Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 окт 2011, 16:04

Angalania писал(а):Там вроде бы все определенно.
Как так определённо? Если бы было определённо, мы бы уже давно все знали. Мизуки никогда не скажет определённо. Я думаю, она сейчас и сама рассматривает оба варианта на равных. Я думаю, нет смысла больше надеяться, если даже в официальных книгах Мизуки не даёт ответ, значит, этого уже не будет.

Что касается самого вопроса, то думаю, имеется в виду, что нужно отталкиваться от окончания манги и аниме. Тут просто вопрос, с кем же в итоге будет Кэнди, а точнее, с кем вы её видите по своим ощущениям. Не по представлениям о том, насколько это будет интересно читать или смотреть.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:18

Сообщение Алиса » 10 янв 2012, 15:53

Я представляю будущее Кэнди с Альбертом=) Потому что он надёжный,и он знаком с Кэнди давно,он постоянно в трудную минуту оказывается рядом с Кэнди=) :knou:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 13 янв 2012, 13:01

Я вижу будущее Кенди только с Терри. Одно дело если бы они расстались потому что чувства прошли, а когда вот так отрывают от самого дорогого с кровью и мясом... Да она всю жизнь будет за него переживать и волноватся! Какое уж тут счастье с другим. Как минимум это было бы не честно по отношению к мужу.

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 13 янв 2012, 21:17

AFINA писал(а):Я вижу будущее Кенди только с Терри. Одно дело если бы они расстались потому что чувства прошли, а когда вот так отрывают от самого дорогого с кровью и мясом... Да она всю жизнь будет за него переживать и волноватся! Какое уж тут счастье с другим. Как минимум это было бы не честно по отношению к мужу.
Чувства Кенди к Терри безусловно сильны. Но с точки зрения семьи Терри никак ей не подходит. Раньше когда училась в школе думала так же как и вы. А теперь имея семью и сына думаю совсем по другому. Лучше Альберта ей никто не подайдет из персонажей манги и аниме. :wink: И так как Альберт любит Кенди ее никто любить не будет! :knou:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 13 янв 2012, 21:24

Люди не всегда женятся/выходят замуж за тех кто им лучше подходит по мнению окружающих, часто бывают счастливы в браке люди казалось бы совсем не подходящие друг другу.
Мое мнение - Кенди на Альберта всегда будет смотреть снизу вверх. Лично меня это коробит.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 янв 2012, 22:32

Tes
Да уже просто много раз отстаивали =) И всё равно в каждой теме так или иначе повторяем =) Я согласна с AFINA:
AFINA писал(а):Я вижу будущее Кенди только с Терри. Одно дело если бы они расстались потому что чувства прошли, а когда вот так отрывают от самого дорогого с кровью и мясом... Да она всю жизнь будет за него переживать и волноватся! Какое уж тут счастье с другим. Как минимум это было бы не честно по отношению к мужу.
Я вот не вижу у Кэнди романтических чувств к Альберту, зато вижу чувства к Терри. А как может наша Кэнди выйти замуж за одного, при этом любя другого, не представляю.

И с этим согласна:
AFINA писал(а):Люди не всегда женятся/выходят замуж за тех кто им лучше подходит по мнению окружающих, часто бывают счастливы в браке люди казалось бы совсем не подходящие друг другу.
Любимые люди должны быть вместе, а не те, которым по логике должно быть удобно вместе в семье. Должны решать чувства, особенно у таких страстных натур, как Кэнди и Терри.
И ещё хочу добавить, что Кэнди и Терри всегда было вместе хорошо. Не понимаю, почему многие утверждают, что они друг другу не подходят.

Я за Терри, потому что Кэнди и Терри любят друг друга.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 14 янв 2012, 00:10

Menelia
ну я-то тоже за Терри, просто мне обычно лениво спорить о таких очевидных вещах :wink:

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 14 янв 2012, 11:50

Menelia

Я вот не вижу у Кэнди романтических чувств к Альберту, зато вижу чувства к Терри. А как может наша Кэнди выйти замуж за одного, при этом любя другого, не представляю.

Ну вы меня все же поражаете :knou: Вы что не читали мангу? А если читали тогда зачем упорствовать? У Кенди и Терри не может быть продолжения. Так распорядилась сама жизнь. И если вы не видите у Кэнди романтических чувств к Альберту, то это ваше личное право. :P
Последний раз редактировалось TinkerBells 14 янв 2012, 15:15, всего редактировалось 2 раза.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 14 янв 2012, 12:13

TinkerBells писал(а):Ну вы меня все же поражаете
Поражайтесь на здоровье :wink:
TinkerBells писал(а):Но вы мне напоминаете тех кто смотрит в книгу и видит фигу
А вот таких вещей писать не стоит, хотя бы из уважения к оппонентам.

Ну, а если бы все было ТАК определенно и четко, как вы пишете, то люди по всему миру не расходились бы во мнениях на счет того, с кем останется Кэнди. И девушка, которая сделала подборку по вашей ссылке, не села бы писать фанфик, дабы добиться определенности в этой истории.

Ну, и совсем уж простое и очевидное:

- Альберт звал Кэнди замуж?
- Он когда-нибудь думал об этом?
- Он хоть раз признавался в своих чувствах - ей или хотя бы себе?
- Он хоть раз поцеловал её?
- Приревновал?

Нет.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 14 янв 2012, 12:24

Есть официальное продолжение от Мизуки в письмах. Там вроде бы все определенно. Кенди остается с Альбертом! :сооl: 003* 004* :x

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей