Кенди - простушка?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 02 апр 2010, 19:20

Кенди - что называется, барышня-крестьянка. Фраза Элизы про "леди с конюшни" - в самую точку. Хоть Кенди и росла в приюте, но есть в ней нечто врождённое, что обычно отличает особ знатных кровей. Ну а так как она практически с рождения видела жизнь, как есть, без прикрас, то не приобрела той самой аристократической спеси, которую норовят напустить на себя даже нувориши, и, конечно, никого не оставит в беде.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 06 апр 2010, 03:03

Представляете, Кенди - такая чопорная и деловая - на балу -поглядывае хищным взглядом на окружающих! ? 009*
Вот тут упомянули, что капля хитрости Кенди бы - не помешала. А Мне показалось, что хитрости у нее в багаже предостаточно! Просто она ее не использовала для себя в корыстных целях.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 апр 2010, 11:59

Satellite писал(а):Просто она ее не использовала для себя в корыстных целях.
Ну как же не использовала? А кто на майском балу с Анни танцевал? А фраза, произнесенная кокетливым тоном: "Да, я не умею вести себя как леди, Элиза, научи меня, пожалуйста", а фраза к Нилу: "Неужели тебя побила девочка?" и как она в больнице заставляла пациентов слушаться, и т.д. Да Кендюша похитрее многих будет. Только выходит у нее это мило и изящно.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 06 апр 2010, 23:42

Ну, всмысле, я имел в виду, что она хитрость свою использует не так, как Элиза. Не так изощьрённо, я бы сказал. И в не корыстных - как бы не в злых целях.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 07 апр 2010, 08:51

Кенди - просто принцесса.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 13 апр 2010, 16:24

Anuta писал(а):А кто на майском балу с Анни танцевал? А фраза, произнесенная кокетливым тоном: "Да, я не умею вести себя как леди, Элиза, научи меня, пожалуйста", а фраза к Нилу: "Неужели тебя побила девочка?" и как она в больнице заставляла пациентов слушаться, и т.д. Да Кендюша похитрее многих будет. Только выходит у нее это мило и изящно.
:x Действительно, Кенди еще та хитрюжка!

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 18:15

Ну слово простушка тут не подходит на мой взгляд. Скорее она просто чистая сердцем.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:58
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 июн 2010, 17:14

Знаете, я гле-то прочла к этой теме очень интересный аффоризм, да именно аффоризм, о том, что "Кенди - это "Евангелие в юбке".

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 июн 2010, 20:29

кэнди - наивная, добрая девочка, открытая всем людям и видящая в них только добро. такой она вышла из дома пони, такой она была и у лэганов вначале. и возможно она была не очень умной в первых сериях, но ведь она была совсем ребёнком! чем больше её била жизнь, тем более мудрой становилась наша кэнди. а под конец даже жёсткой местами была. в последних сериях так 25ти мне она прямо ну очень стала нравиться. её уже не так то легко было обхитрить или подставить. и про элизу с нилом она уже окончательно всё поняла.
и как бы ей ни было сложно, кэнди всегда остаётся доброй, честной и не устаёт бороться за справедливость. человек потрясающей силы духа просто. нисколько она теперь не простушка.
Anuta писал(а):Ну как же не использовала? А кто на майском балу с Анни танцевал? А фраза, произнесенная кокетливым тоном: "Да, я не умею вести себя как леди, Элиза, научи меня, пожалуйста", а фраза к Нилу: "Неужели тебя побила девочка?" и как она в больнице заставляла пациентов слушаться, и т.д. Да Кендюша похитрее многих будет. Только выходит у нее это мило и изящно.
ой, как же здорово было это вспомнить! =) а то последнее время что-то только грустные мысли по поводу судьбы кэнди лезут в голову.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 июн 2010, 22:37

Эния
"Кенди - это "Евангелие в юбке".
Это фраза нашего форумчанина Jony. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей