Страница 1 из 2

Красивая ли Кенди?

Добавлено: 01 авг 2011, 22:28
deniskalosha
Может, мой вопрос покажется несколько глупым, но я почему-то достаточно редко встречаю отзывы о Кенди, где бы говорилось именно про ее внешнюю красоту. Я лично считаю, что Кенди очень красивая, но хотелось бы узнать мнения других людей на эту тему.

Добавлено: 01 авг 2011, 23:08
Limonova
Думаю, для того, чтобы ответить на сей вопрос нужно отталкиваться от существующих эталонов красоты. Кэнди определенно не отличалась стройностью газели. Она скорее напоминала крепкую сельскую девушку, закаленную работой. Как утверждал доктор Клайс в эпизоде про Флориду, а Кэнди на него еще сердилась. Вообще можно проследить, как реагировали на Кэнди мужчины в аниме. Терри ей раз заявил, что хотел бы видеть рядом с собой на сцене более красивую девушку( вот и получил хрупкого олененочка с большими голубыми глазами в виде Сюзаннны!) Доктор Мартин тоже над Кэнди подтрунивал... и мне кажется, что не была она сногсшибательной красавицей. Просто с красавицами мужчины обычно не чувствуют себя так свободно и легко. Их с ног сшибает) Кэнди определенной была симпатичной, милой, но брала скорее своим естественным обаянием и своей открытостью, чем внешностью. Поэтому я на симпатичной девушке остановлюсь.

Добавлено: 07 авг 2011, 18:37
Эльза
Я думаю что Кенди красивая. Мне почему-то раньше хотелось быть похожей на нее (если исключить факт того, что она блондинка). :сооl:

Добавлено: 27 авг 2011, 14:27
Menelia
limonova
Я полностью согласна. Уже в нескольких темах, по-моему, обсуждалось, что Кэнди не задумывалась как красавица. Но нарисовали её несомненно красивой =)

Добавлено: 04 окт 2011, 19:53
Кыся
На мой взгляд, Кенди симпатичная, видь каждый человек по своему красив.

Добавлено: 10 окт 2011, 22:40
Burlesco
Я согласна, что автор не задумывала Кенди - как сногсшибательную красотку.
Скорее, она милая. Вздернутый носик, золотистые волосы, конопушки. Кстати, в те времена веснушки на носу дамы считались абсолютно недопустимым. Поэтому леди из высшего общества так усиленно защищались от солнца, зонтики с собой постоянно таскали.

Добавлено: 16 окт 2011, 21:32
DeepLook
Я проголосовала за второй вариант... Да, Кэнди именно симпатичная внешне и необыкновенно красивая душой! :roll:

Добавлено: 10 янв 2012, 10:27
Екатерина
Кенди симпатичная девушка

Re: Красивая ли Кенди?

Добавлено: 18 мар 2012, 13:44
Himawari
Не красавица, но симпатичная. Это если смотреть отвлеченно. Если же оглянуться на те времена, когда утонченно-бледные дамы ходили под зонтиками, то загорелая, веснушчатая и физически "накачанная" Кенди скорее бы считалась простушкой-крестьянкой, а не "прекрасной дамой".

П.С. Из виденных в реале рыжих и веснушчатых девчонок симпатичными мне показалось меньшинство (те, у кого волос побольше и поярче, и лицо не бледное), большинство же, скорее, страшненькие, не знаю, почему, но как-то так.

Re: Красивая ли Кенди?

Добавлено: 31 мар 2012, 13:18
Mr.Grandchester
Да, Кэнди определенно было не более, чем симпатична. Всегда мило улыбалась, была веселой и задорной, и , собственно этим и привлекала.
Она была не такая, как девушки ее времени, выделялась своим поведением. Отсюда кстати можно сделать вывод, почему она понравилась и братьям, и Альберту и Терри :)