Что вас больше всего интересует на форуме?

правила, пожелания, советы по форуму от посетителей

Модераторы: Ksenia, ar-to

Что вас больше всего интересует на форуме?

раздел Аниме КК (Манга КК, финалка, КК-галереи)
10
8%
раздел Герои КК (дискуссии о персонажах)
15
11%
КК-фанфы (драбблы)
19
15%
КК-арт (рисунки, клипы)
15
11%
не-КК творчество
5
4%
разные конкурсы
8
6%
аниме-темы (не КК)
8
6%
дорамные темы
2
2%
темы о Японии (+ японский язык)
2
2%
темы в разделе Отдых и Хобби
2
2%
книги (+ прочее чтиво)
5
4%
фильмы (+ сериалы, передачи)
3
2%
темы в Прелестях жизни
11
8%
темы в разделе Психологии
4
3%
уголок для любознательных
3
2%
дневники форумчан
17
13%
другое (в комменты)
1
1%
ничего не интересно / все надоело
1
1%
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Himawari » 20 янв 2013, 22:13

Когда-то уже была такая тема, но это было давно и тогда не было возможности делать нормальный опрос.
Поэтому, вот, просьба потыкать (возможно до 5 вариантов ответа). Спасибо.

П.С. Комменты приветствуются.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Ksenia » 20 янв 2013, 22:22

Ох, мне вариантов ответа не хватило, 3 слишком мало 009* Раньше было все о КК интересно, но сейчас это отошло на задний план.
Нравятся темы о аниме/манге/дорамах, о Японии, о актерах азиатских, музыкальный раздел, люблю читать о фильмах и сериалах, да и в Прелестях можно на интересные темы поболтать. Ах, да, уголок для любознательных :сооl:
Дневники тоже читаю, правда расстраивает, что форумчане стали всё тащить в дневник, на форуме много тем, но видно лень поднимать уже созданные темы, проще запостить в дневник - это минус дневников. Все-таки проще конкретную тему прочесть, чем листать 100 страниц дневника, чтобы что-то найти (я бы точно не стала копаться). Да и просто жаль, что темы загибаются, хотя обсуждение их ведется на форуме, но... в дневниках. Ленятся люди Т_Т
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Himawari » 20 янв 2013, 22:33

Ksenia, я добавила 5 вариантов ответа вместо 3 (сама думала, сколько взять, наверное, 3 все-таки мало, но посмотрим - можно же и 1 отметить, и 5). Я пока еще думаю, что отметить... Но вот насчет Дневников согласна. Слишком уж многое стали "нести" в дневники, хотя есть соответствующие темы (наверное все просто ленятся их искать - проще черкнуть пару строк в дневник) + всегда можно создать новые темы. В дневниках это все через пять страниц теряется... Конечно, авторам, наверное, удобнее заходить только в свою тему и читать там комменты к тому, что их интересует, но в целом, считаю это все-таки минусом. :knou:

П.С. Все-таки решила в пользу фильмов, аниме, дорам, Японии и уголка. Еще хотела взять дневы (но о них выше) и отдых/хобби (тоже интересно). Ах да, конкурсы тоже люблю!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение SilverStar » 20 янв 2013, 23:26

У меня такие варианты: КК-фанфы, КК-арт, конкурсы, дневники, обсуждение персонажей.
В защиту дневничков скажу, что они универсальные, можно писать почти всё, что угодно))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Ariana » 20 янв 2013, 23:28

Ой, мне и пять вариантов мало 026 Отметила самые любимые - КК драбблы, КК арт, конкурсы, аниме темы и дневники. А вообще, мне проще отметить, чем я меньше интересуюсь 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Himawari » 20 янв 2013, 23:33

SilverStar писал(а):В защиту дневничков скажу, что они универсальные, можно писать почти всё, что угодно))
Просто раньше там обычно писали о жизни или о личном (что в другие темы не попадало), а сейчас фильм посмотрел - в днев, книжку почитал - в днев, музыку послушал - в днев, пирог испек - в днев... В результате другие темы "сохнут", а новые пользователи иногда смотрят, что последний пост год назад был и не решаются писать. Да и дневники не все читают, или же заходят в одни и не заходят в другие, тем самым пропуская обсуждения... :P


Ariana

А что для тебя самое неинтересное? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Ksenia » 20 янв 2013, 23:35

SilverStar писал(а):В защиту дневничков скажу, что они универсальные, можно писать почти всё, что угодно))
Изначально они создавались, чтобы можно было обсуждать то, что не обсуждается на форуме, свою личную жизнь, пофлудить. Но сейчас в днев пихают и те темы, которые есть уже на форуме, получается в дневах растут страницы, а темы покрываются пылью. Какая же тут защита? Новенький зайдет на форум, заглянет в тему, решит, что раз не обсуждают, значит уже не интересно и не станет отписываться. Никто не будет искать обсуждение в дневе, где много страничек.

Многие успевают и днев вести и в темах отписываться, но ленивые всё тянут в днев - так проще :knou:

Извините, рассматривают с двух позиций - модера и простого читателя. Иногда вспомнишь, что что-то интересное видел, начнешь искать и получишь фиг с маслом, потому что в теме, где это можно было видеть этого нет, а в каком дневе и на какой страницы из множества это видел не помнишь.

23:36
Himawari, ахаха, у "умных" людей мысли сходятся 0101*

Простите за флуд.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Himawari » 20 янв 2013, 23:38

Ksenia писал(а):Иногда вспомнишь, что что-то интересное видел, начнешь искать и получишь фиг с маслом, потому что в теме, где это можно было видеть этого нет, а в каком дневе и на какой страницы из множества это видел не помнишь.
Ksenia, да, очень точно сказано.
Дневники интересно читать, но все чаще ловлю себя на мысли, что лучше бы читала некоторые рассуждения в соответствующих темах, чтобы можно было бы потом к ним вернуться...

П.С. :x :сооl: 0101*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Ariana » 20 янв 2013, 23:57

Himawari писал(а):А что для тебя самое неинтересное?
Дорамы я не смотрю, поэтому темки про них читаю редко. Книги и музыка, еще не так интересны. Все остальные темы читаю с большим удовольствием :roll:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Что вас больше всего интересует на форуме?

Сообщение Ромашка_Lo » 21 янв 2013, 00:04

Мне тоже 5 мало, поэтому комментирую.

Раньше я читала вообще все, что писалось на форуме. И комментировала по желанию. Сейчас решила беречь свое время. Обязательны для меня творческие темы КК и другие, все конкурсы и дневники. Люблю поболтать в "Прелестях", с интересом всегда читаю/смотрю посты в "Уголке для любознательных". Читаю, все, что пишут в разделах "Аниме КК", "Герои КК", но отписываюсь редко. Разделы: книги, фильмы, музыка, игры, хобби, юмор - читаю редко, отписываюсь и того меньше.
5896799bTgg

Ответить

Вернуться в «Правила, новости и объявления форума »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей