Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Кэнди Уайт Эндри
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:46

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение Кэнди Уайт Эндри » 06 фев 2013, 21:34

ТЭРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение Greshinskaya » 08 фев 2013, 22:01

Мне интересно, откуда такие выводы про Терри и Кенди( что они были бы счастливы), вспомните, когда она у него была в гостях у нее было даже волнение, а с Альбертом они жили вместе, прекрасно ладили, в быту многие вещи бы Кенди (живя с Терри) раздражали, я думаю с Терри была у Кенди химия, но как правило, эта самая химия с годами проходит и тогда, как в таких отношениях, как с Альбертом, остаются уважение, и дружба, и глубокая любовь и нежность, Терри ровесник Кенди, они молоды, такие пары обречены на страдания.
Нила вообще не вижу рядом с Кенди, у них разная мораль, по сути Нилу хотелось Кенди получить, как служанку и чтобы она его почитала и восхищалась им, он избалованный ребенок. Энтони был бы хорошим мужем, но он умер, и воскрешать по сюжетной линии, его не стоит, тогда исчезнет характер самой Кенди, как героини и линия сюжета потеряет смысл...

И давайте будем честными, автор знает лучше своих героев и создает для них самое идеальное, вот почему принц с холма пони, Альберт, а не Терри и Энтони, я думаю над этим стоит задуматься;)))

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение SilverStar » 08 фев 2013, 23:01

А я выбрала вариант "Другой персонаж", имея в виду Арчи. А что: он ей нравится, он её вообще обожает. Умный, верный, не пьёт, не бьёт, по Африкам не ездит, по бабам не шляется... :|
Кажется, я Арчифан 009*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение Ariana » 08 фев 2013, 23:53

SilverStar писал(а):А я выбрала вариант "Другой персонаж", имея в виду Арчи. А что: он ей нравится, он её вообще обожает. Умный, верный, не пьёт, не бьёт, по Африкам не ездит, по бабам не шляется...
Ой, да! Я вот только подумала, почему это Арчи нет в списке 009* Из него, мне кажется, замечательный муж получится :x

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение Shadow » 12 май 2013, 16:51

Еще раз почитала комментарии. Не соглашусь с тем, что такого мужа как Нила не пожелаешь никому.
Нил в конце сериала настолько меняется, что я думаю, если Кенди наконец соизволит обратить на него внимание, он будет с нее пылинки сдувать, боясь, что его Кендюлечка опять его в лес пошлет. Кенди сама того не желая хорошо "набила себе цену" перед мужчиной такого характера как Нил. Ему кто-то стал нужен - он добивается-у него не получается-он добивается и так далее и уж добившись он будет лелеять свой с трудом добытый трофей как зеницу ока. Кенди-женщина, которую ОН выбрал, которая ему нужна, необходима - но вот к ней нужен особый подход, то се..
Нил готов решать проблемы Кенди - искать ей работу, говорит "я все для тебя сделаю", он именно как в хорошем смысле муж готов поступать - решать проблемы слабой женщины.
Позицию перед матерью он четко очертил - что Кенди - его выбор и точка.
Думаю как муж он был бы хорош для Кенди при условии чувств Кенди к нему. К сожалению, сложно я представляю их в быту-например чтоб там Нил мыл посуду или кухарил 0101* , итак получится что ни Кенди ни Нил в быту никак вообще, но я думаю он как-нибудь эту проблему решил.
Сажать Кенди в золотую клетку мне кажется он тоже не предполагал, раз искал для нее работу. Я думаю он бы подыскал ей нормальную клинику чтобы она работала не напрягаясь, то есть поступил бы в общем как нормальный заботливый муж..
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение deangelis » 16 дек 2014, 14:13

думаю никто из вышеперечисленных так точно 138* Энтони погиб, если бы остался жив то другое дело, но надо было бы на него еще посмотреть как бы он вел себя при сложных обстоятельствах, а так ему в сериале отведена по большему счету эпизодическая роль.
Про Терри я уже много написал в других темах, поэтому не буду повторяться. Если бы он бы по-настоящему ее любил то был бы с ней, а так Терри постоянно что-то мешает. Как говорится в пословице "плохому танцору... мешают" ))) вот это точно о Терри. Да и обстоятельства и препятствия не были какими-то серьезными чтобы их не преодолеть и быть с Кенди. Влюбленные еще и не такое преодолевали чтобы быть вместе... Да и Терри пьет, курит, неуравновешен...такой парень не подходит такой девушке как Кенди.
Идем дальше - Альберт. Я его представляю для Кенди как старшего брата например, но не жениха. Да и у него есть очень дурная привычка бросать все и куда-то сваливать. Кто его знает что ему в голову взбредет - может захочет опять где-то побродяжничать или в Африку уедет зверюшками заниматься и доктором Айболитом поработать, а Кенди будет мучиться одна. Он в сериале пару раз уходил от Кенди - когда потерял память и Кенди его нашла и со слезами еле-еле уговорила остаться, то там еще можно понять - потерял память, депрессия и все такое, но когда к нему вернулась память, то он поморочил Кенди голову, наговорил там что мол "давай будем пополам делиться друг с другом всеми проблемами", надарил подарки, а потом исчез, даже не попрощавшись, хотя мог бы догадаться что Кенди будет страдать и оставлять ее в такие трудные времена для нее вот так, после всей лапши которую он навешал ей на уши, как-то подло с его стороны и некрасиво. Так что Альберта тоже вычеркиваем.
Идем дальше. Нил. Он в отличии от Терри показывает что действительно хочет быть с Кенди несмотря ни на что, и если Кенди за Терри самой приходилось бегать постоянно как какой-то наивной дурочке, то вот Нил молодец в этом плане и сам бегает за девушкой.
Но на этом плюсы Нила к сожалению заканчиваются, я бы хотел чтобы Нил изменился по-настоящему и стал тем человеком которого бы Кенди смогла полюбить, но в сериале автор к сожалению выбрал другой путь и показывает что Нил почти ничем не изменился. Его любовь выглядит скорее как какой-то каприз избалованного парня, мол "вот хочу ее и все, больше ничего меня не интересует". Самое ужасное что он не считается с чувствами самой Кенди, ему грубо говоря плевать что она думает, чувствует и хочет, для него важно только то чего хочет он. Наиболее ярко это показано в том эпизоде когда он закрыл Кенди в том доме и требовал чтобы она призналась ему в любви (да уж "потрясающий" способ завоевать сердце девушки). Его попытки пригласить Кенди на свидание, предложение выйти за него и т.п. выглядят просто бездарно, иногда так и хотелось сказать ему "Нил ну какой же ты дурак, ну включи мозги, и веди себя по-другому, тогда может и Кенди даст тебе шанс"... так что пусть простят меня нилофаны и в первую очередь Shadow :) но такого Нила как в аниме мне тяжело представить в качестве жениха Кенди.
Поэтому я сделал вывод что самый адекватный мужской персонаж в этом аниме это Арчи, у него нет глупых, непонятных поступков, он добрый, честный, настоящий джентльмен, готов к самопожертве, не исчезает никуда, не подпускает к себе никаких "сюзанн" в отличии от некоторых, на примере с Анни видно что он всегда с ней, всегда рядом, даже поехал в какую-то глушь помогать Кенди и Анни готовить рабочим, что вобще удивительно. Не шляется по кабаках, по Африках, не лезет на войну (как Стир), не бродяжничает, не пьет :x
По-моему он был бы идеальной парой для Кенди, и она была бы счастлива рядом с ним. Только вот как часто бывает что девушки ищат себе на голову приключений и влюбляются в таких крутых фраеров как Терри, а потом начинают страдать, бегать за поездами, кораблями, появляются всякие "сюзанны" и т.п. 009*

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение deangelis » 18 дек 2014, 02:01

вот натолкнулся на прикольный клип о Арчи-Кенди-Ании и песенка как раз в тему 004*

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 17:33

Энтони

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Сообщение 1205rea » 12 окт 2017, 14:31

Я думаю, Терри. Ни в Манге, ни в аниме не увидела чувст к Альберту как к мужчине. Такое ощущение, что они как брат с сестрой.

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей