Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Модератор: Ksenia

Как вы считаете кого Кенди любила сильнее?

Терри
86
74%
Энтони
11
9%
Альберта
8
7%
Клина
7
6%
Тома
0
Голосов нет
Нила
1
1%
свой вариант
4
3%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 05 фев 2009, 14:59

Думаю все таки Терри Кенди любила больше. Все таки она обратила на Энтони внимание из-за сходства с принцем с холма. Если бы не это, то неизвестно кто бы понравился ей больше: Энтони, Стир или Арчи. Тем более он был очень хорошим и добрым мальчиком, все моменты были только положительные и тут такой конец. С Терри все не так - на пароходе сначала он ей показался так похож на Энтони, но тут же она говорит, что нет, совсем не похож. И в школе Терри очень часто показывал себя с не очень хорошей стороны - это ее ж не оттолкнуло, наоборот пыталась понять, оправдать, помочь...

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 13 фев 2009, 22:12

Да Кенди любила Терри и только его одного. Он ее единственная любовь. К Энтони скорее всего обычная симпатия или привязанность т.к. это и должно быть в 12-13 лет. К остальным относилась скорее всего, как к братьям. К Альберту, как к старшему брату, и лучшему другу.

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 17 май 2009, 01:07

В имеющихся обстоятельствах, думаю, любила она больше всех Терри... Тут уже многие объяснили почему... И отношения непросто складывались (а с темпераментом Кенди, думаю, только так и могли развиваться сильные чувства), и помогали они друг другу из своих "раковин" выбираться... И много чего друг о друге знали, чего не знали другие.. И было чем друг в друге восхищаться!

Другой вопрос, что бы было, если бы был жив Энтони! ИМХО... Кенди вряд ли бы тогда познакомилась с Терри! Даже если предположить, что их всех (Арси, Стира, Энтони и Кенди) оправили бы учиться в колледж св.Павла, где учился и Терри!
Если бы Энтони жив был, у Кенди не возникло бы ощущения, что стоящий на палубе мальчик похож на Энтони! Она бы его просто не заметила бы! Общаясь с Энтони в колледже, она бы вряд ли обращала внимание на кого-то ещё! Ей был бы никто больше не нужен! Если бы Энтони был жив...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 май 2009, 09:06

Sowenok, а вот тут не соглашусь.
кенди никогда не была настолькополность поглащена Энтони, так чтоб не замечать чего то еще. Она всегда обращала внимания на нужды и проблемы других и ставила их выше своих собственных. поэтому любой, дае не похожий на энтони, мальчик со слезами на глазах обратил бы на себя ее внимание. А вышла бы она на палубу или нет - это иМХО - дело случая и тут уже нкто не властен. Так и в колледже, во многих случаях налиие или присутствие Энтони ничего не меняло, как например защита ее от нила и компании, их взгляд друг на друга в церкви и тому подобное. Если бы кенд перестала обращать внимание и думать о других она не была бы Кенди :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 17 май 2009, 11:38

Мне кажется, что Кенди всегда любила "Принца с холма", она всегда о нем вспоминала, даже когда влюбилась в Терри. :knou: Принц был ее идеалом, ее мечтой, и она всех сравнивала с ним. Все ИМХО.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 17 май 2009, 11:59

Len4ik писал(а):Если бы Кенди перестала обращать внимание и думать о других она не была бы Кенди knou
Len4ik, я имела ввиду немного другое! Мне кажется, что, будь Энтони жив, Кенди не сравнивала бы кого-то ещё с ним! Не находила бы "схожестей"!!! Ведь изначально - на палубе, она увидела мальчика, который похож на Энтони. А это всё "мерещиться" ей начало только после его смерти! ИМХО - это было первой причиной, почему она обратила на него внимание!
В колледже ее вполне могли защищать от Нила Энтони, Арчи и Стир...

Но в любом случае - Терри - это судьба (ИМХО)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 17 май 2009, 16:58

Мне кажется, что Кенди всегда любила "Принца с холма", она всегда о нем вспоминала, даже когда влюбилась в Терри. Принц был ее идеалом, ее мечтой, и она всех сравнивала с ним

"В начале был принц, потом Энтони, потом Терри, хотя Нет! Терри это совсем другое!(Слова Кенди) :roll:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 17 май 2009, 17:18

Про принца не согласна. Принц - это скорее выдуманный ею идеальный персонаж. Она встретила его еще будучи совсем маленькой, он в тот момент ее поддержал и всё. Она запомнила только его внешность и то, что он ей когда-то помог, в целом же как человека она его никогда не знала, то есть по сути образ принца был больше ее фантазией, чем реальным человеком. Маленькие девочки очень склонны к созданию идеального образа, вот и у Кенди был такой идеал. И то, что она считала, что Терри "совсем другое" - это как раз о том, что наивные фантазии и мечты не сравнятся с НАСТОЯЩЕЙ любовью.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 май 2009, 17:21

аха - я тоже в очеродной раз процитирую

"Они встретились на мгновение чтобы взлянуть друг на друга но Кенди почувствовала ту ниточку которая связывает их навеки."

Эт не я - это создатели аниме так решили, я тут не при чем - я просто им верю до сих пор 009* 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 17 май 2009, 19:34

Так что Терри единственная настоящая любовь в жизни Кенди) :roll:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей