Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение Sestoles » 15 сен 2020, 18:59

Silva_Sacrata писал(а):
22 май 2014, 23:25
Я немного подпорчу ваниль :) Если честно, мне кажется, что в теории путного бы у них все равно не получилось бы ничего. Вот посудите сами, Кенди работает и живет в одном городе, пока Терри по гастролям катается. Она всем помогает, все без разбора в нее влюбляются. Люди типажа Терри помимо всего прочего - ревнивцы и собственники. Молчать бы в тряпочку он не стал, а Кенди бы все равно осталась такой, какая она есть. Наверное бы Терри опять забухал) А потом как всегда бы глупостей наделал ;)
Мне тоже так кажется
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение Aime » 18 сен 2020, 23:43

Может и получилось бы, если они будут стараться друг для друга. В семейной жизни каждый старается друг для друга и держатся вместе. Кенди бы перехала жить к Терри, жили бы в одном городе. Он - актер, она- медсестра. Работа у того и другого посменная. Они бы находили время побыть в уединении. К тому же каких-то десять лет и начинается "великая депрессия". Начинается активно развиваться киноиндустрия, которая конкурирует с театром. Неизвестно выдержит ли перемены Терри, или сможет вовремя перейти в кино.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 19 сен 2020, 06:05

Aime писал(а):
18 сен 2020, 23:43
Может и получилось бы, если они будут стараться друг для друга. В семейной жизни каждый старается друг для друга и держатся вместе. Кенди бы перехала жить к Терри, жили бы в одном городе. Он - актер, она- медсестра. Работа у того и другого посменная. Они бы находили время побыть в уединении. К тому же каких-то десять лет и начинается "великая депрессия". Начинается активно развиваться киноиндустрия, которая конкурирует с театром. Неизвестно выдержит ли перемены Терри, или сможет вовремя перейти в кино.
Поэтому-то и интересно, почему в 30-х годах Кенди живёт в Англии, да ещё и в Стратфорде-на Эйвоне

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение Ariana » 20 сен 2020, 02:45

Я раньше писала, что не верю в эту пару и мне кажется, что у них ничего бы не вышло. Но вот сейчас я скорее согласна с Aime, может быть и получилось. Они были слишком молодыми, поэтому некоторые моменты были резкими и глупыми 026* Но если бы они пережили это время, привыкли друг к другу и заботились друг о друге, то скорее всего все было бы хорошо. А может и нет 009*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Сообщение Aime » 20 сен 2020, 11:31

Ariana, хотя мне нравится больше пара Кенди и Альберт. Но думаю у Кенди и Терри все получилось бы, при их желании. Терри, спустя все что он пережил, очень ценил бы свои отношения с Кенди. А она, в свою очередь, если его еще будет также сильно любить, будет со всей своей искренностью выкладываться в их отношениях. Отношения, это всегда взаимозаинтересованность друг в друге.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей