Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 04 дек 2006, 19:10

Это ж надо было иметь такое самомнение, чтоб после всего ещё на что-то надеяться!
Elis,и он тебе этим нравится? Знала я одного человека... Который знал кучу причин, по которым я не стала бы даже смотреть на него как на что-то больше, нежели как на хорошего знакомого. И был уверен, что я буду рада(!), когда он признаеться мне в своих чувствах...Это уже не самомнение,это идиотизм...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 дек 2006, 19:23

Кэтти писал(а):и он тебе этим нравится? Знала я одного человека... Который знал кучу причин, по которым я не стала бы даже смотреть на него как на что-то больше, нежели как на хорошего знакомого. И был уверен, что я буду рада(!), когда он признаеться мне в своих чувствах...Это уже не самомнение,это идиотизм...
:x :x :x :x :x
Согласна на 150%. Но, как говорится, если долго мучаться, то и у коровы могут вырасти рога... Поэтому кто знает... По крайней мере Нил не Терри - долго раздумывать не стал бы. Но он мне не только этим нравится - он ещё и симпатичный! (ладно, шучу... :x )

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 дек 2006, 02:48

Elis писал(а):А мне Нил даже нравится! Это ж надо было иметь такое самомнение, чтоб после всего ещё на что-то надеяться! Была бы Кэнди попрактичней, обязательно бы Нила выбрала - такой как Нил найдёт выход даже из могилы...

самомнения у Нила предостаточно,но практичности...сомневаюсь.
Если б Нил лишился денег, он смог бы прожить сам (как Терри и Альберт)?
Может самомнение и помешало Нилу влюбить в себя Кенди, кому интересно любить эгоиста?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 08 дек 2006, 17:18

Выжить бы он смог - процентов 90 даю. Вспомните, как он всегда ловко выкручивался из неприятных ситуаций - всегда знал, на кого свалить вину и т.д. Аферист бы вышел из него первоклассный. Я думаю, если б Нил пожил отдельно от своих родственничков, он бы многих удивил. Характер бы конечно у него не исправился бы, но он бы вёл себя более порядочно. В отличии от Элизы, Нил иногда задумывался над своими поступками.
А любовь его к Кэнди всё таки больше была капризом, а не любовью. Но кто знает - может он бы изменился благодаря этому чувству. Ведь говорят же, что любовь меняет людей?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 дек 2006, 03:16

Если у Нила была "любовь-каприз" , то у Терри была "Любовь-искренняя" 055

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 дек 2006, 00:57

Мне тоже кажется, что Альберт любил Кенди только, как сестру и не более. Нил точно не любил, такой как он и любить то, наверное, не умеют...
Арчи и Стир может перепутали хорошие дружеские отношения с любовью?=) А разве в аниме не показаны чувства Стира к Кенди? (я просто этого не помню- в манге то показано, что он ее любит, он и сам это говорит).

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 дек 2006, 20:23

Мне кажется что все окружающие парни влюблены в Кенди, в большей или меньшей степени :oops: Кенди всем нравилась 055

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 15 янв 2007, 13:02

Я вообще не очень согласна с тем, что Нил добивался кучи девушек ради галочки. Какие девушки? Ни по манге ни по анимэ нет подтверждения что Нил кого-то кроме Кенди добивался. В отличие от сестры (которая то в Энтони, то Терри была влюблена) он ни за кем не бегал кроме Кенди =). А всех "девушек" ему сестра подсовывала и он их просто был не против, а почему бы и нет если девушки сами приходят ;)))
-----------------------
По теме. Считаю что действительно быи вюблены в Кенди Терри и Нил. С Альбертом-непонятно, скорее всего тоже был влюблен. А вот насчет Арчи и Стира-скорее всего это просто ну не знаю..просто впечатление от Кенди, которое у них стало асоциироваться с влюбленностью

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2007, 01:16

Про Нила мы знали не много, только пару моментов видели (аниме ведь не про Нила).
Если Нил и любил Кенди, то как он мог обманом заманить к себе в поместье и закрыть в комнате. Любящие так не поступят...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 18 янв 2007, 22:06

я не совсем это имела в виду когда говорила о теме.
как бы это сказать..
тут идет речь не о любви вообще и как поступают любящие люди, а кто был реально влюблен в Кенди, а не просто очарован или благодарен ей. ведь в нее повлюблялись даже Куки, Чарли, Арчи по ней до сих пор сохнет, и Стир тоже был влюблен пока Кенди ему Патти не подсунула.
вот я считаю что Терри, Нил и может быть Альберт реально ее любили

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей