Когда Кенди влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Кенди влюбилась в Терри с первого взгляда или нет?

С первого
29
34%
Не с первого
57
66%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 июн 2007, 21:34

А что же она до каникул постоянно о нем думала? Это поняла она это на каникулах, а вот влюбилась, мне кажется раньше.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 15 июн 2007, 15:29

Я думаю что Кенди привлек Терри своей загадочностью. :P
Вокруг него всегда была какая то тайна, а Кенди ну очень хотелось ее разгадать, а потом 105 ЭХ! Любовь...... 001*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 июн 2007, 00:10

Может Кенди увидела, что Терри одинок, и захотела скрасить его одиночество? 001*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 июн 2007, 13:48

Любовь это такая штука, которую нельзя объяснить словами. Впрочем, как и любое другое чувство...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 22 ноя 2007, 09:13

Я думаю понравился он ей на корабле, а вот влюбилась в колледже. Примерно после того как они поспорили на скачках. Или чуть позже. Правда осознала она этот факт поздновато? А Терри? думаю так же. Думаю дразнил он ее любя :roll: . Кстати (дада, я сегодня пересмотрела 41 серию) Терри на майском празднике думал ?Где она может быть . В Комнате для Размышлений ее нет. Но и здесь она тоже не рискнет появиться. Интересно, как ей удалось выскользнуть из комнаты?? Получается он заходил Кенди проведать? :P :roll:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 ноя 2007, 13:29

Ой, на сайте зима наступила. 003*
я когда решала эту задачку про шаги от любви до ненависти, у меня получилось:
ненависть = любовь - дружба.

Считаю, что Кенди и Терри полюбили друг друга с первого взгляда. Потом уже у них был шанс познакомиться поближе. Если бы этого шанса не было, Кенди все равно о нем думала бы довольно долго. Кто он такой. почему грустил, почему смеялся над ней? Не про каждого человека хочется это знать.

midzuki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:16

Сообщение midzuki » 04 дек 2007, 23:18

это точно она кстати после Терри и думать о Энтони автоматически перестала. Там был даже такой момент когда она фотку у него мамы нашла. то думала о нем в комнате арчи и стира.А те потом друг друга спрашивали почему Кенди такая странная стала и пришли к выводу что она до сих пор скучает по энтони а ведь думала она о терри и это даже другие заметили

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 00:36

Мне кажется, что он ее зацепил сразу, еще на корабле - и это вполне можно считать началом любви. Самой милой - неосознанной, противоречивой, она же поначалу ужасно злилась на него за дразнилки и была уверена, что именно из-за дразнилок и подкалываний этот наглый мальчишка не выходит у нее из головы.
А это уже Она пришла... любовь.... 055

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 янв 2008, 01:07

Вряд ли любовь пришла на корабле, на корабле он просто ее заинтересовал, а уже потом, когда она узнала его поближе, когда поняла, какой он, вот тогда и пришла любовь :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 15 янв 2008, 01:11

Ну, я просто исхожу из того, что с вот этого момента замечания любовь начала формироваться.
По-моему, он ей сразу показался "особенным", пусть даже поначалу только тем, что чем-то похож на Энтони... это уже тоже немало. Похож на предыдущую, не угасшую еще любовь - это о многом говорит ^_~

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей