Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 16 янв 2008, 21:12

Anuta писал(а):А вот умные психологи говорят, что наиболее прочные браки те, в которых изначально было не очень много страсти.
Именно любовь, основанная на нежности, заботе и доверии выживает длительное время.
Семья же, в которой кипят страсти, хороша только поначалу, потом это надоедает.
Кенди+Альберт - более спокойная пара, чем
Кенди+Терри. (будут ругаться в стихах).
Хотя с другой стороны без ссор и споров просто скучно жить. (по себе знаю, иногда так хочется поругаться, а повода найти не могу).
Во многом согласна.
Мне кажется, что как и с Терри, так и с Альбертом Кенди могла создать семью, и вполне счастливую, но с разным характером взаимоотношений (главное, чтобы была любовь между супругами), но чисто по степени "кто более подходит на роль мужа" - я за Альберта, как более зрелого, более сильного, более чуткого и понимающего для Кенди.

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 13:34

Мне вот кажется что с Альбертом она будет несчатна. Альберта она любит, но не как мужчину , а как старшего брата, отца. С Терри ей будет лучше, будет душевное тепло, уют, страсть. :oops:

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 26 окт 2008, 13:42

Я Альберта вообще не могу представить в роли мужа Кенди, это вообще какой то обсурд, или Кенди должна быть с Терри или вообще у нее должна появиться новая любовь :P

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 окт 2008, 13:43

Я конечно же проголосовала за Терри! Когда-нибудь это же должно случиться! :?

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 26 окт 2008, 13:57

Ну, я за Терри! 055* Больше никого как кандидатов даже не рассматриваю... Представляю ее только с одним Терри... (даже если они будут ругаться в стихах 009* )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 27 окт 2008, 09:44

Только Терри, по крайней мере, я другого более подходящего варианта для Кенди и не вижу. Да там два темперамента, но Терри будет заболивым и любящим мужем, уважая мнение своей супруги, а еще Терри и Кенди связаны невидимой ниточкой...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2008, 18:27

А Альберт будет не заботливым и не любящим?Это только Терри что ли дано?Все ниточки когда-нибудь рвутся

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 окт 2008, 19:23

Serenity писал(а):Все ниточки когда-нибудь рвутся
только не эта... Эта ниточка не порвалась, несмотря на кучу всяческих препятствий... Даже история с Сюзанной ей не помеха - все равно эти двое любят друг друга... 001*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 окт 2008, 19:38

пока я жива не забудется :|
А если серьезно, то разве можно забыть о таком? Терри - это совершенно особый человек в жизни Кенди. Не было, нет и не будет никого похожего на него. Никогда и ни к кому не испытает она больше ТАКИХ чувств...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 28 окт 2008, 09:27

Serenity
А я не говорила, что Альберт будет незаботливым и не любящим, но просто Кенди и Терри одно целое, и такая ниточка как у них не порвется.. даже если они и будут жить отдельно , все равно буду чувствоватьдруг друга на расстоянии, да и не забывается такое и не вылечивается... проверено на себе...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей