Предполагаемые родители Кенди

Модератор: Ksenia

Как вы считаете, родители Кенди были...

богатые и знатные
3
12%
богатый(ая) и бедная(ый)
7
27%
среднего класса
6
23%
бедные
10
38%
 
Всего голосов: 26

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 18:54

Himawari
Правильно потому-что в вариантов с богатыми всего два:
Богатая девушка забеременела от бедного парня и родители отдали ребенка в приют, а ее замуж пристроили, если у нее муж, дети,семья, положение, то зачем ей этот ребенок? Для того чтобы разрушить свою жизнь?
Вариант второй от богатого парня забеременела бедная девушка, вот он и избавился от ребенка от греха подальше, чтобы не дай бог ничего от него не требовала.
При этих вариантах ждать что эти люди устыдятся и кинутся разыскивать ребенка нелепо.

Вариант же что богатая семья зачем-то бросила законнорожденного ребенка нелепый до крайности.
Кто у нас додумался сделать Кэнди настоящей Эндри?
Вот только нормального объяснения зачем было бросать ребенка которого родила от мужа я так и не увидела.
Энтони почему-то не бросили, так какая такая опасность ждала второго ребенка?
Уж скорее эта опасность грозила маленькому Альберту как законному наследнику, Энтони как второму наследнику, Стиру, Арчи и Нилу как побочной ветки, ну точно не девочке. Самой кстати бредовый вариант который я только слышала.

По большому счету богатым людям не было смысла бросать ребенка. Даже если ждали сына-наследника, то и девочку оставили бы, выросла бы, замуж отдали и дело с концом, зачем ее бросать?
Последний раз редактировалось Лиза 29 фев 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 19:04

Лиза

Согласна с твоими рассуждениями.

А как тебе варианты родителей Кенди в лице персонажей аниме? "Светился" не только вариант "Кенди - дочь Розмари", но и Кенди - дочь Элеоноры или еще того лучше, миссис Марлоу. Имхо, все три варианта - бред. Разве что дочерью миссис Леган ее не сделали (а Элизу, например, приемной). 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Лиза » 24 фев 2012, 19:21

Himawari

Забыла я как-то про Элеонору, а про миссис Марлоу первый раз от тебя и слышу.

По моему и эти два варианта бред полный и непроходимый.

Элеонора:
Кэнди на год младше Терри. А по его рассказу получается что его родители расстались когда ему было 3-4 года, значит и Кэнди должна была быть у Элеоноры от Гранчестера, не заметить что она беременна он не мог, если бы думал что она ему изменила то бросил бы сразу, а если думал что ребенок его то зачем его бросать в приюте? Денег вырастить девочку у него хватило бы, кормилицы, няньки, потом колледж. А вариант что ребенок не от Гранчестера вообще сложно рассматривать, она в то время жила с ним и повторюсь он не мог не заметить что она беременна.


Миссис Марлоу:
Тоже странно. Тут Кэнди на год старше Сюзанны. Зачем бросать ребенка чтобы тут же родить второго?
А почему она Сюзанну тогда не бросила? Ерунда какая-то.
Himawari писал(а): Разве что дочерью миссис Леган ее не сделали (а Элизу, например, приемной).
Такого не было вроде, чтобы Кэнди родная дочь Леганов, а Элиза приемная. Был где-то что Элиза приемная и Нил на ней женится решил. По мне так Инцест чистой воды пусть даже по крови они не родные. Я когда прочла у меня чувство было что на меня ведро помоев вылили.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Ромашка_Lo » 24 фев 2012, 19:31

Вариант с богатой парой может быть, если ребенок "со стороны" получился. Жена "съездила на воды", а потом бац и "вторая смена".
Средний класс - пример Оливера Твиста.
5896799bTgg

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Afina » 26 окт 2012, 10:39

Вчера просматривала мангу..
Изображение
Что-то не дает мне покоя эта схожесть Кенди с матерью Энтони. :P И вовсе не обязательно, что Кенди сестра Энтони, она вполне могла быть ему какой-нибудь незаконнорожденной кузиной. Ведь у семьи Эндри было много родственников, а там кто знает..
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение Fantasia » 06 мар 2013, 13:36

Кэнди только один раз упоминает о своей матери. Когда покупает апельсины. "И пахнут они хорошо, так пахла моя мама..."

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение SilverStar » 06 мар 2013, 14:22

Fantasia писал(а):Когда покупает апельсины. "И пахнут они хорошо, так пахла моя мама..."
Кстати, да! Это наверное какая-то интуитивная фраза :knou:

Ещё на тему бредовых версий. Читала я фанфик, в котором родители Кенди - Элеонора и Альберт :| Это уже вообще ни в какие ворота...
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение olliver » 06 мар 2013, 18:55

Fantasia писал(а):Кэнди только один раз упоминает о своей матери. Когда покупает апельсины. "И пахнут они хорошо, так пахла моя мама..."
SilverStar писал(а):Кстати, да!
Это в манге или аниме? :P
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение SilverStar » 06 мар 2013, 19:13

olliver, в аниме. То ли 110-я, то ли 111-я серия.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Предполагаемые родители Кенди

Сообщение olliver » 06 мар 2013, 19:22

SilverStar писал(а):olliver, в аниме. То ли 110-я, то ли 111-я серия.
Thanks, в упор не помню этого момента... 082
Это ж надо так запомнить запах...
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей