. Не думаю, что в самих "оригинальных" настройках форума что-то круче, чем на других.

Ariana, вот это ничем не поможет? ссылка
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Проблемы

Сообщение Ariana » 09 фев 2020, 07:53

Himawari, я почитаю, спасибо!
Мне просто нужно наконец сесть за компьютер, который постоянно занят детьми или мужем, и воспроизвести ошибку с открытой девелоперской панелью, чтобы попытаться понять, в чем конкретно проблема. Тогда уже искать решение. Но меня не пускают за комп 156* 149* Простите... 022*
Himawari, а ты кажется недавно решила как-то проблему, когда Lone Wolf, не мог разместить текст?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Проблемы

Сообщение Himawari » 09 фев 2020, 12:25

Ariana, да в том и дело, что там было 5 абзацев, которые не копировались копи-пастом. Я скопировала 4 из них по одному, и ещё в одном два предложения по одному и потом ещё кусочек набила от руки. Вот и всё "решение". К сожалению, скрины не додумалась сделать. Но там периодически вылезала не просто "ошибка аякс", а весь текст поста с кучей каких-то тегов (html?php?), поэтому я и подумала, что какие-то теги не принимаются. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Проблемы

Сообщение Aime » 09 фев 2020, 16:42

Пробовала копировать с ворда и с блокнота, разницы нет, ошибка видимо с кодировкой. Кавычки же так и не решились сами собой. Проблема то осталась.
Ariana, будет время посмотри. Я текст вручную переписывать точно не буду, кину потом ссылку на свой сайт с фанфиком. Но проблемы решать надо. Может надо пока на стандартную тему откатиться, кодировку проверить и т.п.
Там тему кинула Himawari, пишут о возможном решении. Удачи!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Проблемы

Сообщение Ariana » 09 фев 2020, 18:59

Буду смотреть. Конечно, само не решится.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Проблемы

Сообщение Ariana » 09 фев 2020, 21:34

Aime, попробуй еще раз со своим текстом, пожалуйста.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Проблемы

Сообщение Aime » 09 фев 2020, 22:12

Получается один абзац вставляет.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Правила, новости и объявления форума »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей