Почему в 112-й серии Терри так и не вернулся к Кэнди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 ноя 2010, 17:28

Len4ik писал(а):Ладно бы Терри пришел с розой в зубах и с кольцом в реке, а тут мечется бедолага пьяный и не знает что ему вообще делать.
Len4ik писал(а):просто безотчетная потребность в Кенди и что с ней делать он в принципе и не знал
ну вот, альберт ему это всё и показал. и терри понял, что он действительно не в том состоянии пришёл, в каком его кэнди ждёт. и ушёл до лучших времён, определяться дальше. другое дело, что непонятно, почему он всё-таки остался с сюзанной. может, всё же кэнди неправильно растолковала, что там в газете написано?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 ноя 2010, 18:31

Про газету уже была темка отдельная - я лично склоняюсь что про сюзанну там действительно ничего написано не было...

forum/viewtopic.php?t=9657
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 ноя 2010, 07:28

Хорошо, тогда почему тогда Альберт просто не отвёл Террика просто к Кенди в больницу, пусть сами разбираются как кому поступать...? :knou:
Раз дошли до больницы, значит Террик более-менее протрезвел и разговаривал нормально

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 ноя 2010, 10:37

думаю, он не хотел ему ничего навязывать. он показал ему, где работает кэнди - терри мог спуститься и поговорить. мне всё-таки кажется, что тут терри самостоятельно принял решение, что он не хочет спускаться.
альберт в итоге сделал примерно следующее: вот ты хотел найти кэнди. я тебе покажу, где она, но ты посмотри на своё состояние и подумай, стоит ли тебе сейчас идти к ней.

а получилось так, как получилось. что там уже терри себе накрутил, как он воспринял слова альберта, и насколько он в тот момент поддавался влиянию - неизвестно. видите, мы с вами все по-разному воспринимаем слова и действия альберта. вот и терри воспринял их как-то по-своему.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 13 ноя 2010, 11:50

Почему Терри не вернулся к Кенди сложный вопрос наверное потому что на данном этапе в сложивщийся ситуации не мог не хотел этого.
Когда Терри расстался с Кенди есетвенно его взял припадок, все разрушилось надежды, мечты планы, сердце разбито, тут еще перспектива женидьбы на колеченной девушке которая его любит, которая чуть не покончила с собой, все это давление и проблемы навалились на совсем еще юного парня вот он и начал пить, пил много и долго, конечно в порывах пьяного угара он хотел видеть Кенди и он поехал в Чикаго да сорвался и приехал,но он не ищет ее не идет на встречу потому что подсознательно знает что нельзя, знает что они не могут быть вместе отчего он еще больше впадает в отчайнье, напиваясь до беспамятства он цитирует строчки театрального текста так как скучает по своей работе по театру, но там не может находиться, потому что его мучает совесть он винит себя в несчастьи сюзанны, за Кенди которую он сделал несчастной, из за него страдают две женщины, и он не знает что ему делать.
И тут уже говорили когда он увидел Кенди, понял что она счастлива, его сердце освободилось от чувства вины и он ушел.
Альберт ничего не сделал чтобы помешать Терри, он его даже привел практически к ней, дорогу не перегораживал не скрывал где она находиться.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 ноя 2010, 14:40

Marizza писал(а):И тут уже говорили когда он увидел Кенди, понял что она счастлива, его сердце освободилось от чувства вины и он ушел.
да, по всей видимости, он что-то такое для себя понял. только это он неправильно понял. не была кэнди счастлива, это все понимают, кроме терри =/ у меня так прямо даже сердце сжалось, когда показали её, ведущую детей на прививки: шутит, играет с ними, а на самом деле за работой пытается спрятать своё горе.

я не верю, что даже в последней серии она отпустила терри. попыталась - да, поверила в то, что счастлива - да. но по-настоящему она ещё долго не сможет его забыть. это мы уже проходили: только ей скажут, что терри её в каком-нибудь закоулке ждёт, тут же к нему побежит =)

чуть уже не в тему, но вылилось-таки ;)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 13 ноя 2010, 15:21

да, я тоже считаю, что Кенди в последней серии занималась ни чем иным как самообманом...
И Терри тоже так поступил, когда ушел прочь...Они действительно созданы друг для друга: два дурака из одной сказки)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 ноя 2010, 13:15

как вы считаете, а мог Терри поступить иначе на "трезвую голову"?

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 ноя 2010, 17:37

КендиТерриЯ писал(а):как вы считаете, а мог Терри поступить иначе на "трезвую голову"?
терри бы вообще не оказался там рядом с альбертом, если бы был в нормальном состоянии.

думаю, что у него уже давно голова не трезвая (и не из-за алкоголя), и как-то адекватно они могли решить с кэнди эту проблему только если бы поговорили нормально до сцены на крыше. после этого всё пошло так стремительно, что наделали просто чёрт знает чего. а теперь всё уже, момент упущен. теперь только время поможет им осознать, что они наделали, и пересмотреть решения.

мне кажется, терри потерял способность здраво рассуждать ещё на лестнице. боюсь, после этой сцены он только и думал об этом всём, накручивал себе разное: то одно, то другое, проигрывал по сто раз все слова и т.д. (ну, наверное, у каждого бывал в жизни такой момент, понимаете, о чём я). и наконец такая каша получилась, что он не выдержал, и пить начал, и поехал, куда глаза глядели (а глаза глядели туда, где кэнди).

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 02 мар 2011, 12:36

Я уверена, что Терри не подошел к Кэнди так как не хотел, чтобы она его видела таким разбитым и потерянным! Он считал себя в тот момент недостойным ее... Он вернулся в театр, чтобы снова "встать на ноги", чтобы обрести себя! А силы у него появились потому, что он хотел быть достойным Кэнди! В таком случае он бы смог к ней вернуться :?

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей