НОВОСТИ форума

правила, пожелания, советы по форуму от посетителей

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВОСТИ форума

Сообщение Shadow » 07 сен 2015, 15:35

Какой красивый теплый осенний дизайн!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

НОВОСТИ форума

Сообщение Ariana » 08 сен 2015, 23:44

Теперь деньги на оплату хостинга можно отправить и на электронный кошелек "Яндекс.Деньги"
? 410013490148641

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

НОВОСТИ форума

Сообщение Himawari » 28 сен 2015, 13:44

Вниманию Терри-, Альберто-, Нило-фанов и других "фанов". На форуме есть возможность объединить желающих в группы по интересам. На просмотр форума это никак не повлияет, но у желающих появится возможность вступить в группу с любимым персонажем на аватарке и в своей группе видеть кол-во фанов-единомышеленников. Если кто заинтересуется, пишите в личку :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

НОВОСТИ форума

Сообщение Himawari » 28 сен 2015, 21:32

Группы в процессе создания и доработки, в связи с чем от участников групп требуется:
1) описание группы / слоган (ну типа там "Мы, Нилофаны, обожаем Нила, гип-гип-ура Нилу!")
2) аватарка 150х150 (чтобы у всех групп был одинаковый размер аватарок)
На данный момент описаний нет, а аватарки я поставила те, которые в базе нашлись.
Поэтому жду. Кто не может сделать аватарку, может прислать картинку, из какой сделать.
Пока что в каждой группе у нас по 1 человеку, ну вам первенство, значит))
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

НОВОСТИ форума

Сообщение Himawari » 30 сен 2015, 20:33

Были обновлены папки с аватарками, удалены старые и некачественные картинки. Посему, если вдруг у кого пропала аватарка - замените чем-то на свой вкус (выберите из обновленной галереи аватар или просто откуда вам нравится). :)

Группы поклонников Терри, Альберта, Нила и Энтони созданы, присоединяйтесь. Так же создана группа для поклонников ретро (аниме, кино, живопись и др.). Заявки на вступление в группу(-ы) присылайте мне в личку. :)

Все группы можно просмотреть внизу форума, в "Легенде".
Так же в списке "Наша команда" можно познакомиться не только с действующими админами-модерами, но и узнать, кто занимался форумом ранее. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

НОВОСТИ форума

Сообщение Ariana » 18 апр 2016, 08:13

Уф... как, мне надоело смотреть на снежинки, когда за окном скоро лето 009*
Дизайн делала быстро и ночью, так что возможны косяки.. цвета тоже наверное поправлю еще.. ярковато?
В общем, тапки принимаются, но только мягкие, пушистые и... розовые 133*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

НОВОСТИ форума

Сообщение Sestoles » 18 апр 2016, 13:59

Розовый! Как же я обожаю розовый цвет! СПАСИБО за новый дизайн!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

НОВОСТИ форума

Сообщение Ariana » 18 апр 2016, 17:27

Я рада, что понравилось. Сейчас только спамеры попрут. Не могу понять, почему они на смену дизайна так реагируют... :(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

НОВОСТИ форума

Сообщение Himawari » 18 апр 2016, 23:42

Ох, красота-то какая! 055* Мне тоже очень нравится новый дизайн! Весна... 055* 055*
П.С. От спамеров вроде поставила защиту, если что не так - пишите, буду править.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВОСТИ форума

Сообщение Shadow » 21 апр 2016, 16:32

Очень красивый весенний дизайн!! Молодцы!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Правила, новости и объявления форума »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей