Оформление форума (предложения и обсуждения)

правила, пожелания, советы по форуму от посетителей

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение ovita » 17 дек 2019, 22:48

Himawari, я тоже получила

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Sestoles » 17 дек 2019, 22:55

ovita, о, привет! Рада видеть снова.

И кстати, письмо от форума у меня попало в папку "Входящие". То есть проблема в самой рассылке.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Himawari » 18 дек 2019, 00:12

Sestoles, ovita, ну и славно. У меня тоже во входящих.

ovita, я тоже очень рада тебя тут видеть!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение leno4ek » 18 дек 2019, 00:22

Рассылку получила, поэтому зашла) спасибо за напоминание.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Aime » 19 дек 2019, 12:44

Девочки, а можно придумать, чтоб новые темы, в которых кто-то что-то написал отображались в общей ленте другим цветом.
Или вверху последние темы, открывалось больше, чем пять тем.
Иначе часто пишут во многих темах и не успеваешь отследить и почитать.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Himawari » 19 дек 2019, 16:08

Aime, вверху (в правом углу) есть лента страниц новых тем, но можно, чтобы и на первой странице было не пять, а больше. Если нужно, можем поставить, к примеру, семь. Сильно много растянет форум, так что лучше открывать 2-3ю страницу, но на пару штук увеличить, думаю, не проблема.

П. С. Поговорили с Арианой, сделали пока семь. Будет плохо, вернём как было. :)

П. П. С. Ещё значки тем меняются, когда появляются новые сообщения, ну там шапочки/тросточки/шарики, но за этим, пожалуй, сложнее уследить.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Himawari » 19 дек 2019, 19:42

Вдогонку предыдущему посту! Сейчас выставлено семь тем по умолчанию (видно гостям), но пользователи могут выставить себе сколько надо в личном разделе (там пока у всех по пять).

Надо зайти в "Личный раздел", выбрать вкладку "Личные настройки", там выбрать "Настройки отображения", там пролистать и найти "Число тем" (5) и поменять на то, что вам надо.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Aime » 20 дек 2019, 00:26

Himawari писал(а):
19 дек 2019, 19:42
Вдогонку предыдущему посту! Сейчас выставлено семь тем по умолчанию (видно гостям), но пользователи могут выставить себе сколько надо в личном разделе (там пока у всех по пять).

Надо зайти в "Личный раздел", выбрать вкладку "Личные настройки", там выбрать "Настройки отображения", там пролистать и найти "Число тем" (5) и поменять на то, что вам надо.
Спасибо за отзыв на мою просьбу. Семь тем перед НГ подойдет.
Число тем не нашла, выставляла сроком на месяц, но ничего не поменялось. Не понимаю, как это должно применяться к фильтрам?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Himawari » 20 дек 2019, 00:52

Aime, а ты сейчас видишь семь тем вверху, или пять?

Я посмотрела, похоже на то, что строка с цифрой в профиле оказалась видна только админам. Но фишка в том, что когда я настроила в админке, то гостем видела семь, а собой - пять. Тогда Ариана нашла в личном профиле, и я это написала. Но похоже, что эта строка не всем видна, тогда нам надо её как-то по-другому настроить. Ариана посмотрит ещё. Но по идее сейчас ты должна видеть семь тем, если это не так, то будем разбираться.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Сообщение Sestoles » 20 дек 2019, 01:08

Хоть Himawari обращается не ко мне, но я вижу семь тем на главной странице)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Правила, новости и объявления форума »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей