Знакомство

знакомство, помощь, советы новичкам

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 15 окт 2020, 00:18

Mieri, а можно эээ... немного личный вопрос? Как вы с мужем познакомились? У вас изначально был какой-то интерес к Японии или чему-то японскому, поэтому хотелось познакомиться с человеком оттуда? Или просто случайно получилось?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Mieri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 03:01

Знакомство

Сообщение Mieri » 18 окт 2020, 10:08

Himawari, можно) случайно вышло. Я искала ресурс, где можно было общаться с иностранцами для изучения английского языка, и так вышло что познакомилась с ним. Сначала просто дружили, общались, учили язык, потом как-то оно само переросло в нечто большее

mieno
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 06:06

Знакомство

Сообщение mieno » 06 ноя 2020, 06:14

Всем здравствуйте! Многих я даже помню по никнеймам на обилии фан-сайтов, к сожалению многие из них уже давно не работают. Случайно нашел этот форум, кстати, но кто ищет тот, всегда найдет. В общем, всем огромный привет, не знаю даже что написать, на меня напала ностальгия, потому что данный мультсериал я смотрел в детстве, почему-то мне он кажется каким-то жизненным. Думаю даже попробовать пересмотреть, где-нибудь так с середины, где уже посерьезнее сюжет.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 06 ноя 2020, 15:08

mieno, welcome! Располагайтесь :) А написать можно все, что угодно, в любой теме, если того требует душа! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

mieno
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 06:06

Знакомство

Сообщение mieno » 06 ноя 2020, 19:19

Himawari, спасибо, хорошо, буду рад пообщаться с единомышленниками. Наверное, на этих выходных посмотрю пару-тройку серий.

Rids
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 15:41

Знакомство

Сообщение Rids » 08 ноя 2020, 16:01

Здравствуйте! Читала, читала открытые страницы форума и решила зарегистрироваться, очень интересно читать обсуждения истории о Кенди и ее финал, ТК осталась недосказанность о ее судьбе в манге и аниме, хотелось разобраться в своих собственных мыслях- форум помог, некоторые рассуждения совпадают с моими впечатлениями. Что то есть в этой истории, что заставляет в течении жизни перечитывать ее и, с удивлением отмечаешь, как меняется собственное отношение к поступкам героев.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 08 ноя 2020, 17:14

Rids, добро пожаловать! Приятно, что историю Кенди ещё помнят и любят! :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alizeia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:38

Знакомство

Сообщение Alizeia » 09 дек 2020, 15:55

Himawari писал(а):
14 окт 2020, 13:05
bubn-anna@yandex.ru, смотрите раздел "Финальная история". ;)
а я вот не могу его найти :(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Знакомство

Сообщение Himawari » 09 дек 2020, 16:16

Alizeia, добро пожаловать на форум!

Финальная история у нас есть, но чтобы её читать, нужно немного поучаствовать в жизни форума (дискуссиях). ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alizeia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:38

Знакомство

Сообщение Alizeia » 10 дек 2020, 11:52

Himawari писал(а):
09 дек 2020, 16:16
Alizeia, добро пожаловать на форум!

Финальная история у нас есть, но чтобы её читать, нужно немного поучаствовать в жизни форума (дискуссиях). ;)
Спасибо) Я вт только ознакамливаюсь с сайтом, очень интересно почитать) Даже не подозревала что кто-то еще помнит Кенди и еще и ведет форум! с удовольствием поучаствую в его жизни)

Ответить

Вернуться в «Для новичков!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей