"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди"

Сообщение Lucy » 25 фев 2009, 14:23

"Я бы хотел(а) научиться этому у Кенди" . (Например, летать по веткам деревьев, готовить на кухне, нравиться мужчинам, смеяться и пр.и пр.). У кого-нибудь возникала эта мысль при просмотре аниме? У меня часто. Больше всего я бы хотела перенять у Кенди ее способность быстро переключаться. Т.е. в сложных ситуациях она либо встряхивает головой и уже думает о другом, говорит другое и т.д. Либо поплачет, конечно, но прилагает все усилия переключиться на что-то другое вместо собственных страданий. А также она очень здорово умеет быстро всех прощать. :wink:

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 25 фев 2009, 16:26

Да-да! Прыгать по деревьям я тоже в детстве хотела, как она! Теперь мне это, впрочем, ни к чему :roll: Сейчас хотелось бы научиться ее оптимизму и жизнерадостности.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 фев 2009, 19:09

а я всегда хотела научиться ее способности сопереживать.
вспоминаю эпизод, когда она Патти в коридоре обнимает и думает "Как Патти должно быть трудно было нарушить правила школы"

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 фев 2009, 19:32

Лично я хотела бы научиться у Кенди не жить прошлым, а смотреть вперед. Держать свое сердце открытым для всего нового и хорошего, что еще может произойти. И еще ее умению видеть горе людей и помогать им, когда ей самой хочется выть от боли.....

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 26 фев 2009, 22:39

Vasilisa писал(а): не жить прошлым, а смотреть вперед. И еще ее умению видеть горе людей и помогать им, когда ей самой хочется выть от боли.....
О да, это у нее прекрасно получается. А кто-нить пробовал на деле поступать как она? Я пыталась, честно! Рассердилась как-то на папу, а потом подумала, как я в этот момент, наверно, некрасива и неприятна))), а Кенди так хороша всегда, она улыбнется или подмигнет. Или если и не так, то по крайней мере не зудит, не дуется. И мне этот аутотренинг помог! ;)
Hime писал(а):Да-да! Прыгать по деревьям я тоже в детстве хотела, как она! Теперь мне это, впрочем, ни к чему :roll: Сейчас хотелось бы научиться ее оптимизму и жизнерадостности.
Почему это ни к чему?)) А я б и сейчас попрыгала бы. А здорово она летела с ветки на ветку в Шотландии, жаль, ее никто в тот момент не видел, это были лучшие полёты!

Аватара пользователя
Sandrine
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:47
Род занятий: студентка, bellydacer
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Sandrine » 11 апр 2009, 16:43

У кенди я бы хотела научиться ее оптимизму и стремлению всегда идти вперед несмотря на трудности.
А еще когда пересматривала серии про поездку в Мексику подумала что хотелось бы научиться иногда жертвовать чем-нибудь дорогим для сердца ради счастья других. Не постоянно конечно, а когда это реально нужно.
А еще быть такой же трудолюбивой и помогать людям
Ну и конечно так же лазить по деревьям и не только)

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 11 апр 2009, 16:51

А я наверно ничему не могла научиться у Кенди... я итак практически так5же поступаю во всём!

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 11 апр 2009, 17:10

Miss Nataly писал(а):А я наверно ничему не могла научиться у Кенди... я итак практически так5же поступаю во всём!
Miss Nataly, ого! ты осознаешь что только что ты сделала очень ответственное заявление?)))

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 11 апр 2009, 17:15

Vasilisa Конечно осознаю! Во мне.ю к сожалению, можно встретть не только достоинства Кенди, но и её недостатки в полном комплекте!

Аватара пользователя
Няконо
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:59
Род занятий: школа.. =)))
Откуда: Таллинн

Сообщение Няконо » 15 апр 2009, 22:00

В детстве всегда хотелось научиться лассо метать =) Так меня эта идея и не покинула.. и вот недавно научилась, удовлетворила свою мечту идиота =))) Правда, не кидать, а пока только вертеть, но и то весело :)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей