Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 фев 2009, 17:37

Анастасия писал(а):
Фуня писал(а):нету в нем как бы это правильно выразиться.."Чертенка" что ли..
ну, я бы не сказала, что в нем нет "чертенка"... он есть... Вот только он (чертенок) у Альберта какой-то очень ленивый... Задору ему не хватает... Вот и меркнет Альберт по сравнению с тем же Терри...
А мне кажется, тут в возрасте дело. Просто старше Альберт, поэтому и спокойнее. Вы ведь сравните Терри из колледжа и Терри Нью-Йоркского, по-моему, разница есть, а ведь он всего на 2 года старше стал. Альберт его старше лет на 5, вот и представьте, каков будет Терруз в 22-23 года. Он будет все так же красив, благороден, талантлив, но той подростковой дерзости, бесшабашности и беззаботности не будет. Мы все взрослеем, хочется нам этого или нет, и все меняемся.
В какой-то степени мне манга даже больше нравится, в ней Альберт раскрыт гораздо лучше. Создается такое ощущение, что его намеренно в аниме не раскрыли полностью. Либо режиссер - явный Терри-фан, либо это делалось специально, в надежде на 2-й сезон. Но 2-го сезона не будет, а Альберт незаслужено получил от многих фанатов ярлык "спокойный и скучный".

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 24 ноя 2009, 17:13

Судя по всему как мне кажется,Кенди ждет одиночество в личной жизни,быть может она повторит судьбу мисс Пони,Альберт ведь приемный отец Кенди,но даже если не он ,а дядюшка Уильям,что одно и то же(человек то один все равно)смогут-ли они пожениться :Вопрос! В любом случае для каждого -свой конец,но всегда счастливый для Кенди! Для меня Кенди всегда останется с Энтони,(в ее воспоминаниях он всегда на первом месте,в заключительных сериях!-так что ВОТ!)

Аватара пользователя
Michaelka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:13
Род занятий: Dance Arabian y Indian
Откуда: Moscow

Сообщение Michaelka » 26 ноя 2009, 16:29

Очевидности будущего Кэнди с Альбертом в аниме как бы не намечается, но скользкие намеки в словах Альберта есть. Для него она была бы идеальна во всем, бескорыстная и благородная, интересная девушка, в обществе которой не соскучишься. Я более, чем уверена, что тайно Альберт ревновал ее к Терри, но насильно не навязывал свои отношения, стараясь избегать встречи с Кэнди. Его привязанность к ней столь очевидна, сколь влюбленность Кэнди в Терри. И, вероятнее всего, Кэнди не стала бы противиться их союзу, вспомните, как важен он ей был, как хорошо ей было с ним, когда они жили вместе. И дело не в дочерних или братских чувствах, а в стойком ощущении что он здесь, рядом, а за Терри всегда приходилось гнаться, искать, спорить с ним, как некий дух противоречия, завораживающий и заставляющий сердце биться сильнее. И самое главное, Альберт остается ее первой завуалированной любовью, которую она пронесла через все года своих несчастий и расставаний с любимыми людьми - нежная любовь к принцу на холме...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 ноя 2009, 18:04

Michaelka, очень красиво сказано, и главное - нельзя не согласиться :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 26 ноя 2009, 19:12

Michaelka писал(а):Michaelka, очень красиво сказано, и главное - нельзя не согласиться :)
действительно, красиво сказано :сооl:

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 01 дек 2009, 16:22

А почему Кенди должна быть или с Альбертом или одна? Разве больше вариантов быть не может?

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 02 дек 2009, 04:19

А может быть Кенди подошел в жонихи, какой-нить простой парень - типа Тома из дома Пони? И было бы меньше проблем и интриг, которые мучали Кенди весь мультик.
Хотя... Кенди так и тянет во всякие неприятные места и компании.
Она ж влюбилась в хулигана и раздолбая Тери =))
Изображение

Хорошенькие. положительные девочки, в жизни чаще влюбляются отрицательных, но с потенциалом, парней =).

А Альберт, как то не особо, за Кенди ухаживает. Когда я был ребенком и смотрел этот мультик в первый раз по ТНТ и 2х2, я даже и не допускал мысли, что имеет место быть некая мистическая связ между принцем с холма и Альбертом. И что Кенди возможно любит- то не Тери или Энтони, а Альберта....
От оно как :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 06 дек 2009, 20:45

Mermaid писал(а):А почему Кенди должна быть или с Альбертом или одна? Разве больше вариантов быть не может?
Я так понимаю, что не имелось в виду, что Кенди будет непременно или с Альбертом, или одна всю жизнь проживет. Просто это опрос вроде того, что если бы нам предложили выбрать только из этих двух вариантов, какой бы мы выбрали. Например, напишет лично тебе Киоко Мизуки: "Вот хочу продолжить историю Кенди, но колеблюсь между двумя вариантами развития событий. Какой ты из этих двух выберешь, так и будет".

А так, конечно, понятно, что на самом деле эта история могла бы повернуться по-всякому, что есть бесчиленное множество возможных вариантов.
Michaelka писал(а):мне лично Альберт импонирует, хоть самой за него выходи
094

Аватара пользователя
Kassablanka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:35

Сообщение Kassablanka » 11 мар 2010, 15:21

Честно говоря, я была бы не против ни Альберта ни Терри, лишь бы она приэтом была действительно счастлива. Альберт мне глубоко симпатичен, как герой и лично мне нравиться больше чем Терри. Но я понимаю, что Кенди любит Терри и здесь уже ничего не поделаешь

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 14 мар 2010, 01:07

Когда я смотрела этот мультик в детстве, у меня даже не было других вариантов, кроме Терри. А сейчас, спустя много лет, я начинаю думать, что лучше всего ей все же подходи Альберт. Это могут быть спокойные отношения, из разряда тех, когда супруги не только и не сколько любовники, сколько друзья. Насколько я могу судить, именно такие браки зачастую продолжаются по несколько десятков лет, в то время как основанный на страсти брак может закончиться уже через год.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей