Считал ли Терри себя ничтожеством?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Считал ли Терри себя ничтожеством?

Сообщение Strange » 20 окт 2009, 17:55

Ваше просвященное мнение :P

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 20 окт 2009, 18:05

Думаю, что не совсем. В детстве естественно ему привили определенные комплексы обделенного и брошенного ребенка. Возможно он считал себя недостойным каких-либо жизненных благ, как например, счастливую жизнь рядом с любимым человеком, но все-таки он много чего добился в жизни и мог вполне собой гордиться, поэтому не таким уж ничтожеством...но думаю, что с самооценкой у него были некоторые проблемы, как и у Кенди...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 окт 2009, 19:03

нет, не считал. Человек, считающий себя ничтожеством, никогда не станет играть в театре. )) И вообще ведет себя совсем по-другому.
возможно, иногда, после очень тяжелой пьянки, в приступе самобичевания... но это не было его обычным состоянием. Гораздо чаще он собой справедливо любовался.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 21 окт 2009, 13:35

ну вот как я думаю...что возможно у него подобные мысли стали возникать только после знакомства с Кэнди :P и всё от ее иного отношения к нему произошло канеш...так бы он возможно и остался высокомерным, себялюбивым и тщеславным! :| вот как то так.... :roll:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 окт 2009, 15:28

Да ну! Не видела в сериале даже намёка на это. Наоборот, он вполне здраво себя оценивал, поэтому ему было легче вопреки отцу уехать в Америку и самому зарабатывать на жизнь, нежели унижаться перед ним и перед мачехой. Конечно, как у любого подростка у него были проблемы с самооценкой, но ничтожеством он себя не считал. Вспомните, как он вёл себя в театре с коллегами, с фанатками и тд. А Кэнди просто его поразила тем, что была, ну скажем так... Воплощением всего, чего ему в жизни не досталось от других людей - доброты, искренности. Может он, если исходить из этого, и считал себя хуже Кэнди, но не более того.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 ноя 2009, 23:30

Считал ли Терри себя ничтожеством?
Иногда, во времена его депресий, возможно и считал..
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 15 ноя 2009, 06:37

Ну я считаю, что у всех в жизни бывали моменты, когда считаешь себя недостойным)
А так Терри был помойму вполне в себе уверен :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 ноя 2009, 04:37

Marizza писал(а):Ну я считаю, что у всех в жизни бывали моменты, когда считаешь себя недостойным)
согласна с этим....
А так... Не думаю, что Терри считал себя ничтожеством. Как вполне справедливо написала Анюта
Anuta писал(а):Человек, считающий себя ничтожеством, никогда не станет играть в театре
Да, может и былиу него моменты, когда он так думал, но именно моменты...
Anuta писал(а):возможно, иногда, после очень тяжелой пьянки, в приступе самобичевания... но это не было его обычным состоянием. Гораздо чаще он собой справедливо любовался.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 21 ноя 2009, 19:23

Согласна с Marizza. Он,как правило, был уверенным в себе,сильным духом. Если человек считает себя ничтожеством,то обычно он ничего не предпринимает. Терри же был активным. Не исключено,что разлука с Кенди подорвали его силы,но потом же он вновь приободрился.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 26 ноя 2009, 19:16

Michaelka писал(а):А стоило бы...
Ты имеешь в виду, что ему стоило бы считать себя ничтожеством? :P

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей