Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 18 июл 2008, 00:51

за Альберта. За их пару давала немало аргументов в обсуждении других тем.
К тому же, так задумывалось автором, разделяю её мнение ;) 004*

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 18 июл 2008, 01:25

Я представляю будущее Кенди только с Альбертом и больше ни с кем. Немного категорично, но что уж поделаешь. Тем более автор сама намекнула нам всем очень прозрачно на то, как буду развиваться события. С чувствами Альберта все ясно. И Кенди со своими окончательно разберется. Согласна с Shadow, чуть изменив ее мысль
тут ... НАДО думать Кендиной головой потому что она явно ему симпатизирует, чего я ... одобряю =)
Согласна, что
Альберт слабовато на это реагирует, я думаю если бы он хотел, они бы с Кенди были бы вместе

А он этого и хочет и все идет к этому. И они будут вместе))) А как он мог доставть Кенди своей любовью, когда у нее и так проблем хватало. В тот момент она бы однозначно отвергла его чувства. А так он выждет, дождется подходящего момента и во всем ей признается. Я не думаю, что по окончании манги Кенди и Альберт сразу же побегут под венец, но к этому все однозначно придет. :?: 001* :?:
Поэтому я не воспринимаю фанфики, где Альберт и Кенди сразу же женятся, серьезно. Симпатия Кенди к Альберту должна превратиться в сильное и настоящее чувство. Они еще и войну должны пережить...
И я согласна с DEA, что
Сюзанна ведь никогда не отпустит Терри добровольно, а он не сможет ее оставить из благородства
А Терри научится ее любить и все у них будет тип топ 009*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 июл 2008, 02:55

Но ведь Кенди отказалась от Терри при тяжёлых жизненных обстоятельствах, а не просто так или он ей разонравился.

Мне хочется чтоб Кенди и Терри были вместе 001*

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 18 июл 2008, 09:22

Сюзанна ведь никогда не отпустит Терри добровольно, а он не сможет ее оставить из благородства
А Терри научится ее любить и все у них будет тип топ 009*
Терри научится ее любить????? Да скорее ненавидеть :P

Будующее с Альбертом я не могу представить, как бы не пыталась. С Терри ситуация слишком сложная, но нет ничего невозможного :roll:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 18 июл 2008, 09:43

Я, конечно, за Терри. 055* Я не представляю себе Кенди с кем-то другим. Да и Терри больше ни с кем не вижу. Во всяком случае счастливого Терри. Согласна с Анютой в том плане, что Терри будет счастлив только с Кенди.
Anuta писал(а):Сюзанну, кстати, легко представляю рядом с любым другим молодым человеком.
Истинная правда. Очень легко. Мне ее с Терриком представить сложно, а вот с кем-то другим... Очень легко...

По поводу Альберта... Автор (да и многие из вас) может их и видит вместе, а вот я не вижу. Мне почему-то кажется, что они как брат и сестра. И ничего другого я вообразить не могу. :knou:

Так что .... Терри 001* Я верю, что они еще будут вместе!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 июл 2008, 14:18

И я в Альберта для Кенди вижу только в роли старшего брата, а вот Терри - это ее... он был и есть для Кенди целым миром!!!!
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 18 июл 2008, 15:34

Я тоже не представляю будущее Кендис с Альбертом. Брат, друг, дядюшка Уильям, кто угодно только не муж.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 23 июл 2008, 22:00

Ну что, господа Террифаны, я с вами... Как же иначе... Иначе никак, это уже не лечится... :wink:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Bombikol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:06

Сообщение Bombikol » 25 июл 2008, 12:01

Зая
и правда,не лечится..... :roll:
я тоже за Террика.....

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 28 июл 2008, 13:13

Зая
даже и не пытайтесь лечить) Только хуже сделаете))
Проголосовал за Альберта :oops:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей