Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Rina Mercury » 01 окт 2013, 11:23

Shadow писал(а): При Альберте, он просто застеснялся подойти. А один - думаю подошел бы. Вот.
Все правильно :-(
Альберт, кстати очень умело манипулирует людьми. :| Мой личный раздражитель. Мог бы просто сказать, где работает Кенди, а Терри сам бы решил, как ему поступить.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Afina » 01 окт 2013, 13:13

Shadow писал(а):Но это уже со стороны Кенди именно, к сожелаению, завершение их отношений.
Не пойму этой авторской\японской логики.
Если считать, что Кенди этот эпизод своей жизни оставила позади (и в манге, говорят, так предполагаеться), то к чему было выпускать "Финальную историю" где Кенди достаточно долгое время все еще страдает по Терри (собирает, вырезки из газет, перечитывает их)??? Если уж Мизуки решила развести их на всегда, зачем это продление мук?
Автор может сколько угодно говорить, что "Финальная история" это дополнение, но если события выходят за временные рамки известной нам истории и включают новые события, это самое настоящее продолжение 061*
Shadow писал(а):Бывает, что человек ошибся и что же - мучиться, но гордо нести свой крест?.. Но, наверное, автор считает иначе.
Может Мизуки мазохистка? Весь сюжет построен на мучениях и страданиях 022*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Syuil » 14 май 2014, 15:04

Мне кажется, тогда он не смог бы уйти...
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение deangelis » 09 окт 2014, 21:41

Shadow писал(а):Rina Mercury
Может быть.. Я думаю, если бы Терри был один, он все же бы подошел. Если бы Альберт просто показал, где Кенди и куда-нибудь изчез. Вот сейчас еще подумала, наверное, даже не из-за слов Альберта он не подошел, а потому что был не один. Это слишком личное. При Альберте, он просто застеснялся подойти. А один - думаю подошел бы. Вот.
лол што?! 082* да уж прям какой стеснителен Терри, так застеснялся бедный Альберта что так и ушел с концами даже не поздоровавшись со своей любимой 309* девушка, когда настоящая любовь то плевать в таких ситуациях после разлуки на всяких альбертов и всех вокруг, настоящий любимый помчался бы к своей возлюбленной на всех парах и будь что будет... я бы точно так сделал забыв обо всем на свете. А Терри? видать любовь у него просто такая корявая... 309*

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Marizza » 19 дек 2014, 18:03

deangelis полностью с вами согласна 171*

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Джун » 10 янв 2015, 00:57

Видать это была просто глупая идея создателей сценария. Добавить драмы в сериал
Но на самом деле ее итак хватало выше крыши.
что не серия, я плакала

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Re: Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Raimonda » 20 янв 2015, 06:52

ja nedavno peresmortela serial...slozhno skazat' pochemu Terry ne vyshel k Candy...on v etot moment zhyzhni byl ochen' ne uveren v sebe, poterian i ranim...i liuboje slovo moglo na nego povlijat'...mne kazhetsia, Albert po kakoj-to prichine ne zaxotel nastojat' na ix vstreche (mog by skazat, raz ty priexal i muzhaeshsia, nado pogovorit), a on kak-budto rasserdilsia shto Terry v zameshatel'stve...a mozhet ne xotel vmeshivat'sia.
No esli obratit'sia k faktam, to v 3-ej novelle avtora (ejo mozhno shitat' nastojashej koncovkoj), kotoruju napisala Mizuki dlia fanatov, sostojashej iz pisem Candy k druz'jam, ukazano: Patti stala uchitel'nicej, Anni i Archie pomolvleny, Albert "uexal po delam" (shto by eto znachilo?), Candy ostalas' rabotat' medsestroj v dome Poni, Terry prodolzhal rabotat' v teatre i Siuzanna byla esho s nim...
KSTATI, KTO NIBUD' ZNAET GDE MOZHNO PROCHITAT' ETU 3-UJU NOVELLY/3-IJ TOM???
Konechno, za nami ostajotsia pravo reshat' i dodumyvat' kak vsio zavershitsia v konce koncov...ved' eti pis'ma skoree vsego otobrazhajut lish' nebol'shoj otrezok vremeni... 175*
SUD'BA ZHELAJUSHIX VEDET, A NEZELAJUSHIX TASHIT

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Pupy » 24 янв 2016, 02:48

Терри просто раньше в голову не приходило, что Альберт любит Кенди, а тут дошло. Альберт же скрывал, а во время их разговора случайно выдал себя.
Со стороны Терри это был ответный реверанс. Когда-то Альберт ушел с его пути, но Терри тогда даже не понял этого, а потом вообще наломал дров. Вот и решил, что учитывая все обстоятельства, он тут лишний.

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение deangelis » 24 янв 2016, 18:06

Pupy писал(а): Терри просто раньше в голову не приходило, что Альберт любит Кенди, а тут дошло. Альберт же скрывал, а во время их разговора случайно выдал себя.
Со стороны Терри это был ответный реверанс. Когда-то Альберт ушел с его пути, но Терри тогда даже не понял этого, а потом вообще наломал дров. Вот и решил, что учитывая все обстоятельства, он тут лишний.
сомневаюсь что так было. по крайней мере в 112 серии я этого не заметил, там речь шла о том что Альберт увмдел Терри пяного в кабаке и понял что человека надо спасать а то пропадет, поговорил с ним, потом показал ему пример Кенди что типа вот смотри что она несмотря на все препятствия продолжает заниматься своим делом и исполнять свое жизненное призвание. Терри посмотрел и типа понял что ему тоже следует следовать своему жизненному выбору и возвращаться в свой театр, о каких-то реверансах или "уходах с пути" там речи по-моему вобще не шло. Возможно такая твоя интерпретация тоже вероятна, но на мой взгял он ушел просто потому что решил для себя жить своей жизнью в театре и с Сюзанной, а Кенди в этой его жизни просто нет места, поэтому он и ушел, вряд ли автор подразумевала под этим какой-то ответный реверанс Альберту

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Сообщение Pupy » 24 янв 2016, 20:04

Ну там были слова типа:
А: - Ты даже не знаешь, что пришлось пережить Кенди после вашего раставания!
Т (потупив взор): - Да я знаю, знаю...
А (в бешенстве, тряся Терри за грудки): - Да что ты о ней знаешь!!
Терри молчит, отвернувшись.

Думаю, просто так-то на друзей не бросаются из-за неосторожного слова о девушке.
У меня дети были страшно удивлены, первый и последний раз за все аниме увидев разозленного Альберта 027*

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей