Предполагаемые родители Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете, родители Кенди были...

богатые и знатные
3
12%
богатый(ая) и бедная(ый)
7
27%
среднего класса
6
23%
бедные
10
38%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Anbu » 20 сен 2007, 19:31

Никто на этом форуме не задавался этим вопросом??!!А если я не ошибаюсь (это было в моем детстве)когда я смотрел сериалл,в какой-то из последних сериях было сказано,что Кенди происходила ИЗ ОЧЕНЬ ЗНАТНОЙ СЕМЬИ.Даже помоему ,кто-то ей рассказал про ее мать и отца,либо она узнала сама.Но,что кто-то из родителей(а может и оба) был влиятельным человеком ,это я точно помню. :P
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 сен 2007, 19:35

Я такого не помню :knou: Если бы ее родители были богаты, то она вряд ли оказалась бы в приюте. Очень сложно сказать, кто ее родители, ведь про них никто не говорит :knou: Ее принесли в приют очень маленькой.
Я не помню, чтобы говорили об ее семье :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 20 сен 2007, 20:59

Я тоже не помню такого... Никто про ее родителей ничего не гвоорил... Так что тут можно только догадываться. Или не догадываться...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 сен 2007, 22:56

Да,я тоже не припомню обсолютно ничего чтоб чтонибудь было сказано о Кенди родителях... И очень жалко,было бы очень интересно узнать,кто они такие.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 сен 2007, 23:16

Как Вы думаете, а что могло родителей заставить отказаться от дочери и отнести её к приюту? :P

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 сен 2007, 23:27

Ну чтоб догадаться о таком,надо хотя бы знать какие у неё родители были. А так вариантов должно быть. Хотя самый простой вариант: Её родители,а скорее один родитель был бедный,и понимая что не прокрмит Кенди,у него ничего не осталось как только подкинуть Кенди в приют,чтоб она не погибла...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 сен 2007, 00:56

Вариатнов может быть много, например один из родителей был из богатой семьи, а другой из бедной, или Кенди была внебрачным ребёнком :P

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 сен 2007, 01:34

Здесь много вариантов, может оба родителя погибли и девочку принесли в приют, но скорее всего это произошло из-за бедности. Мне почему-то кажется этот вариант более реальный :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 сен 2007, 09:34

А ведь могут быть и самыее неожиданные варианты! например - её мать была... ну скажем так - женщиной лёгкого поведения и где-то нагуляла ребёнка?
Лучше не думать об этом. Во всяком случае её родители были люди не очень хорошие, раз оставили девочку в приюте, да ещё и не прямо в приюте, а в корзинке, на снегу. Ребёнок же мог простудиться и просто умереть от переохлаждения. К тому же никаких записок возле Кэнди в отличие от Анни, не было, только кукла. :knou:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 сен 2007, 15:07

Вообще как то странно, что Кенди и Ани оказались возле дома Пони в одно и тоже время, и еще какими надо быть дегродами чтобы оставить маленького ребенка на морозе, в голоде и холоде, могли бы что ли хоть под дверью оставить, а если бы никто не услышал криков, они бы просто насмерть замерзли, не родители, а моральные уроды :evil:

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей