Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 22 май 2007, 10:57

Елена писал(а):Если бы он хотел чтобы у Кенди все было хорошо он бы ее не отпустил, он видел как она страдала, она ему сама сказала как ей тяжело, у меня такое чувство что Терри отупел в своем театре окончательно он думать разучился 100%
Он думал только о Сюзанне :evil:
Думал то он может и о Сюзанне, но только из жалости и чувства вины перед ней. Терри проявил себя как трус в такой ситуации, но любить Кэнди он всеравно не перестал. Я считаю, что он вообще зря пошел в театр, это его испортило только.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 22 май 2007, 11:52

Просто мальчик запутался сам в себе!Раньше когда он жил на отцовские деньги он и хотел казаться сильным!Да он ушел из колледжа!Просто хотел доказать отцу,а главное себе,что он сильный,что он не папенькин сынок!
А потом его встретил наш говняный мир.Со всеми проблемами,которому ему самому теперь приходиться решать.Нужно заробатывать деньги,вставать на ноги.Многие удивляются почему Терри не забрал Кенди с собой в Америку.А куда бы он ее забрал?? Правильно-Черт его знает."В голод и холод.А потом эта травма Сюзанны.И тут мы видим какой Терри на самом деле! Да он любил Кенди и очень сильно. Мне вообще кажется что Терри в Кенди увидел свою мать! Ему хотелось чтобы о нем заботились. Он же этого был лишен в детстве!Короче не мог он принимать ответственные решения! За него всю жизнь все решали!...........................
Последний раз редактировалось Marizza 22 май 2007, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 май 2007, 11:55

Вот если подумать: что бы он потерял, если бы остался с Кенди и бросил Сюзанну?

1) Не смог бы больше играть в Нью-Йоркском театре.
Контраргумент: А оставшись с Сюзанной, сможет играть? Его не будет терзать чувство вины? Ему не будет противно выходить на эту же сцену и целовать каких-то посторонних барышень? Это и есть его мечта?

2) Потерял бы доверие и уважение со стороны сотрудников театра и журналистов.
Контраргумент: А его что, сильно уважали? Скорее наоборот: считали "маменькиным сынком", который получил роль не благодаря своему таланту, а благодаря связям.. а может быть, благодаря смазливой мордашке. Ему просто завидовали, а настоящих друзей в театре у Терри не было.

3) Возможно, Терри не смог бы больше жить в Нью-Йорке по причине того же самого преследования прессы.
Контраргумент: На Нью-Йорке свет клином не сошёлся. В Америке есть много других больших городов с хорошими театрами.

Вот и всё. И ради этого надо было расставаться с Кенди? На что он её променял?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 22 май 2007, 13:23

А вот что бы получил Терри если бы остался с Кенди.
1. Счастливую жизнь.
2. Прекрасную и любящую жену.
3. Работу в театрах Чикаго.
4.Много детишек.
5. И кстати детей из дома Пони, они бы Терри любили как брата.
6. Его Отец наконец бы осознал свои ошибки, увидев как его сын всего сам добившийся живет с любимой девушкой.
7. Ну иногда он бы вспоминал о Сюзанне(Но это единственный минус)
Ну разве Терри не дурак что оставил Кенди??? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ясная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:00

Сообщение Ясная » 01 июл 2007, 21:12

Ее все любили. Нила и Элизу в расчет не берем. Кенди - такая милая озорница и, вместе с тем, такая нежная и и любящая девочка, что вокруг нее атмосфера любви - сама собой разумеещаяся вещь.
И в крыльях ее - хрустальные колькольцы...

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 08 июл 2007, 18:48

kto po-nastojashemu liubil candy? slozhnyj vopros.
no nado ujasnit'--po mange ili anime?
po mange eto terry i albert (prichiom, vazhno vspomnit' samopozhertvovanija radi candy)
i voobshe sloshno sravnivat' liubov' proshlogo (terry) i
liubov' budushego (albert) prosto vozmozhnost' liubvi
candy i alberta ne raskryta v istorii...tol'ko esli v vopobrazhenii...
a pro silu chustva...mogu skazat' tochno shto u Terry ona byla!!!
u Alberta moglo pojavitsia chustvo tol'ko vo vremia ix sovm. prozhyvanija--
da on i dr. chelovek--bolee sderzhannyj i skrytnyj...k nemu v dushu slozhno
proniknut'...Ego liubov', povtorius'--delo budushego!
poetomu zdes' progolosuju za TERRY... :P
SUD'BA ZHELAJUSHIX VEDET, A NEZELAJUSHIX TASHIT

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 27 окт 2007, 14:45

Любил Кендис по настоящему Террик...Энтони не думаю чтобы прям таааак. Альберт вот не знаю даже..Может просто привязался как к сестре? Ведь в аниме не было сказано "влюбились они друг в друга ижили долго и счастливо". А Терри просто упустил свою любовь.
Конечно балбес - быть в 50 шагах от любимой, которую искал.... и не подойти к ней
он просто раскис в Нью-Йорке и (извиняюсь за повтор) стал лохом...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 27 окт 2007, 15:04

Geri писал(а):Любил Кендис по настоящему Террик...Энтони не думаю чтобы прям таааак. Альберт вот не знаю даже...
А я думаю, что Кенди любил и Терри, и Энтони, и Альберт, и Арчи, и Стир, и даже Нил, но все они любили по-своему...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 27 окт 2007, 15:22

ну если на то пошло то Кенди любили все :wink: . Я имела ввиду любовь как чуство хм....необьяснимое которое

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 01:09

Я думаю, что любили ее все, но сильнее всех - Терри.
И про поклонниц очень хороший аргумент. Он же в театре стал звездой, красавец, любимец барышень... мог бы себе даже очень выгодную партию организовать.
Но он всегда помнил о Кенди... только о ней и думал, как она да что...

Любовь Альберта братская, он с самого начала проникся нежностью к храброй и неунывающей малышке, вот и усыновил, чтобы хоть немного повысить коэффициент мировой справедливости. Жаль только, что заботиться о ней, как дядюшка, довольно долго не мог (в смысле, защищать от нападок других родных, типа тетушки Элрой)... зато заботился, как мистер Альберт, поддерживал в трудную минуту ^_^

И, кстати, мне кажется, что Арчи тоже не переставал любить Кенди. Просто понял, что ему с ней не судьба и решил, что проще послушать ее и обратить внимание на тихую и покладистую Анни....

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей