Муж для Кенди: Энтони, Терри, Альберт, Нил?

Модератор: Ksenia

Лучшим мужем был бы...

Энтони
6
12%
Терри
19
38%
Альберт
15
30%
Нил
7
14%
другой персонаж
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 дек 2007, 19:33

"Да, Да, Да!!!!" - закричала радостно Ксенька - "Элли, я полностью с тобой согласна!".
Тоже думаю, что Альберт для Кенди родной человек, он ее семья!
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 21:16

- Хи-хи-хи, - ухмылялась втихушку Зая, потирая лапки, - вот и Ксения не избежала той же участи... Заговорила о себе в третьем лице...

А я-таки согласная с вами! Он очень близкий, очень родной, но на этом - стоп! И все тут...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 янв 2008, 21:23

Да я вроде давно заболела этой болезнью :oops: Здесь не избежать этого=))))

Если бы между ними было что-то еще, то это бы обязательно показали - автор любит шокировать фанов Кенди :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 21:24

Да уж... То-то мы все шокированные ходим по самое некуда... Нет, все-таки, Альберт может и хороший муж, но только не для Кенди...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 05 янв 2008, 22:58

Да у Кенди вообще много хороших кандитатов в мужья... Но для меня лучший только один :oops:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 13:59

Я согласна с теми, кто говорит, что Альберт для Кенди - как старший брат. Очень близкий, очень родной человек, но... нет той искорки, которая превращала бы теплые отношения в любовь.
Арчи, Стир... они для нее очень близкие - но друзья. Альберт - гораздо ближе. Он на какое-то время стал ее семьей (когда они жили вместе). Но, по-моему, Кенди его совершенно не воспринимает в романтическом плане. И если бы он ей предложил выйти за него замуж, она была бы не в меньшем шоке, чем от предложения Нила (по силе эмоций XD).
А Терри... мне кажется, что Терри можно считать ее первой более... эммм... взрослой, что ли, любовью. Она мечтала о том, что они все жизнь будут вместе, мелькали кадры, когда она представляла их семьей, с ребенком. Так что именно Терри - идеальная пара для нашей Веснушчатой ^_~

Единственно... если смотреть объективно... мне кажется, им могло бы быть тяжело оттого, что Терри - творческая личность, "богема", а Кенди - простая девушка. Впрочем, с их-то характерами они все проблемы сначала бы закидали тарелками, потом зацеловали - и жили бы долго и счастливо *__*

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 14 янв 2008, 21:41

А я не думаю, что это бы им помешало...столько всего они вместе преодолели, так друг друга любят...она его понимает, как никто другой. Сюзанна тоже творческая личность - это ей не помогло :nono: Да и потом, какая он "богема"? Он совсех приемов и вечеринок сроду сбегал :?

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 21:58

Просто я иногда пытаюсь думать о ситуации отвлеченно от сериала... в жизни мне бы такое трудно было представить, у такой пары могло бы быть полно сложностей (одни фанатки красивого актера чего стоят -_-)
Но как только вспоминаю легкий характер Кенди, понимаю, что она любимого никогда не обидит беспочвенной ревностью или пиленьем. Я даже ссоры их себе представляю где-то в том же духе, как и их общение в колледже... когда Терри над ней постоянно подшучивал ^_~
А Терри все же вполне "творческий" мальчик - импульсивный, эмоциональный, сложный. Только Кенди на него очень хорошо влияет *_* Мне кажется, именно благодаря ей он стал более серьезным, чутким, вообще решил искать свое место в жизни, а не плыть по течению.
Были бы они вместе, они бы, как мне кажется, были бы друг для дружки настоящей поддержкой и опорой в трудную минуту.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 15 янв 2008, 22:03

Я думаю что если бы Кенди с Терри поженились, то у них была бы счастливая семья, не смотря на то что они совершенно разные :roll:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 янв 2008, 21:00

А вот умные психологи говорят, что наиболее прочные браки те, в которых изначально было не очень много страсти.
Именно любовь, основанная на нежности, заботе и доверии выживает длительное время.
Семья же, в которой кипят страсти, хороша только поначалу, потом это надоедает.
Кенди+Альберт - более спокойная пара, чем
Кенди+Терри. (будут ругаться в стихах).
Хотя с другой стороны без ссор и споров просто скучно жить. (по себе знаю, иногда так хочется поругаться, а повода найти не могу).

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя