Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 08 июл 2007, 18:31

Interesnyje rassuzhdenija...
Kazhdyj imeet pravo na svojo mnenije...
mne ochen' ponravilis' vyskazyvanija JASNOJ! vo mnogom s toboj soglasna!
Eshio ja soglasna s mnenijem, shto vo vremia sovmestnogo prozyvanija candy i alberta ix chustva izmenilis'...oni radovalis' sovmestnoj zhyzhni
001*
nashiot chustv candy--stoit pochitat' ejo plamennyje pis'ma k albertu--mol, kak ona zochet byt' riadom s nim, etc. chem ne liubov'?
konechno, mozhet i slozhno predstavit' ix v kachestve pary, no v zhyzhni
tak chasto byvaet (dazhe esli liudi dumajut shto ne podxodiat drug-drugu, antipatii mogut legko pererasti v simpatii i liubov'! prosto liudi prismatrivajutsia k drug drugu. u candy i alerta bylo dostatochno vremeni dlia etogo v period amnezii!
i nashiot togo, shto candy ne begala za albertom--nepravda...vspomnim kak ona ego u pruda dogoniala, a kogda on v konce tajno ushiol iz ix kvartiry? ona ego celuj den' vezde iskala...da i v mange (pervoistochnik vsio zhe, s etim tozhe nado shitat'sia)--ix chustva pokazany sil'nee.
mnogije shitajut shto candy luche odnoj, drugije luche XOTIA BY s albertom chem odnoj...ja ne pojmu--otkuda takaja neprijazn' k nemu?
to shto on takoj pravel'nyj? da i ne ochen'--i v barax tusovalsia, i v drakax uchastvoval...chem on plox? nastojashij muzhina--sil'nyj, volevoj (ne to shto terry--u togo dazhe duxa s candy pogovorit' ne xvatilo), a vot albert i v lico ne poboitsia posmotret', i podderzhat', i udarit' esli nado.
ja shitaju--nepravel'no rassmatrivat' ego kak xudshij variant--potomu shto (samim avtorom!!)on byl zadyman kak...luchij! iz vsex.
no ja soglasna, xorosho shto v anime--neopredelionnyj konec, t.k. kazhyj imeet pravo na SVOJO mnenije! :wink:
SUD'BA ZHELAJUSHIX VEDET, A NEZELAJUSHIX TASHIT

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 июл 2007, 20:01

Да,Альберт хороший,в нём полно положительных качеств,и он наверно бы подошёл для Кенди... но только я не могу это представить! И много кто не может! Если авторы в конце сами хотели Кенди оставить с Альбертом,то они явно переборщили с историей с Терри. Нельзя показывать такую,по моему мнению, самую большую и невероятно интересную любовь во всём этом аниме,между Кенди и Терри,а патом резко её оборвать,и главной героине подсунуть того,кто ей был всегда как брат. Даже еслиб вышло такое продолжение где Кенди вместе с Альбертом,а Терри вобще забыт (тфу тфу тфу),то моё сердце всёравно бы осталось на его стороне. И думаю далеко не только моё.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 июл 2007, 14:30

Sestrichka писал(а):Просто отношения Альберта с Кэнди довольно скучно происходят, нет в них искры, поэтому в их будущее мало кто верит и правильно :wink:
Да, с таким странным как Альберт можно только намучаться. Но если на горизонте никого не нарисуется - то я думаю можно и за Альберта выйти. Третий сорт нее брак. :P
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 июл 2007, 19:35

А я вот, Зая только не бей, почему то могу представить Кенди с Альбертом, хотя всем сердцем желаю чтобы она с Терри была 055
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 09 июл 2007, 22:49

Я тоже просто обожаю отношения Кенди и Терри в колледже св. Павла и летом в Шотландии... Столько романтики, интриги... 001*
Прям мечто моя была, чтобы жили вместе долго и счастливо!!

И когда Террик уехал в Америку плакала я долго... И когда они расстались плакала еще больше...

Кенди помогала Терри с его мамой, веселилась вместе с ним....
Но их отношения - это просто мечта, сладкая, красивая, замечательная .... но неосуществимая мечта...

Они были вместе в колледже, но Терри сбежал! Именно сбежал! Почему он не мог начать самостоятельную жизнь в Лондоне, поближе к Кенди, почему не взял ее с собой в Америку ("если бы я был старше" - это просто отговорка! могли бы наврать, что брат с сестрой, и жить вместе), почему он даже не посоветовался с ней??? Он желал Кенди счатья: "Я знаю, что ты меня любишь, я люблю тебя, но прощай, я уезжаю на другой континент!!!" Он думал, что Кенди осталась в колледже св. Павла, почему он ей ни разу не написал туда???

Он когда на пароходе плыл, подумал, что "это все скоро забудется" ...
Но не забыл он ее так быстро!

Когда Кенди вернулась в дом Пони, она подумала, что и ей и Терри надо найти свою дорогу в жизни, поэтому им лучше не видеться...

Нашли они оба свою дорогу...

Если бы Терри хотел, он был бы с Кенди, а не с Сюзанной!!!!!!!! Когда Сюззи вниз броситься хотела, а Кенди ее спасла, Терри прошел мимо Кенди на крыше прямо к Сюззи с выражением лица "ты сама Кенди все понимаешь, куда я теперь от Сюззаны уйду?"

А Кенди с Альбертом - идеальная пара!!! Они и жили вместе счастливо, он о ней заботится, он ее понимает лучше всех (как он в 112 серии на Терри наорал), он предложил ей ""делить все твои несчатья пополам". Да, в их отношениях нет ничего необычного. И что? Лучше Кенди остаться старой девой, чем жить с близким, дорогим человеком?

Аватара пользователя
Шу
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 00:48
Откуда: Украина

Сообщение Шу » 09 июл 2007, 23:05

Не имею пока что ничего против Альберта,но какие у них могут быть отношения,если он-именно он и никто другой-ее удочерил?!И он с самого начала позиционировал себя,как "добрый дядюшка Уильям".
Вот этого идиотизма я понять не могу.
Я могу многое понять.И расставание Кенди и Терри,и то,что Кенди не сбежала от Гарсиа,и то,что она постоянно тормозит,как запорожец на спущеных шинах,но я не в состоянии понять отношений Кенди и Альберта.Если он действовал по принципу "лучше я сам воспитаю свою жену такой,какую мне надо"-это одно дело,но вопрос удочерения и позиционирования себя им самим...Ну это же как-то нездорово просто.Хотя,с другой стороны он показывал себя и как "Альберт,любитель животных и одиночества",проще говоря-романтик...Но ведь ни одного намека о любви...

Или где-то этот вопрос оговаривается им как формальность по той причине,что так ему было легче благодетельствовать?

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 11 июл 2007, 09:48

Ляля писал(а):
Они были вместе в колледже, но Терри сбежал! Именно сбежал! Почему он не мог начать самостоятельную жизнь в Лондоне, поближе к Кенди, почему не взял ее с собой в Америку ("если бы я был старше" - это просто отговорка! могли бы наврать, что брат с сестрой, и жить вместе), почему он даже не посоветовался с ней??? Он желал Кенди счатья: "Я знаю, что ты меня любишь, я люблю тебя, но прощай, я уезжаю на другой континент!!!" Он думал, что Кенди осталась в колледже св. Павла, почему он ей ни разу не написал туда???

Он когда на пароходе плыл, подумал, что "это все скоро забудется" ...
Но не забыл он ее так быстро!

Когда Кенди вернулась в дом Пони, она подумала, что и ей и Терри надо найти свою дорогу в жизни, поэтому им лучше не видеться...

Нашли они оба свою дорогу...

Если бы Терри хотел, он был бы с Кенди, а не с Сюзанной!!!!!!!! Когда Сюззи вниз броситься хотела, а Кенди ее спасла, Терри прошел мимо Кенди на крыше прямо к Сюззи с выражением лица "ты сама Кенди все понимаешь, куда я теперь от Сюззаны уйду?"

А Кенди с Альбертом - идеальная пара!!! Они и жили вместе счастливо, он о ней заботится, он ее понимает лучше всех (как он в 112 серии на Терри наорал), он предложил ей ""делить все твои несчатья пополам". Да, в их отношениях нет ничего необычного. И что? Лучше Кенди остаться старой девой, чем жить с близким, дорогим человеком?
Ну во-первых, не было таких слов "Я знаю, что ты меня любишь, я люблю тебя", он написал лишь "Я уезжаю в другую страну жить самостоятельно, Кэнди, где бы я ни был я желаю тебя счастья", то, что он ее любит Кэнди поняла только при раставании на лестнице. А Терри Кэнди и вовсе не говорила о своих чувствах.
То, что он уехал, не посоветовавшись с ней-хотел проявить твердость характера и доказать себе то, что он может добиться чего-то один, что он уже взрослый и поэтому сам принимает решения. А Кэнди необходимо было доучится, он ведь знал, что если она уйдет из колледжа, семья Эндри ей этого не простит и тогда под угрозу ставится ее будущее, Терри хотел, чтобы у нее всё было хорошо, а для этого необходимо было закончить колледж, покрайней мере он так думал. И причем тут старая дева?!082 В конце анимэ ей еще 18 лет не исполнилось, вся жизнь еще впереди. Ну кончено такой красивой истории любви не суждено повторить, а Альберт он какой-то никакой если честно :| Ну не верю я в любовь Кэнди к нему :|
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 июл 2007, 10:12

А я считаю что Альберт как раз такой какой надо. Он Кенди всегда на выручку приходил, всегда поддерживал даже когда все от нее отварачивались и я почему то верю что между ними могут быть настоящие чувства и наверника у Кенди к нему в конце они как раз и стали зарождатся :wink:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 11 июл 2007, 10:19

Елена писал(а):А я считаю что Альберт как раз такой какой надо. Он Кенди всегда на выручку приходил, всегда поддерживал даже когда все от нее отварачивались и я почему то верю что между ними могут быть настоящие чувства и наверника у Кенди к нему в конце они как раз и стали зарождатся :wink:
Блин ну где в конце то? Ткните чтоль картинкой из анимэ, ну не вижу я этого, в последних сериях она бежит как сумасшедшая на встречу якобы к Терри, ну видно, любит она его, а потом Альберт вдруг появляется со своим платьем. А в конце, как она его имя кричит на холме Пони и улыбка у нее наигранная, ну не любит она Альберта.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 июл 2007, 10:27

Мангу читала? Я где-то тут на форуие картинки из манги выставляла, какими они взглядами обменивались, там явно дружбой и не пахнет.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей