Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Модератор: Ksenia

Лучше если Кенди останется с Альбертом или одна?

С Альбертом
69
60%
Одна
46
40%
 
Всего голосов: 115

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 08 фев 2013, 12:58

Джун писал(а):Плюс, Альберт приемный отец Кенди, женится на ней имеет право.
Вот в этом сильно сомневаюсь :? Конечно по крови они не родственники, но есть официальные документы, и пока Кенди числится приемной дочерью Альберта, ни о какой женитьбе речи быть не может.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Джун » 08 фев 2013, 14:04

Afina
Разве? Я в книгах часто видела, что приемный отец женился на приемной дочери.
Это сейчас от этого волосы дыбом. Как и от мысли от того, что двоюродные брат и сестра женятся

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Afina » 08 фев 2013, 14:06

Джун писал(а):Я в книгах часто видела, что приемный отец женился на приемной дочери.
Мне такое нигде не попадалось.
Джун, а ты не путаешь? Может не приемный отец а опекун? Это ведь разные вещи.
Вон когда Вуди Аллен женился на приемной дочери своей жены, тоже скандальчик был. Хотя лично он ее не удочерял (помоему).
Это при том, что сейчас к таким вещам относятся снисходительнее, чем во времена Кенди.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение VIKA » 13 апр 2016, 15:28

Мой ответ однозначно - одна. И на долгое время. Иначе это будет не та Кенди, которую нам представили - независимую, верную, цельную личность. А вот что потом будет, через года... Альберт из друга в любимого для неё превратится или же Терри после Сузькиной смерти к ней вернётся или ещё какой счастливчик появится, то уже потом...

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Pupy » 13 апр 2016, 23:27

Ой, чего только тут не начитаешься... 309*
В таком случае, надо сразу в монастырь - отличное местечко, чтобы годами копаться в себе. :сооl:
Вот только это не про Кенди.
Насчет верной и цельной личности - вот Дороти, Патти, тут я понимаю, но Кенди :P эээ...
помню в детстве шокирована была некоторыми моментами концовки, а именно, как Кенди щебечет Альберту про Тери, а заодно про принца и Энтони, потом в Нью йорке Тери рассказывает про Альберта, да еще чуть его с собой не привезла :x
В день приезда из Нью-йорка после разрыва с Тери, она уже висит на шее у Альберта (заметьте, в тот же день!), а по пути в Грейтаун, когда мисс Пони сказала, да типа, фиг с ним, с Тери и "заказала" Кенди сыночка, та восприняла это весьма с оптимизмом и, уже по прибытии на место, с удовольствием кормит завтраками Артура, спасшего ее от зубов добермана. Возвратившись в Чикаго, она вроде бы недовольна, что ее назвали миссис, однако тут же задумалась, а будет ли она хорошей женой?

Ничего себе верность и цельность 020*

Вывод из этого один: она хочет замуж. И понимая это, вспомнивший все Альберт тут же позвал ее на свидание и устроил ей последний экзамен. И конечно после попадания в ловушку Нила, косяков Тери, злых собак и львов приходит понимание, что нужен рядом кто-то, кто от всего этого спасет.
И вообще, интересно, почему многие забывают, что дело 'было' больше 100 лет назад? Ну нельзя мерить Кенди современными категориями. Какие там долгие годы. Хоть сильные, хоть независимые, в 18-19 замуж уже хотели. А многих обручали еще детьми. Ну было так и все тут

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение VIKA » 14 апр 2016, 11:30

Могу сказать только то что каждый воспринимает события по своему. Я вчера и сегодня с утра пересмотрела серии с 100 по 115 и останусь при своём мнении. Да, она уже воспринимает себя как женщина, об этом говорит и продавец апельсинов "мадам" и Нил ... и мульт заканчивается окончанием подачи Кенди как девочки.... да она становится молодой женщиной. Мисс Пони говорит о том, что она обязательно встретит "Счастливчика". Но в своих чувствах она переключается не быстро, можно вспомниьь хоть историю с Энтони. Копаться в себе она долго не будет, не из тех, но и " с глаз долой итз сердца вон" тож не про неё. Как по мне то итогом автор показала, что всё можно пережить: и когда любимый бросил, и когда любимый умер, и когда умер друг, и когда с работы уволили, и когда подруга предала.. жизнь всё равно идёт и она прекрасна - вот главный посыл истории, и мы не знаем но можем только надеяться что случится завтра...

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Pupy » 14 апр 2016, 23:36

Ну как бы это
VIKA писал(а):Мой ответ однозначно - одна. И на долгое время. ..
И вот это
Копаться в себе она долго не будет
Как бы сказать...немного разные мнения :P

Что касается Тери, то тут именно
" с глаз долой из сердца вон" 
В последней серии, когда она его вспоминала в одном ряду с умершими людьми - сильный аргумент

А вот с этим,
 автор показала, что всё можно пережить: и когда любимый бросил, и когда любимый умер, и когда умер друг, и когда с работы уволили, и когда подруга предала.. жизнь всё равно идёт и она прекрасна - вот главный посыл истории
конечно же, не поспоришь. Очень важная мысль. И к Альберту не меньше относится, чем к Кенди, кстати.

Единственное, не очень понятно, какое отношение эта мысль имеет к обсуждаемой теме. Хотя тема...вообще странная, мягко говоря.
Я б еще поняла, если б доктор Ленард, например, в женихи Кенди набивался. Да и то, она с кем только ни находила общий язык 009*

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение deangelis » 23 май 2016, 15:30

сначала некоторое время будет одна, а потом дальше видно будет...может она так и решит остаться одной на всю жизнь, имея горький опыт потери Энтони и разлуки с Терри, и посвятит себя заботе о детях в приюте как мис Пони и сестра Мария, и так и останется одной на всю жизнь, думаю вполне реальный вариант, хотя конечно немного печальный :-( или же второй вариант со временем она может встретить свою любовь, не Терри, Альберта или еще кого-то с персонажей аниме, а другого человека, которого вобще не было в аниме.
с Альбертом? вряд ли... он ей как приемный отец или старший брат, или хороший друг, но не как жених. То есть третий вариант, но он по-моему наименее вероятный, что Кенди все-таки поженится с кем-то с аниме - Альбертом, Терри, Арчи или может быть даже с другом детства Томом

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение Marizza » 25 май 2016, 12:38

Я вот тоже сейчас не вижу кенди с персонажами аниме, кенди пережила юношескую влюбленность в Энтони, глубокие чувства любви к Терри, обрела опыт, и в будущем встретит ещё свою половинку, с Альбертом не вижу ни в Манге, ни в аниме

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Будущее Кенди - с Альбертом или одна?

Сообщение leno4ek » 25 июн 2017, 15:39

Прочитав мангу, уверена, что Кенди будет лучше с Альбертом. В манге больше показано его отношение к ней и искренние чувства. Может быть не прям сразу, но ее следующие серьезные отношения определенно будут связаны с ним)
В последней серии они уже попрощалась со всеми ушедшими из ее жизни людьми, как в прямом, так и в переносном смысле: Энтони, Стир и... Терри. Она их отпустила... И побежала навстречу новому счастью... Она постепенно раскроется новым чувствам, также как она долго отходила после смерти Энтони, так и здесь... всё со временем пройдет и забудется.
Удочерила ее все же семья Эндри, а не лично он, да и разорвать договор возможно, в анимэ она даже сама просит сделать это, значит это осуществимо и тогда она не будет с ними никак связана. Везде говорится "Приемная дочь СЕМЬИ Эндри", да и как бы сама Кенди обращается к нему "Дядюшка Уильям", а не папа Уильям) :D

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей