Будущее Кенди: с кем?

Модератор: Ksenia

С кем вы прдставляете будущее Кенди?

Терри
75
50%
Альберт
39
26%
Нил
15
10%
воскресший Энтони
3
2%
Арчи
2
1%
а может Стир?
0
Голосов нет
кто-то другой
16
11%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 28 июл 2008, 18:06

Я буду искренне верить, что Кенди будет с Терри, потому что настоящая любовь не может так закончиться! 055*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 28 июл 2008, 19:52

И я за Терри =) Вот у некоторых мнение со временем меняется, а у меня в этом вопросе Терри был фаворит, есть и скорей всего им будет. :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 28 июл 2008, 19:59

Lone Wolf
Правильно! У меня тоже
Lone Wolf писал(а): в этом вопросе Терри был фаворит, есть и скорей всего им будет.
Пожалуй, он всегда будет :wink: Терри=)))))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 29 июл 2008, 18:18

Только Терри :oops:
Кстати перечитала мангу - там еще могу представить, что Кенди поставила точку, в аниме же не могу забыть как она бежла на встречу с Терри и мысли что-то типа "Терри...Значит в его сердце...". Так что у меня почему-то мысли, что если Терри придет, то она не долго сопротивляться будет. А Сюзанну легко могу представить с кем-нибудь другим. Альберта вижу только в роли старшего брата 003*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 21:14

Мне кажется - одна. Кенди бы была одна. То есть у нее были друзья и будут. Но в личной жизни Кенди будет тихо. Конечно,хотелось бы иначе.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 17 янв 2010, 18:14

Я проголосовала за Терри. Но...
Вот пересмотрела последнюю серию и вижу, что в планы авторов это не входило. Там Кенди не холме Пони кричит
- Энтони!
- Стир !
- Терри !
Двое из них погибли, а Терри вообще показан со спины, уходящим.Можно понять, что их уже не будет в ее жизни, Жаль

Аватара пользователя
Кагомэ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:11
Статус: Миссис Грандчестер
Род занятий: Студентка-медик : )
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кагомэ » 23 фев 2010, 00:36

Ну, мне бы хотелось чтобы Кенди в конце концов осталась с Терри, но это маловероятно. )
Остальные ребята - не вариант. Хотя Альбрет имеет больше шансов, и авторы тоже прямо на это указали нам. Но для меня он ей как хороший старший брат, не больше. Не вижу любви там, ну никак.
Мне кажется, Кенди встретила бы потом какого-то парня, влюбилась и зажила себе мирно-счастливо. Не думаю, что девушка с ее характером останется одинокой. Небось какой-нибудь из ее пациентов, вполне могло бы быть и такое )

Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:09

Сообщение Наська » 28 фев 2010, 13:34

Я однозначно за Терри! Хоть нам всеми силами и пытаются показать, что не стоит на это надеяться... Но, как говорится, надежда умирает последней! Тем более в аниме я совершенно ясно увидела, что Кенди несмотря ни на что, продолжает искренне любить Террика и ждёт, что рано или поздно он к ней придёт... 055*
И, как уже писали, вот тому доказательство...
Len4ik писал(а):не могу забыть как она бежла на встречу с Терри и мысли что-то типа "Терри...Значит в его сердце...".
У меня просто тоже уже на протяжении многих лет, не идёт из головы этот момент... :roll:
Я конечно очень люблю всех героев... И Стира и Арчи и Альберта... И конечно же Энтони... :cry: Но Терри и Кенди воспринимаются мной, как единое целое... Нечто такое, что никак, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя разделять... Так что мой ответ Терри... И вряд ли это когда нибудь изменится)))

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 02 мар 2010, 20:06

Самый реальный вариант из существующих претендентов - это Альберт. Террику совесть не позволит бросить Сюзанну. Он из тех, кто держит слово.
Воскрешение Энтони и Стира еще маловероятнее, чем то, что Террик одумается. Арчи не отпустит Анни. Для меня Альберт с Кенди- самый реальный вариант.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 07 мар 2010, 14:21

Очень многие за Терри. Но, вот пересмотрела последнюю серию И что же ? Кенди говорит- Терри вернулся в театр,он с Сюзанной! Замечательно!
Это почему ж это замечательно? Кенди этому рада. Значит не так уж она этого Терри и любила. Мне возразят-Кенди радуется тому, что Терри перестал пить, вернулся на работу. Ага. А еще тому, что Терри остался с Сюзанной. Или она не понимет, почему Терри пил.Чето тут она меня подбесила прям. Мать Тереза какая то

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей