Поступки Кенди

Модератор: Ksenia

Поступки Кенди логичны или нет?

Чаще всего нелогичны - нормальные люди так себя не ведут
19
35%
Чаще всего логичны - лишь некоторые из них выглядят странно
36
65%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Доброта Кенди

Сообщение Izanami » 09 окт 2006, 09:14

КендиТерриЯ писал(а): Невероятно, но факт - у меня есть друг, который очень добрый (как Кенди), всем помогает. А у вас есть такие знакомые?
Есть такие люди. Я сама по характеру очень похожа на Кэнди, только в вопросах любви я всё таки эгоистка :).

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Доброта Кенди

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 21:38

Elis писал(а): Есть такие люди. Я сама по характеру очень похожа на Кэнди, только в вопросах любви я всё таки эгоистка :).
Кенди и Сюзанна 2 характера в 1 человеке ?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 13 окт 2006, 09:12

Нет. Не в том смысле. Я бы не поступила как Сюзанна. Зная, что Терри любит Кэнди, я бы не стала этим манипулировать, заставлять его жениться и т.д. Но на месте Кэнди, я бы своего счастья не отдала бы и Сюзанну бы не пожалела. Как говорится в одной известной книге "в любви каждый за себя". И если тебе уже даровано счатье любить и быть любимой, просто глупо это счастье кому-то дарить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 окт 2006, 20:44

Elis, ты права!
Тем более Кенди "уступив" Террика сделала несчастным троих людей - себя, Терри и Сюзанну.
Одно дело когда парень тебя любит, ухаживает, и совсем другое когда остаётся не по своей воле...
Рано или поздно Сюзанна осознает ошибку (надеюсь) 080

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 15 окт 2006, 21:58

А я всё равно считаю, что Кенди поступила правильно! Это было самое лучшее решение в данной ситуации. Раз Терри сознательно не захотел ничего менять в этой ситуации, значит, так действительно лучше. Пусть мучится с Сюзанной, раз ему не хватило силы духа сказать ей, что он любит Кенди.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 окт 2006, 10:06

Мне кажется, Террик боялся, чтоб Сюзанна не покончила с собой. У неё была склонность к психологическим манипуляциям людьми. Если б её попытка завершилась удачно, я не думаю, что он был бы счастлив. Только поэтому он сделал выбор в пользу Сюзанны. Другое дело, что он думал, что Сюзанна любит его, а она его вовсе и не любила. Любовь должна созидать, а не разрушать. А жизнь и счастье Терри были разрушены именно Сюзанниной "любовью". По-моему, она из тех, кто привык только брать и ничего не отдавать взамен.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 окт 2006, 14:45

Кошка БесТиЯ писал(а):А я всё равно считаю, что Кенди поступила правильно! Это было самое лучшее решение в данной ситуации. Раз Терри сознательно не захотел ничего менять в этой ситуации, значит, так действительно лучше. Пусть мучится с Сюзанной, раз ему не хватило силы духа сказать ей, что он любит Кенди.
Терри позволил девочкам "определиться" с кем он останется... Кенди пострадала из-за доброты. Но я не поддерживаю её поступок!
Всё время всем уступать - и сама несчастная!
Если бы на её месте была Элизка или Анни - низачто бы не отдала! :wink:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 окт 2006, 10:39

Я вот так думала на эту тему, и пришла к такому выводу - Кэнди могла так поступить по двум причинам:
1. Она не так уж сильно любила Терри
2. Она была слишком молодая, чтоб понять свою ошибку
По первому пункту - это вряд ли - она два года только и жила мыслями о нём. Остаётся второе - и это вполне вероятно. Будь она постарше - ни за чтоб не отдала. Как она там рассуждала - если б Сюзанна была б вредная, то я бы ещё с ней боролась, но она действительно любит Терри! Хороша любовь - довела любимого до алкоголизма, что он даже имени своего не помнил. Любила бы - сказала бы - уходи, ты любишь её, а я не пропаду. Для меня важнее всего, чтоб ты был счаслив. А Кэнди тоже хороша - взяла и оставила любимого Сюзанне на растерзание. Ну и что с того, что он так решил? Видишь же, человек плачет, значит не уверен в своём решении. Вот и надо было бы сказать - "Я люблю тебя, Терричка, и никому не отдам, а Сюзанна как-то выживет, у неё вон есть любящая мамочка, а у меня кроме тебя никого нет. Будем ей материально помогать, я могу даже сиделкой у неё поработать, но тебя ей не отдам!" Я думаю, Терри бы согласился с ней.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 окт 2006, 00:08

И почему Кенди не боролась за Терри дальше?
Может надеялась, что если Терри действительно её половинка - то сам обьявиться? :knou:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 10 ноя 2006, 16:13

Ах, эта женская гордость! 017 Какие только сумасшедшие мечты можно было бы воплотить в реальность, если б её было! (И не только лишь про Кэнди я сказать хотела здесь)

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость